загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже так больше нравится. Вообще как то диковато выглядит Филипп или Кирилл, не находишь?
Наташша, Светта lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну чего тут , молодух нашли, нарожали они старикам?
Отдали эту почтенную миссию филиппинкам biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдали эту почтенную миссию филиппинкам
Интересно, когда до них дойдет, что это метание бисера бесполезно и глупо выглядит, начнут уже ценить свои семьи, детей, внуков и стареть воспринимая это как естественный процесс, а не порок какой-то или болезнь? girl-haha_rt_70.gif может расскажем им?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Похоже в процессе воспроизводства
Ага… в фантазирующих проекциях sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташша, Светта
Ну "Наташша" точно звучит по змеиному sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не от Филиппа, любителя- коневода
А от кого? В честь кого страна названа? Фило- как в философии и -ипп как в ипподроме.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Интересно, когда до них дойдет, что это метание бисера бесполезно и глупо выглядит, начнут уже ценить свои семьи, детей, внуков и стареть воспринимая это как естественный процесс, а не порок какой-то или болезнь? может расскажем им?
Да ну, пусть пробуют, а вдруг выстрелит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
А от кого? В честь кого страна названа? Фило- как в философии и -ипп как в ипподроме.
О...складываю ласты перед такими знаниями

Хотя даже забавно. Ну ладно При Балтика, ну что скажите например за Францию или Польшу?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О...складываю ласты перед такими знаниями Хотя даже забавно. Ну ладно При Балтика, ну что скажите например за Францию или Польшу?
Полячки младые чудо, как хороши, и француженки тож, но детей мне нарожать не стремятся. В отличие от.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Природой много что задумано Например: мозг и аналитические способности
Но реализация этого заставляет желать лучшего biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Невасек объяснит лучше. Я-девочка, могу намекать только
Хорошо, намекай smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня старший ребенок-инвалид, оч часто ездила на реабилитацию, где много инвалидов-даунят. Пообщавшись и посмотрев, точно поняла, что детей от немолодых отцов не хочу, пусть хоть трижды влюблена и все такое... исключение если будет обследован эмбрион, эко. Смех смехом, но ребенок-инвалид в семье это мука страшная. Конечно, поздние роды не равно инвалид, но риски повышаются.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня старший ребенок-инвалид, оч часто ездила на реабилитацию, где много инвалидов-даунят. Пообщавшись и посмотрев, точно поняла, что детей от немолодых отцов не хочу, пусть хоть трижды влюблена и все такое... исключение если будет обследован эмбрион, эко. Смех смехом, но ребенок-инвалид в семье это мука страшная. Конечно, поздние роды не равно инвалид, но риски повышаются.
Хоть Вы поняли мою мысль. Именно это я и пыталась вчера донести. И это ещё хорошо, что ввели пособие по уходу за ребенком- инвалидом. А раньше вообще катастрофа. Работать можно было только урывками, без поддержки семьи никак.

И ещё, наблюдаю часто растерянность женщин, которые приходят в поиске работы после 18 летия ребенка. Куда??? Потому что пенсия дальше только ребенку, а матерям надо думать на что жить.

Рождаются дети у немолодых пар и часто здоровые. Но это нужно на 100% быть уверенной в человеке.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Полячки младые чудо, как хороши, и француженки тож, но детей мне нарожать не стремятся. В отличие от.
В отличии от кого? Молодые все чудо как хороши в любой нации
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В отличии от кого? Молодые все чудо как хороши в любой нации
От никого biggrin_rt_40.png мечтает мужчина, что все детей от него хотят и стар и млад
Осень, холодно и тоскливо.....
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В отличии от кого? Молодые все чудо как хороши в любой нации
Филиппинок, конечно.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От никого мечтает мужчина, что все детей от него хотят и стар и млад Осень, холодно и тоскливо.....
Чевой-та я мечтаю? Билеты уж на следующую неделю высматриваю, в Манилу или Кларк.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Чевой-та я мечтаю? Билеты уж на следующую неделю высматриваю, в Манилу или Кларк.
Я не про вас, я вообщем о мужчинах 55+, которым о рождении детей, еще мечтается
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я знаю такого человека. Только ему уже почти 70. Ему хочется своего ребенка. Маленького. Потому что большие свои уже есть . В принципе был ребенок у женщины , с которой он жил, но когда тот подрос и стал вредным подростком- интерес пропал. Т.е. маленькие дети- интересно, большие не нужны. Сейчас цель такая- или ему кто-то родит ребенка, или взять женщину с маленьким ребенком. Есть у него и внук маленький, но с ним он не видится. Потому что с детьми прохладные отношения. Вот такая погоня за призрачным счастьем.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Ананасы в шампанском. Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться...
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр