загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как на счёт усыновить готового ребенка в нормальном возрасте, а не ждать старости и немощи, па потом задуматьс о снегурочке, чтоб "досмотрела"?
Они чужих не хотят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю, вопросы одни и те же. День сурка. Опять)) Покажите тех, кто согласился. Прим.: с форума
1 точно была. Развелись.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
По цвету волос?
Невасек объяснит лучше. Я-девочка, могу намекать только biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если уже есть дети, то может быть это и странно, ещё хотеть в не молодых годах . А вот если у человека нет детей (в любом возрасте) то хотеть детей, это более чем нормальное желание. Странно, если не хотеть
У Вас было 29 лет на рождение детей, почему за это время не справились с такой простой задачей?) hm_rt_40.png
И Вы ещё молодой, можно и сейчас ребенка планировать. В 60 уже поздно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Время свободное появилось
главное чтоб силы позволяли и здоровье)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Вот мне тоже интересно, ну родить то ещё можно, а вот на ноги поднять-это вопрос. Конечно это их дело будет, но с годами уже заканчивается та энергия, которая помогала не спать по ночам и носить, например, больного ребёнка с температурой и т.д. И обязательно материальный вопрос тоже один из главных.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А счастье было так возможно...
girl-cray_rt_68.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Я так понимаю, что создать такую тему вас побудили исключительно неизрасходованные цистерны эмпатии и сердобольство за будущую судьбу неродившегося ребенка от возрастного папы?
И вот прям интересно стало, наверное, если женщина в 35 рожает для себя и одна воспитывает ребенка, который отца в глаза никогда не увидит, это, конечно же, много лучше, чем родить в любви от 55 летнего?

P.S. тему увидел случайно, час пытался сделать ребёночка, устал, решил прерваться и давление померить, и заодно на форум заглянул.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
и родить детей ….
Ну может у этих в 55+ способность к деторождению появляется.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Невасек объяснит лучше. Я-девочка, могу намекать только
А чё сразу Невасёк blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть и молодые мужчины, которые не хотят тратить деньги на своих детей, правильно?
И женщины такие, слышала, есть.
Но тема не об этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
час пытался сделать ребёночка, устал
Своих шестерых мало? sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё сразу Невасёк
Ну а чё? Мне же объяснил biggrin_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
а дама что , по залёту за мужчину в возрасте выходит.?
Конечно , случаи редкие, но если всё обдумано и взвешенно(просчитано), и устраивает бушующую мать.
Во первых, эти двое дадут новую жизнь.
Во вторых многие воспитывают и сейчас одни при живых отцах.
Ну и по анкете, пункт просто выбран их перечня, для количества.
ЗЫ редкость но могут быть причины.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как на счёт усыновить готового ребенка в нормальном возрасте, а не ждать старости и немощи, па потом задуматьс о снегурочке, чтоб "досмотрела"?
Поддерживаю Вашу точку зрения … хотеть иметь детей- это хорошее желание , но , кроме этого, надо подумать и о том , что тебе будет 80 ( если доживешь), а ему 20 …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Женщина ))
Кормить семью , мужчина будет дома нянчится с ребёнком
Отличный вариант на пенсию. И при деле, и потомство
А если помер, то уже все равно ему будет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Поддерживаю Вашу точку зрения … хотеть иметь детей- это хорошее желание , но , кроме этого, надо подумать и о том , что тебе будет 80 ( если доживешь), а ему 20 …
С папой в футбик не побегать)) За то утку точно будет кому вынести. В таком возрасте обычно уже внуков хотят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а дама что , по залёту за мужчину в возрасте выходит.? Конечно , случаи редкие, но если всё обдумано и взвешенно(просчитано), и устраивает бушующую мать. Во первых, эти двое дадут новую жизнь. Во вторых многие воспитывают и сейчас одни при живых отцах. Ну и по анкете, пункт просто выбран их перечня, для количества. ЗЫ редкость но могут быть причины.
То есть из списка пунктов их выбирают? Удивляло сочетание в одной анкете: гостевой брак, создание семьи и рождение совместных детей
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У состоятельных людей свои причуды)
Если бы состоятельных ))
Это все от мысли, что мужчина может стать отцом всегда.
А остальное - дал бог зайку, даст и лужайку …
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ой, тут один обиделся на меня, что я не хочу попробовать родить ему ребёнка. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр