загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, тут один обиделся на меня, что я не хочу попробовать родить ему ребёнка.
Каков редиска...
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я так понимаю, что создать такую тему вас побудили исключительно неизрасходованные цистерны эмпатии и сердобольство за будущую судьбу неродившегося ребенка от возрастного папы? И вот прям интересно стало, наверное, если женщина в 35 рожает для себя и одна воспитывает ребенка, который отца в глаза никогда не увидит, это, конечно же, много лучше, чем родить в любви от 55 летнего? P.S. тему увидел случайно, час пытался сделать ребёночка, устал, решил прерваться и давление померить, и заодно на
Постскриптум … классный !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я так понимаю, что создать такую тему вас побудили исключительно неизрасходованные цистерны эмпатии и сердобольство за будущую судьбу неродившегося ребенка от возрастного папы? И вот прям интересно стало, наверное, если женщина в 35 рожает для себя и одна воспитывает ребенка, который отца в глаза никогда не увидит, это, конечно же, много лучше, чем родить в любви от 55 летнего? P.S. тему увидел случайно, час пытался сделать ребёночка, устал, решил прерваться и давление померить, и заодно на
вы ещё не примирились со своей "половиной"?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
надо подумать и о том , что тебе будет 80 ( если доживешь), а ему 20 …
ну всё же он будет. и будет радоваться жизни в свои 20.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Так Вы у них и спросите biggrin_rt_40.gif
Смотря что Вы имеете ввиду под "воспитывать". И молодые отцы часто не занимаются воспитанием. Если про "содержать", и тут возраст не всегда имеет значение. Если про оставшиеся годы жизни, то во время войны у 30-40 летнего тоже не известно сколько ему осталось. dntknw_rt_60.gif
Так что это только Вам решать, никто же насильно не заставляет.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть из списка пунктов их выбирают? Удивляло сочетание в одной анкете: гостевой брак, создание семьи и рождение совместных детей
Вот да. Это меня больше всего удивляет. Ты роди, воспитай, а я в гости приходить буду на борщ biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каков редиска...
Я или он? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1 точно была. Развелись.
эта три слова не передают весь пафос, какой лился в благополучный период vmaske_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это ты про Галкина щаз или Пугачеву
Они оба рокфеллеры
Что с сантехником дядей Васей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я или он?
Оба 🤓
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У моего брата есть друг, женился вторым браком на девушке сильно моложе, родил сына в 53 года.
Это, правда, не первый ребенок.
Ну так вот, капиталы этого мужчины позволяют содержать и молодую жену, и детей от первого брака, и даже двух тещ( все жены приезжие, перевезли своих мам).
В этом случае, финансовая подушка позволяет.

А если дедуля с пенсией 20 тыщ, и комнатой в коммуналке, и из всех накоплений только ишиас? Нет, он тоже может и любить и хотеть родить собственного ребенка.
Да только этот эгоизм потом выйдет боком. И такое бывает.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если бы состоятельных )) Это все от мысли, что мужчина может стать отцом всегда. А остальное - дал бог зайку, даст и лужайку …
Возможно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю, вопросы одни и те же. День сурка. Опять)) Покажите тех, кто согласился. Прим.: с форума
Здесь одни старушки же, ты забыла? lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну всё же он будет. и будет радоваться жизни в свои 20.
Если родится здоровым, если в свои 10-15 не останется сиротой и еще очень много "если"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю, вопросы одни и те же. День сурка. Опять)) Покажите тех, кто согласился. Прим.: с форума
Вы про женщин или мужчин ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я так понимаю, что создать такую тему вас побудили исключительно неизрасходованные цистерны эмпатии и сердобольство за будущую судьбу неродившегося ребенка от возрастного папы? И вот прям интересно стало, наверное, если женщина в 35 рожает для себя и одна воспитывает ребенка, который отца в глаза никогда не увидит, это, конечно же, много лучше, чем родить в любви от 55 летнего? P.S. тему увидел случайно, час пытался сделать ребёночка, устал, решил прерваться и давление померить, и заодно на
Что с давлением в итоге?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, тут один обиделся на меня, что я не хочу попробовать родить ему ребёнка.
Что, прям так и сказала...не хочу?)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть из списка пунктов их выбирают? Удивляло сочетание в одной анкете: гостевой брак, создание семьи и рождение совместных детей
а что удивительного, вот представьте себя, когда 10 лет назад, не опытная в анкетах и определениях, зарегестрировались . и надо выбрать пункты , в которых не бум бум. вот и понаставляют всевозможные варианты. и думай что там "и" или "или" при перечислении
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Ржу не могу
Это охота за головой или зачем ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а что удивительного, вот представьте себя, когда 10 лет назад, не опытная в анкетах и определениях, зарегестрировались . и надо выбрать пункты , в которых не бум бум. вот и понаставляют всевозможные варианты. и думай что там "и" или "или" при перечислении
Даже неопытная я не была ограниченная beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр