загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Почему Вас это возмущает? Каким образом эти желания делают Вашу жизнь хуже? Каждый вправе желать то чего он хочет,если это не нарушает прав и свобод других людей. В равной степени можно возмутиться любому Вашему желанию. И есть ли в этом смысл? Гораздо важне направить энергию в свои желания, чем обсуждать и осуждать чужие.
кстати в теме автора ни намека на осуждение и возмущение нет,тут как всегда уже все сами додумали и даже успели наехать))) автор всего лишь интересуется этим вопросом,только и всего)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 11:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ответели М у кого эта строчка есть,
Они то как раз и не могут внятно отвечать...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аня может поведать нам во всех красках)))
Да,про Аню помню)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кстати в теме автора ни намека на осуждение и возмущение нет,тут как всегда уже все сами додумали и даже успели наехать))) автор всего лишь интересуется этим вопросом,только и всего)
Ой ли! sarcastic_rt_50.gif
Никогда небыло, и вот опять haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ой ли! Никогда небыло, и вот опять
попей чайку,расслабься))) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
попей чайку,расслабься)))
С печеньками очень вкусно! Ваше здоровье,так сказать drink_rt_118.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если у него денег много и всё обслуживание к нему приезжает? за домом и детьми следят специально обученные и оплаченные люди? поменяется взгляд?))
Меняется, если этот ребенок будет обеспечен! Конечно меняется, о нем и речь и вся эта канитель)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
С печеньками очень вкусно! Ваше здоровье,так сказать
и вам не хворать)))) grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
не обращайте внимания.
В женских анкетах тоже много забавного.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Утопия. В 40 и то уже не от кого. Своих еле еле тащат от первых браков. И даже бездетные отказываются, сами себя не вывозят. Время такое что ли. Нет даже желания после себя кого- то оставлять на этой земле. Или люди такие мне попадаются. Я не знаю.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У состоятельных людей свои причуды)
Состоятельные люди и сз это разные сферы вращения
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
А Вас это почему интересует?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Утопия. В 40 и то уже
Всё cray_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Состоятельные люди и сз это разные сферы вращения
Это не значит что они не пересекаются)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
И утку убирать за него ))
Увы, это - не редкость
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2023 11:43
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот мне не понятно, чем гостевой брак отличается от свободных отношений... Живут каждый сам по себе... Никто никому ничего не должен, хотят встретились, хотят нет. Почему "Браком" это называют?
Есть такие оригиналы. Законным браком сочетаются, а вместе потом не живут biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что с сантехником дядей Васей?
Что? Что случилось? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну всё, блин, допросились!

Мне писят, выгляжу на тридцать. Ищу жену для создания счастливой семьи и рождения детей - 28 лет, девственницу, остальные требования форуму известны и так. Найдись скорей, любимая! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.10.2023 11:48
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну всё, блин, допросились! Мне писят, выгляжу на тридцать. Ищу жену для создания счастливой семьи и рождения детей - 28 лет, девственницу, остальные требования форуму известну и так. Найдись скорей, любимая!
Ты не дописал: умен, с ч/ю; без м/п
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас было 29 лет на рождение детей, почему за это время не справились с такой простой задачей?) И Вы ещё молодой, можно и сейчас ребенка планировать. В 60 уже поздно.
Им кажется, что жизнь только начинается, видимо. А то, что родить и воспитать-есть разница, не задумываются..да, наверное, и раньше не задумывались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр