загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а что с измещиками,мне тоже любопытно.Ну в нескольких словах обрисуй,читать всё некогда.
Ну так парни за то что женщин надо плетью на площади, если вдруг факт измены обнаружится при анализе ДНК. А второй участник этого явления как бы не приделах, в чем я несогласна
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так парни за то что женщин надо плетью на площади, если вдруг факт измены обнаружится при анализе ДНК. А второй участник этого явления как бы не приделах, в чем я несогласна
ужас,избить палкой и надеть паранджу. ohmy_rt_40.gif и домой под замок. blink_rt_40.gif
так это нашим мальчикам мусульманку надо,она боится мужу против слово сказать.-уж какая там измена.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не перескакиваю . Говорю ты нелогична.
Логична. И если депутатов мы не можем регулировать, то на количество больных новорожденных мы (население) можем повлиять.

Хотя мне то уже нечего размышлять.
Напомню тема о том что хотят наследников в 60 лет. И вообще как на тесты ДНК перешли я не проследила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ужас,избить палкой и надеть паранджу. и домой под замок. так это нашим мальчикам мусульманку надо,она боится мужу против слово сказать.-уж какая там измена.
Ага. То филлипинку массово хотели, теперь мусульманку будут хотеть wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Утопия. В 40 и то уже не от кого. Своих еле еле тащат от первых браков. И даже бездетные отказываются, сами себя не вывозят. Время такое что ли. Нет даже желания после себя кого- то оставлять на этой земле. Или люди такие мне попадаются. Я не знаю.
На самом деле достойных, порядочных мужиков не мало, и Вы красивая девушка, для Вас познакомиться с такими вообще не проблема, "не отшивать" только, и всё
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На самом деле достойных, порядочных мужиков не мало, и Вы красивая девушка, для Вас познакомиться с такими вообще не проблема, "не отшивать" только, и всё
Ну что ты Володя. Тут не принято писать о нормальных. Все кАзлы и баста)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мужик по сути не плохой, но кому вот нужен пожилой дядька пожизненно платящий алименты?
Да вам женщинам, и не старые без алиментов не нужны, всё принцев ищите, только принцы то давно уже с принцессами
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не больше, чем раньше. Просто теперь об этом говорят и показывают. Модная тема.

То что нашла навскидку
https://turbo.ria.ru/20190816/1557570729.html
Очень очень неприятная тема. Так как я сама ещё не бабушка, очень боюсь рождения больного потомства.
Это огромная беда и я преклоняюсь перед теми родителями, которые несут этот крест. Причем рождаются больные дети в абсолютно нормальных семьях.
Но я осуждаю, когда люди лезут необдуманно в рождаемость, потому что так захотела левая пятка. А потом вешают проблемы на врачей, педагогов и прочих участвующих
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О, все, тема потекла по привычному руслу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще крамольную вещь скажу ...но таки скажу.) вот эти извечные темы про возраст и детей, про возраст и карьеру, про возраст и замуж, про возраст и получение новой профессии. и про то, что если тебе 45+ (не важно девочка ты или мальчик) то твой удел накрыться простынкой и ползти в сторону кладбища, уступив дорогу молодым, потому что в 45 твой поезд уже ушел по всем фронтам...это наша, чисто российская хрень. сколько по работе общаюсь с иностранцами, сколько друзей уехало и живут в разных стран
Как Вы правы!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
при чём здесь ахаться с замужней?я про другое пишу.
Пардону прошу, не разобрался)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пардону прошу, не разобрался)
пардон принят biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ужас,избить палкой и надеть паранджу. и домой под замок.
А нафига она дома то нужна? umnik2_rt_46.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А нафига она дома то нужна?
откуда я знаю?,я её и видела то только в кино.У нас на севере никто её не носит,замёрзнут.
Я так гипотетически,в теории. smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что нашла навскидку
А поищи еще статьи на тему связи роста числа генетических врожденных заболеваний с изменением окружающей среды, качества продуктов питания и воды, и интернета rolleyes_rt_40.gif
Уверен, что позднии дети окажутся даже не в середине списка рисков
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
откуда я знаю?,я её и видела то только в кино.У нас на севере никто её не носит,замёрзнут. Я так гипотетически,в теории.
Да я ж не про паранжу и мусульманку, я ж в принципе))
И вообще! Все беды из-за женщин beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да я ж не про паранжу и мусульманку, я ж в принципе)) И вообще! Все беды из-за женщин
ой та ладно,куда вы без нас ac40_rt_94.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой та ладно,куда вы без нас
Вот без вас то как раз хоть куда! rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А поищи еще статьи на тему связи роста числа генетических врожденных заболеваний с изменением окружающей среды, качества продуктов питания и воды, и интернета Уверен, что позднии дети окажутся даже не в середине списка рисков
Как страшно жить. Ты то ещё не дошел до желания разможиться снова?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты то ещё не дошел до желания разможиться снова?
Не отвлекай. Я в процессе
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр