загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Расчет только в дурдоме отсутсвует вообще. При любой безумной любви он есть. Просто разный бывает. И беременность иногда весомое оружие в борьбе за победу любови))
Победа Любови - мощно звучит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только у большинства почему то получается их вместо этого посадить себе на шею
Ну где ты это видишь ? Что это значит ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да, худоба мешает. Нужно немного жира для хранения гормонов. На весе 43 /160 у меня не получалось год, на 45 получилось. Отдохнула и отъелась за лето, в осень сразу забер.
Вот
Точно теперь буду так думать
Такие худенькие кошмар
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты просто корми его хорошо, он и не поймёт, что ты его под себя меняешь. Всему тебя надо учить))
Я тебе давно это говорила . Да, надо , никто на поруки не берет cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот Точно теперь буду так думать Такие худенькие кошмар
А так и есть, у меня подружки тоже с этим сталкивались, врачи им прямо говорили что надо набрать, а они не могли wacko_rt_40.gif метаболизм такой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну где ты это видишь ? Что это значит ?
Везде вижу!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я бы не стал рисковать здоровьем той женщины, которую люблю. Если нам уже 55
Дети это хорошо, это счастье и гордость. Но я хочу жить с любимой, а не рисковать её здоровьем. Если у неё есть дети, то значит если они маленькие или уже взрослые, то это наши дети. Вот о них и будем думать, а не о новых, когда возраст уже большой.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это тоже вариант
Приятно, Владимир, благодарю за здравый смысл))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здесь одни старушки же, ты забыла?
Конечно, мы типа уже в тираж вышли, однако ж на плановом осмотре недавно у меня уточнили, планирую ли я ещё детей... Внимательно присмотрелась, не троллит ли он меня, потом подумала, что вдруг это гос. программа по поддержке старородящих женщин, не все же узбекам футбольные команды стране приносить...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тебе давно это говорила . Да, надо , никто на поруки не берет
Да ты спрашивай. Тут полно опытных, научат.))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не знаю, мне кажется если это настоящее спокойствие, спокойствие сердца - это уровень святых старцев. остальные зачастую обманывают себя. да они спокойны, да они смирились, договорились сами с собой и какими-то мыслями себя успокоили. но я не верю, что они ни разу не пожалели про упущенное, ускользнувшее и не испытанное. вопрос еще в том, что в 40 многое видится не так как в 20 или в 30, а в 50 не так как в 30 или 40. и поймав себя в 40 лет, на мысли....блин...ну мне уже не 30, чего я туда п
Я как то прочла: "если вам не нравится ваша фотография сегодня, поверьте через 10 лет бы будете считать, что выглядели прекрасно"
Ну и ещё: дали нам 60-70 лет, вот и творите что возможно за этот промежуток, другой жизни не будет. Это как в спорте: выложиться по максимуму за 5 минут. Правда спорте бывают ещё другие попытки, в жизни нет.

А почитаешь форум, у всех рассуждения как будто впереди ещё лет 50, причем активных в таком же состоянии как сейчас. Вон Таня до ста собралась жить. Но года два точно читаю как она собирается найти миллионера и сделать ремонт в квартире
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.10.2023 17:42
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Поддерживаю Вашу точку зрения … хотеть иметь детей- это хорошее желание , но , кроме этого, надо подумать и о том , что тебе будет 80 ( если доживешь), а ему 20 …
Да, ещё надо учесть, что дети в этом возрасте весьма ранимы, а подростки жестоки, легко могут обидеть, сказав про возраст родителей...
Короче, сто раз подумать, прежде чем размножаться, полезно в любом возрасте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, мы типа уже в тираж вышли, однако ж на плановом осмотре недавно у меня уточнили, планирую ли я ещё детей... Внимательно присмотрелась, не троллит ли он меня, потом подумала, что вдруг это гос. программа по поддержке старородящих женщин, не все же узбекам футбольные команды стране приносить...
У меня тоже на УЗИ спрашивают как я предохраняюсь biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже на УЗИ спрашивают как я предохраняюсь
У меня уже затруднение вызывает вопрос о возрасте первых месячных)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ведь была же измена. Как можно такое утаить? Если на100 % женщина порядочна, то разбираться что это за ребенок, может подменили. Я была бы за. Хотелось бы знать точно что воспитываешь своего ребенка. И это не просто из- за моральной стороны, это поможет в дальнейшем предупредить какие то заболевания. Как отследить генные заболевания в роду, если ребенок из другого рода.
Если подменили, то и мама по генетике не будет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если подменили, то и мама по генетике не будет.
Вот и хорошо, значит искать своего ребенка. Мне например очень некомфортно было бы если бы мой родной ребенок рос где то там, возможно в дет доме, а я нянчилась с чужим в это время
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Представим абстрактную ситуацию. Семья с одним ребенком, ребенок ТОЧНО от этого папы. В семье всё нормально, все друг друга любят. Вторая беременность, сомнений от кого нету. Роды, обязательный тест, показывающий что ребенок не от него. Чо делать этим четверым людям? Я не за обман, не. Но и не всегда нужно регулировать обязательными законами. И на самом деле, слухи, что половина детей не от мужей, сильно-сильно преувеличины)
Не половина, а около 20%
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Поддерживаю Вашу точку зрения … хотеть иметь детей- это хорошее желание , но , кроме этого, надо подумать и о том , что тебе будет 80 ( если доживешь), а ему 20 …
Вместе поедем в Лас-Вегас, как хорошо.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
да может они хотят свою квартиру подарить женщине, которая от него родит, а не какой-то тёте, которая просто мимо проходила...
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Я поддерживаю размножение соотечественников в любом возрасте. Другое дело, что сама на этот шаг решиться не смогу. Хочу в 50 внуков няньчить, а не нести 100% ответственность за ребенка.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр