загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А с другой если стороны? Большая ли разница, если папе 55 и он помрет через год (пенсия по потери кормильца) или ему 25-30-35 (как тут у многих) и он в закате потерялся (не важно по какой причине)?
У него есть шанс вернуться и объяснить дитю, почему он был таким козлом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В прямом) Была у меня в поле зрения одна пара. Хотели ребенка, дама ЭКО несколько раз делала безрезультатно. А потом оба-на!, и ребеночек у неё родился Только последнее ЭКО она делала за 5 месяцев до его рождения И это только один из множества вариантов
Я не понимаю намёков. Она на стороне что ли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У него есть шанс вернуться и объяснить дитю, почему он был таким козлом
Это Вы сейчас отругали или похвалили?)))
Я так понимаю, что это был "плюс" за позднее отцовство, да?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понимаю намёков. Она на стороне что ли?
Да никто и не понял, кто в курсе был)
Она не рожала. Остальное - предположения о способе появления ребенка в данной конкретной ситуации. А таких способов много.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да уж как 4 года откинулся
Так всего ничего на свободе))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это Вы сейчас отругали или похвалили?))) Я так понимаю, что это был "плюс" за позднее отцовство, да?)
Я думаю Белявские делали старым дедовским способом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это Вы сейчас отругали или похвалили?))) Я так понимаю, что это был "плюс" за позднее отцовство, да?)
Что-то вы сегодня простых вещей не догоняете
Отцовство должно быть осознанным.
Когда мужчина понимает, что он готов и может не только сделать, но и Будущее обеспечить
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У него есть шанс вернуться и объяснить дитю, почему он был таким козлом
Двое мужчин.
- Я дочку в деревню возил - козла показывал.
- Зачем?
- Чтобы знала, какой он, этот козел. А то ведь она его только со слов матери представляет.. sad_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думаю Белявские делали старым дедовским способом.
Фертильность женщин 50+ сильно преувеличена)
Наверное есть исключения, которые только это подтверждают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тем более. Тогда точно ничего вредного Вам нельзя.
Вам женщинам лишь бы полечить кого-нибудь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дык, обижаются, мол, они сурьезные вопросы спрашивають, а я тут ветренная шутки шутю
Вот точно ветренная mosking_rt_50.gif
Предлагают, рожай, серьёзнее надо быть, серьёзнее rtfm_rt_52.gif Потом не предложат))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то вы сегодня простых вещей не догоняете Отцовство должно быть осознанным. Когда мужчина понимает, что он готов и может не только сделать, но и Будущее обеспечить
Юля, тока без обид, плиз)
Откинем процентов 10 вдов. Чо тут из простых вещей все остальные присутсвующие дамы понимали? Чо им это понимание дало? Они неосознанно спали с неосознанно хотящими стать отцами? И эти отцы осознанно обеспечили?
Это я простых вещей не понимаю??
Понимаете, иногда то, что мужики не озвучивают простые вещи, вовсе не значит, что они этих простых вещей не понимают.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А с другой если стороны? Большая ли разница, если папе 55 и он помрет через год (пенсия по потери кормильца) или ему 25-30-35 (как тут у многих) и он в закате потерялся (не важно по какой причине)?
Да, фактически хуже молодой болван
Чем старший ушедший, но материально обеспечивший отец
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, фактически хуже молодой болван Чем старший ушедший, но материально обеспечивший отец
Не правильно всё это((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не правильно всё это((
Поэтому дети наверно не по рассчету делаются
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну что ж Вы как прям не родная то ... Даже обидно(( Щас решим! МУЖИКИ! Кто сегодня вечером не занят - нужно девушке помочь. Там петля у шкафа разболталась кажется. Надо посмотреть, разобраться.
Как вы милы. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
А те, кому 55+ , уже есть дети мелкие (живущие не с ним) и он снова в поиске?))) И ладно бы просто в поиске, обязательно с рождением детей Укаждого свое хобби, приносящее удовольствие
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 15:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поэтому дети наверно не по рассчету делаются
Или по ошибке в расчетах)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Ответ очевиден. Она. И параллельно нянчиться с папой солидного возраста: измерять давление, таблетки раскладывать по таблетница в перерывах кормить малыша и менять памперсы. Сон раз в неделю у мамы ибо не фиг расслабляться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 17.10.2023 15:08
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как вы милы.
Вообще не понимаю почему сразу к нам не обратились)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр