загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Или по ошибке в расчетах)))
Ну по девчачьи это и есть провидение сверху
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну по девчачьи это и есть провидение сверху
Или второй вариант - может еще расчет на счет (квартирку, мафинку и т.п.) не сработать))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, тока без обид, плиз) Откинем процентов 10 вдов. Чо тут из простых вещей все остальные присутсвующие дамы понимали? Чо им это понимание дало? Они неосознанно спали с неосознанно хотящими стать отцами? И эти отцы осознанно обеспечили? Это я простых вещей не понимаю?? Понимаете, иногда то, что мужики не озвучивают простые вещи, вовсе не значит, что они этих простых вещей не понимают.
А чего стрелки на дам перевели?
За свою часть отвечайте
За других они сами ответят
Если честно, если б женщины ждали, когда мужчины захотят стать отцами… большинство до пенсии бы и ждали . И оставались ни с чем.
И обеспечивают потом сами. Многие не плохо, не хуже мужчин.
Только не нормально это.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 15:14
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Забавно . Когда поднимались темы о том , как выглядят " молодые мамы " с детьми на школьной линейке и подобные ... Так столько было : " Да в 65 ещё все как девочки ... " ; " Да мы ещё троих ... Мы же ягодки ещё ... "
Видно , действительно , до 120 - ти без проблем жить собираются )))

Тапки уже летали , теперь сапоги полетят ...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Или второй вариант - может еще расчет на счет (квартирку, мафинку и т.п.) не сработать))
Это в условиях изначально не было
Договаривались же - по любви
Без рассчета
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего стрелки на дам перевели? За свою часть отвечайте За других они сами ответят
Какие стрелки я перевел???
Я за свою "часть" и ответил
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
если б женщины ждали, когда мужчины захотят стать отцами… большинство до пенсии бы и ждали . И оставались ни с чем.
Точно
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может повторюсь, так как все комменты не читала. Хотеть-то он может, но кто ж ему даст!
Оказывается , что … дают wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Некоторые хотят стать отцам, в 30, но потом внезапно оказывается что младенец это немножко не то чего он ожидал wacko_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вообще не понимаю почему сразу к нам не обратились)))
Лучше поздно, чем никогда! да-же ? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Детей надо не тока делать Еще растить Обучать Дети всегда хорошо. Но удовольствие дорогое - и в денежном эквиваленте и во временном
Ну если икрой не лечить то подешевле будет mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только не нормально это
Я ни разу, ни где, ни в каком виде, не сказал, что это норма.
Но что с нашего мнения о ненормальности этого? Окружающая действительность плевать хотела на наше с вами мнение.
А началось это всё дерьмо на наших глазах (это 40 минус могут не понять, а 45-55 все видили), и думаю, +/- мы понимаем с чего (если быть честными соми с собой), но тут мы будем писать совсем другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А с другой если стороны? Большая ли разница, если папе 55 и он помрет через год (пенсия по потери кормильца) или ему 25-30-35 (как тут у многих) и он в закате потерялся (не важно по какой причине)?
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это в условиях изначально не было Договаривались же - по любви Без рассчета
Расчет только в дурдоме отсутсвует вообще. При любой безумной любви он есть. Просто разный бывает. И беременность иногда весомое оружие в борьбе за победу любови))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Лучше поздно, чем никогда! да-же ?
Никуда не уходите) ща ребята подтянутся, решим вопрос))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Какие стрелки я перевел??? Я за свою "часть" и ответил
Я не видела. Не читала всю ветку
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не видела. Не читала всю ветку
У меня с Каутским такая же фигня)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Детей надо не тока делать Еще растить Обучать Дети всегда хорошо. Но удовольствие дорогое - и в денежном эквиваленте и во временном
Только у большинства почему то получается их вместо этого посадить себе на шею dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ни разу, ни где, ни в каком виде, не сказал, что это норма. Но что с нашего мнения о ненормальности этого? Окружающая действительность плевать хотела на наше с вами мнение. А началось это всё дерьмо на наших глазах (это 40 минус могут не понять, а 45-55 все видили), и думаю, +/- мы понимаем с чего (если быть честными соми с собой), но тут мы будем писать совсем другое.
Вообще не поняла , о чем вы
Не люблю общие слова ни о чем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Серега, у нас последнии деньки остались! Нада жечь нипадеццки)))
Да я уже с утра три раза передёрнул mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр