загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Топор? Я опять пропустил самое интересное
Ну там тоже по моему, органы ничего особо не сделали. Насколько помню - не посадили. Захочет - расскажет чем закончилось. А тут - видимо доводит от души нищей духом.

правка: - доводит от души своей, нищей духом.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.10.2023 21:33
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Бывает , Леночка … и обязательно надо поплакать , выплакать все , что наболело , а потом … в ванну- и контрастный душ. Напиться чая с мятой и медом, вспомнить , заставить себя вспомнить самый хороший момент в жизни , пережить его и порадоваться !!! И тогда возможно придет решение, как справиться с проблемами … Это мой рецепт ….
Спасибо! Чай с мятой у меня ежедневно. mishka.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну там тоже по моему, органы ничего особо не сделали. Насколько помню - не посадили. Захочет - расскажет чем закончилось. А тут - видимо доводит от души нищей духом.
Я не нищая духом. Воюю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Сколько раз я сталкивался с нашими органами, ни разу не помогли. А еще и не дозвонится до них. С ними нужно или через прокуратуру, или с юристом, нанимать. Вот это на моем опыте. Но по закону, нужно написать заявление, дальше они в течении 30 дней принимают решение или отписка или дальше в ход идет. Если отписка или что то не так, в прокуратуру. Сейчас можно онлайн писать через госуслуги.
Жена бывшая лупит? mosking_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не нищая духом. Воюю.
Я про него - он нищий духом и не мужик по моему... (Да, запятую не поставил или тире)
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 17.10.2023 21:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывай, сейчас коллективный форумский разум обесценит все твои проблемы, станешь самой удачливой на этой планете.
Ну или виноватой sarcastic_rt_50.gif
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 17.10.2023 21:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем ? Просто. Знаете как говорится в желетку. Неприятности накрывают. А я просто думаю насколько меня хватит. Есть желание бм прибить. Разум останавливает. Я не ною. Знаю, что сейчас скажут. Держись. Честно вчера, сегодня взвыла. Где справедливость? Нет её. Не аноним. Просто совет. Может легче станет. Бывает у людей. Как котёнок тыкается. Результата нет. . мне только услышать и поговорить. Я очень удивлена нашим органам.
Он чего-то конкретного хочет, или просто крови попить?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я про него - он нищий духом и не мужик по моему... (Да, запятую не поставил или тире)
Мне все так говорят. Мне от этого не легче.сорри.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Четыре года

Четыре года.
Чего хочет БМ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поплакать тоже хорошо Фильм 2+1 рекомендую, очищение гарантировано Не тяжелое, а с верой в то что надо жить , несмотря ни на что , быть сильными Не дают нам того что мы не можем нести - так сказали
Только хотела создать тему - чтобы посмотреть для веры в светлое будущее
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ну там тоже по моему, органы ничего особо не сделали. Насколько помню - не посадили. Захочет - расскажет чем закончилось. А тут - видимо доводит от души нищей духом.
А началось-то с чего? Что за топор?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он чего-то конкретного хочет, или просто крови попить?
У меня ощущение, что мстит.
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жена бывшая лупит?
Жены нет. Неее на меня как то на улице напали, заяву писал. Короче парня того ни как не наказали, хотя он рядом был, могли взять его все данные. Перелом носа, сотрясение мозга, сознание терял, провалялся, даже никто не помог. Сам и скорую вызвал и полицию, скорая приехала раньше как всегда. Дело то простое, только всем по фиг, беспредел. Потом отписка типа нет состава преступления, абсурд. Это кратко. Нужно в прокуратуру обращаться было, не стал. Может потом когда нибудь, когда времени больше будет, выделю.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.10.2023 21:38
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А началось-то с чего? Что за топор?
Это не про топор, а о муже.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не нищая духом. Воюю.
Иногда человеку надо дать, что он хочет, чтоб он понял, что ему это не надо.
Прошу не применять под все ситуации. Просто не понятно, от чего беснуется БМ.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не нищая духом. Воюю.
Славп-Витя, видимо, ошибся буковкой, а смысл поменялся: нищИй духом, я думаю.
Елена, если есть о чем, то надо писать в прокуратуру на бездействие полиции.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что мстит.
Недвижимость общая?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что мстит.
Конечно, это месть. У него улучшений нет за все эти годы, хуже стало, вот на говно исходит, никому на хрен не сдался потому что.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что мстит.
Лен, если можешь, то давай не свои ощущения описывай, а что конкретно он делает.
Заодно со стороны взгляд получишь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр