загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просто доводит до исступления... Никому плохого никогда не желала, а ему желаю... Чтобы исчез с лица земли.
А когда то любимый был... Мда...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Просто доводит до исступления... Никому плохого никогда не желала, а ему желаю... Чтобы исчез с лица земли.
Заблокируй его, и галку поставь не видеть его ответы.
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 06:57
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А когда то любимый был... Мда...
Я думала она про вас пишет 😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что за чувства?
К нему,видимо,остались
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она за 500км. Да и не нужна помощь с погребением,это точно. Там родни полно,это село. Да и деньги им не нужны. Просто сердце разрывается,помню мальчика кареглазого улыбчивого...это у меня,а подруга-мать этого мальчика,невообразимое горе. Вот задумаешься о важном и неважном в этой жизни
Пошли сообщение в Вацапе. И не накручивай тебя пожалуйста
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала она про вас пишет 😂
Аналогично) даже удивилась,такие страсти)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О чем ? Просто. Знаете как говорится в желетку. Неприятности накрывают. А я просто думаю насколько меня хватит. Есть желание бм прибить. Разум останавливает. Я не ною. Знаю, что сейчас скажут. Держись. Честно вчера, сегодня взвыла. Где справедливость? Нет её. Не аноним. Просто совет. Может легче станет. Бывает у людей. Как котёнок тыкается. Результата нет. . мне только услышать и поговорить. Я очень удивлена нашим органам.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.

Два раза в жизни была ситуация, когда постоянно приходили мысли о самоубийстве при раздумиях о текущей жизненной ситуации. Главное иметь цель. Не в смысле: "хочу, чтобы было лучше", а: "хочу работать дома и получать двести штук"
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пошли сообщение в Вацапе. И не накручивай тебя пожалуйста
Все silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Понятно почему муж пьет и бьет
Нееsmile_rt_40.png) Там романтик в начале.
короче, этот молодой появился через 8 лет после их первой встречи, а тогда она не замужем была.
В общем спас ее от психопата.
Красавец-блондин-летчик.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она за 500км. Да и не нужна помощь с погребением,это точно. Там родни полно,это село. Да и деньги им не нужны. Просто сердце разрывается,помню мальчика кареглазого улыбчивого...это у меня,а подруга-мать этого мальчика,невообразимое горе. Вот задумаешься о важном и неважном в этой жизни
Юль… напишите смс, что хотели бы быть рядом и очень сочувствуете. Попросите ее саму позвонить , если ей нужна ваша поддержка . Не позвонит скорее всего.
Не знаю, я просто отключала телефон. Чтобы никого не слышать. Не объяснять, не рыдать при всех
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
К нему,видимо,остались
Хотелось бы прочитать конкретно какие чувства они к нему испытывает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все
give-rose_rt_60.gif
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нее) Там романтик в начале. короче, этот молодой появился через 8 лет после их первой встречи, а тогда она не замужем была. В общем спас ее от психопата. Красавец-блондин-летчик.
Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не нааада )
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 01:39
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотелось бы прочитать конкретно какие чувства они к нему испытывает
Это вряд ли)) Ленины темы подробностями не балуют,форуму приходится додумывать самому)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, если бы сообщениями ограничивалось... Давно везде в чс он. Пишет везде заявления на меня в полицию, в пнд... Урод. Просто, чтобы кровь свернуть. Знает, что дел не будет. Я среднестатестическая мать. Не пьющая, не курящая, не гулящая. У самого долг по алиментам- 400 тыс.и никакого участия к сыну.
кошмар,бывают же люди..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 22:03
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, если бы сообщениями ограничивалось... Давно везде в чс он. Пишет везде заявления на меня в полицию, в пнд... Урод. Просто, чтобы кровь свернуть. Знает, что дел не будет. Я среднестатестическая мать. Не пьющая, не курящая, не гулящая. У самого долг по алиментам- 400 тыс.и никакого участия к сыну.
Это тебе советуют меня заблокировать) Лена добрая
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 22:06
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать Радости скупые телеграммы. Два раза в жизни была ситуация, когда постоянно приходили мысли о самоубийстве при раздумиях о текущей жизненной ситуации. Главное иметь цель. Не в смысле: "хочу, чтобы было лучше", а: "хочу работать дома и получать двести штук"
Вообще о самоубийстве мысли не возникали. Меня родиьютели рожвли и воспитывали не для того, чтоб лишать себя жизни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, если бы сообщениями ограничивалось... Давно везде в чс он. Пишет везде заявления на меня в полицию, в пнд... Урод. Просто, чтобы кровь свернуть. Знает, что дел не будет. Я среднестатестическая мать. Не пьющая, не курящая, не гулящая. У самого долг по алиментам- 400 тыс.и никакого участия к сыну.
Лёлик? horror_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр