загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хочу поплакать.вернее поговорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 06:59
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Накидаю моих фильмов для поднятия настроения Невидимая сторона (Баллок) Самый длинный ярд (все или ничего) с сандлером Притворись моей женой (сандлер) Ну для тех у кого дети мелкие и средние - «смешанные» снова сандлер Пожарная свадьба (снова сандлер) 1+1 само собой
Ладно. Поскольку Сандлера чот не очень люблю , то будет - балок
Кстати, может, предложение посмотреть ?
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
А вообще если угрозы и не дай бог насилие какое то, то нужно тогда писать во все инстанции как минимум заяву участковому, дублем в областную МВД, нет реакции - прокуратура и дублируется в следственный. И лучше нанять юриста, что бы не одному все это делать, иначе сложно одному, никому не нужен со своими проблемами. Но думаю реакция будет, главное все дублировать в вышестоящие органы.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С психикой все в порядке. Меня сломить невозможно. Просто поговорить. Даже слова чужих людей это помощь разобраться.
Ещё помогает отсутствие реакции на действия раздражителя.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хитрецы. Обстановкой в мире пользуются, думают, мы в панике.
Ха, да мы спокойные как удавы girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Если уж тема плакательная... мне днем сообщили что у хорошей знакомой сын на сво погиб. Послезавтра привезут. Полдня уже слова подбираю чтобы позвонить,комок в горле. Рука набирает номер и сбрасываю.. так что Лен,может это слабое утешение,но живы,здоровы,надоедливый бм-это не самое плохое то может случится в жизни...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ребят, это очень трудно рассказать... И переносить. Женщина с ребенком-самое уязвимое звено в нашей стране. Защитить никто не может ( органы), а добить готовы все.
Ага, сейчас расплачемся.
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 06:59
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С психикой все в порядке. Меня сломить невозможно. Просто поговорить. Даже слова чужих людей это помощь разобраться.
К сожалению, многие думают, что в порядке, уже находясь в глубокой депрессии.
Не ваш случай, отлично.
Как раз вчера фильм один смотрела.

Женщина там тоже врач, успешная, всех заверяла, что все отлично, что то, что муж иногда пьет и бьет, вообще фигня, все хорошо, это не абьюз, поговорит с подругами и легче.
Все закончилось там хорошо, но чисто по случайности.
Выжила и молодой любовник спас.
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 01:37
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, сейчас расплачемся.
мы не будем делать так)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Поскольку Сандлера чот не очень люблю , то будет - балок Кстати, может, предложение посмотреть ?
Да да да
Предложение огонь
«Люди вы кто»? Когда везде их магазины biggrin_rt_40.gif
Точно порадует
А если еще всплакнуть - а не тока радоваться , wub_rt_44.gif то первый в списке с ней «невидимая сторона»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 21:52
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да пошел ты
Хватит уже тут из мужиков монстров делать. Сами то кто?
Ольга Ставрополь, 38 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 01:38
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня ощущение, что мстит.
Ощущения, это чувства, а месть- действие.
Что он делает? Или не делает?
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выжила и молодой любовник спас.
Понятно почему муж пьет и бьет biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если уж тема плакательная... мне днем сообщили что у хорошей знакомой сын на сво погиб. Послезавтра привезут. Полдня уже слова подбираю чтобы позвонить,комок в горле. Рука набирает номер и сбрасываю.. так что Лен,может это слабое утешение,но живы,здоровы,надоедливый бм-это не самое плохое то может случится в жизни...
Твою ж … если есть возможность не словом помочь, просто приедьте и помогите похороны организовать, если у нее больше некому. Тут слова , боюсь, не нужны. Да и звонки тоже. СМС отправьте, нужно ли помочь с организацией…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ощущения, это чувства, а месть- действие. Что он делает? Или не делает?
Да не важно, просто осуждай.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Елена, не мое это дело, но вы вроде медик?
И это страшно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если уж тема плакательная... мне днем сообщили что у хорошей знакомой сын на сво погиб. Послезавтра привезут. Полдня уже слова подбираю чтобы позвонить,комок в горле. Рука набирает номер и сбрасываю.. так что Лен,может это слабое утешение,но живы,здоровы,надоедливый бм-это не самое плохое то может случится в жизни...
Думаю, лучше не звонить, если сможешь лучше прийти на погребение. Я бы тоже не знала что сказать по телефону
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр