загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, хорошая тема, актуальная! Вот здесь на сайте, есть целая "когорта" неадекваток, всем своим видом показывающие, что мол они с как минимум с пренебрежением относятся к мужчинам, если вообще не сказать, что ненавидят, но при этом некоторые из них надеются на Счастье встретить ЕГО самого лучшего. Парадокс не правда ли? Лично мне всегда очень не приятно было, если не сказать что мерзко было общаться с этой вышеуказанной "когортой", поэтому я несмотря на своё ангельское терпе
Володя
Все у Вас ок будет
Вы может поменьше отчитывайтесь о проделанном. Оно вроде тишину любит. И все эти баталии и канонады ни к чему прилюдно.. эт я так, со своей колокольни.
А то сложится мнение - что Вы склочный и охоч до конфликтов и отпугнет вашу милую…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 19.11.2023 08:43
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно в личку если что! Я так понимаю вы не плохо разбираетесь в психологии людей? Мне очень будет интересно ваше мнение)
Да можно конечно))
Тем более мы с Вами еще в реал кажись собирались)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, хорошая тема, актуальная! Вот здесь на сайте, есть целая "когорта" неадекваток, всем своим видом показывающие, что мол они с как минимум с пренебрежением относятся к мужчинам, если вообще не сказать, что ненавидят, но при этом некоторые из них надеются на Счастье встретить ЕГО самого лучшего. Парадокс не правда ли? Лично мне всегда очень не приятно было, если не сказать что мерзко было общаться с этой вышеуказанной "когортой", поэтому я несмотря на своё ангельское терпе
Тут много злых и обиженных.
Поэтому я тут побыл и ушёл к людям, кто просто совместно встречаются на разных мероприятих и знакомятся в живую.
Тут порой даже на встречу сложно было девушку позвать. Всё время чем то заняты )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чтобы поддерживать амплуа, придется жить в этом пространстве, никогда не выходить в реал? Иначе как в сказке про Золушку, все превратится в тыкву
Я Вас умоляю.)
Вообще с этим у людей проблем нет. Продолжаеца то же междусобойное "королевство кривых зеркал".

В глоза. За глоза - уже не так.)

Лицемерный позитифф он такой.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 08:44
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Доброе утро)

Цель-это слишком громко, а амплуа это роль. Ни то и не другое в моем случае. Форум и сайт всё-таки два разных пространства. Здесь для пообщаться на злобу дня, где-то пошутить, почитать "умных людей"..
Те кто откликнулись во мне, уже есть в моём телефоне wink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы о могучем-разговорном?
Нет biggrin_rt_40.gif но иногда хочется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Так и есть! На самом деле я скромный и стеснительный blush_rt_40.gif Это тут некоторым личностям я бабником кажусь. На самом деле я однолюб ac58_rt_86.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доброе утро) Цель-это слишком громко, а амплуа это роль. Ни то и не другое в моем случае. Форум и сайт всё-таки два разных пространства. Здесь для пообщаться на злобу дня, где-то пошутить, почитать "умных людей".. Те кто откликнулись во мне, уже есть в моём телефоне
У меня столько времени свободного нет
Да и книжка телефонная не резиновая.. увы..
А так да) поняла Вас)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и есть! На самом деле я скромный и стеснительный Это тут некоторым личностям я бабником кажусь. На самом деле я однолюб
Сергей, вы ващето мой кумир
И я энтого не скрываю)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она:
Форумчане и просто участники сайта - это ж пропасть какая между этими категориями. "Это пространство" - тоже не совсем понятно. "Я на форуме", "я в переписке" и "я на встрече " - это три разных человека могут быть.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вас умоляю.) Вообще с этим у людей проблем нет. Продолжаеца то же междусобойное "королевство кривых зеркал". В глоза. За глоза - уже не так.) Лицемерный позитифф он такой.
И че, ТАМ женятся и встречаются?
А то чет я не в курсе))?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Доброго утра всем) Другая в реальной жизни, пришла на сайт с надеждой, было много встреч с мужчинами, поняла, Ничего я не хочу))) Читаю форум, много интересных тем, много умных людей, юмор некоторых просто поражает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форумчане и просто участники сайта - это ж пропасть какая между этими категориями. "Это пространство" - тоже не совсем понятно. "Я на форуме", "я в переписке" и "я на встрече " - это три разных человека могут быть.
Все ясно - форум вообще не площадка для конструктивного общения и завязывания отношений))
Форум - это отдельная планета)
Оставляем ЛС и реал) верно?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Володя Все у Вас ок будет Вы может поменьше отчитывайтесь о проделанном. Оно вроде тишину любит. И все эти баталии и канонады ни к чему прилюдно.. эт я так, со своей колокольни. А то сложится мнение - что Вы склочный и охоч до конфликтов и отпугнет вашу милую…
Я то как раз очень, очень не люблю конфликты, и споры, и всегда стараюсь их избегать! Если мне не приятен какой либо человек, я просто стараюсь с этим человеком не общаться (если это возможно).
И ещё, ко всем незнакомым, и малознакомым людям, я всегда отношусь с доброй, и уважением, и на сайте, и в жизни! Это подтвердят, и те люди кто видел меня в реале.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я и сам не знаю кто я?) А мой причал другим не нравится там корабли снегами замело)
Все вы знаете и многие это видят. Мы уже подыгрываем biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Быть самим собой ..
Не вижу смысла претворяться и скрываться под какой то маской , строить из себя кого то, кем не являешься ....

Так как в реальной жизни , весь "гонор", понты и комплексы вылезут тут же на ружу. Общаясь с людьми глаза в глаза - вся их пустая болтовня зачастую оборачивается против них же.
Когда ловлю на лжи в ответах , или узнаю что уменьшали/увеличивали возраст, фото старые подсовывали - дальше общения/встречи не будет .

Предпочитаю встречу - бесконечной переписке , так быстрее выяснется , на сколько чел тебе приглянулся /мил и интересен...чем когда месяцами поют дифирамбы, хвастаются - а по факту, ни чего из себя не представляют!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 09:32
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Форум - это отдельная планета)
Форум - это Алмазный фонд сайта.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум - это Алмазный фонд сайта.
Жааалко
Здесь такая площадочка для взаимодействия
Жаль, что так - под видом и под масками…

Уже какойто теЯтр, а не сайт для знакомств)) не так ли))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 19.11.2023 09:03
Алла, Россия, Москва, 61 год
Алла, Москва, 61 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум - это Алмазный фонд сайта.
Дешевые получаются алмазы😁
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 09:03
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
даже не знаю как ответить.
С одной стороны быть собой это прекрасно, только когда есть чем гордится, характер, какие-то человеческие качества,а с другой стороны быть кем-то это еще хуже, ибо потом все равно раскроется.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 09:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр