загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Артемка, ты прибухнул чтоли?))) Надо твоей жене пожаловаться!)))
Классная ава у Омеги )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Вов, так ты приедешь к нам, на горки кататься??)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Артемка, ты прибухнул чтоли?))) Надо твоей жене пожаловаться!)))
Через ё пишется)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Через ё пишется)
Артёмка не бузи! biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Классная ава у Омеги )))
Еще знать что это с кетайско- епоньского означает??)) biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё ровно наоборот ) Люди, которые живут, чтобы работать, называются трудоголики (невольно или вполне осознанно - частности) В фильме "Облачный атлас" была одна из сюжетных линий о том, что людей обслуживали клоны. Они жили в подвальных помещениях при работе, точнее, они там ели и спали, а в остальное время - работали, и всё на том. Функционировали как биороботы, которых подзаряжали энергией через сон и еду исключительно для работы. Жизнь больше, чем работа. Кроме развлечений есть е
Работать и радоваться , развиваться, каждый день постигать новое , а также ( что немаловажно!) получать достойную зарплату - это очень важно для человека .А если еще и в семье поддерживают твою увлеченность , радуются твоим успехам и огорчаются вместе с тобой - тогда это счастье ! А еще когда и ты поддерживаешь увлеченность супруга или супруги в профессии - это гармония !!!!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Артёмка не бузи!
Бузить ор нод бузить)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Еще знать что это с кетайско- епоньского означает??))
Священный звук мироздания
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бузить ор нод бузить)
На горшок и спать!) Англичанин haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На горшок и спать!) Англичанин
Так, кто тут берега попутал?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Работать и радоваться , развиваться, каждый день постигать новое , а также ( что немаловажно!) получать достойную зарплату - это очень важно для человека .А если еще и в семье поддерживают твою увлеченность , радуются твоим успехам и огорчаются вместе с тобой - тогда это счастье ! А еще когда и ты поддерживаешь увлеченность супруга или супруги в профессии - это гармония !!!!
само собой, вообще удивлена трактовке в топике )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? они все неудачники?
Я думаю, что многие из них.... ведь учиться на нелюбимое дело, это даже хуже чем одиночество, или жизнь с нелюбимой женщиной. Не так ли?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
В школе выбрала профессию учителя , поступила в пединститут, хотя все: мама, папа , учителя - уговаривали пойти учиться на экономиста. Все это время работаю только по своей специальности , хотя увлекалась многим: училась на косметолога, писала статьи в интернете , шила и вязала клиентам . Не жалею о своем выборе профессии: дети не дают скучать, всегда интересно!!!Вот только бюрократы замучили …. Но и это можно обойти : сейчас занимаюсь репетиторством .
Вы молодец! Такую жену хочу!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы как думаете по этой теме?
я вообще не думаю))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вов, так ты приедешь к нам, на горки кататься??)))
Привет, Вика! Это куда это?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вообще не думаю))
Дааашенька.... думать иногда нужно....)))
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет, Вика! Это куда это?
Обязательно поезжайте , Владимир ! Чует мое сердце : встретите там жену … wink_rt_40.pngочень была бы рада за Вас
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 30.01.2024 21:42
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Обязательно поезжайте , Владимир ! Чует мое сердце : встретите там жену …
Ой... да ладно Вам...
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если человеку лет 15 то да.....
да даже если и не 15, а 30. Вы знаете, что какая-то осознанность появляется приблизительно только к этому возрасту? Так что у всех по разному.. кто-то ясно чувствует свое место, а кто-то смутно.. Опять же от родителей многое зависит, заглушили они потенциал ребенка или раскрыли. В общем тут много всяких факторов участвует.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Привет, Вика! Это куда это?
Вов, я с детьми в М. 3.02.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр