загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Монтаж
отголоски еще с зимы не закончились ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Или заранее готовятся
Тренируются?)))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кур я на сорта не делил, не надо - с курами, есть у меня в хозяйстве дома, общаюсь уважительно - они, кстати, не глупы в сравнении. Бегемоты - это тоже не я принес, это не мой термин, я просто его из оскорбительного сделал потешным, беззлобным. Ну а лишний вес, это не повод для гордости на брачном рынке, особенно, обладая им - критиковать мужчин с подобным недугом.
Ты злобный тролль. Шутить можешь только оскорбляя других. Уже не замечаешь этого.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ща весна идет, всяких «удивительных» людей будет еще больше
Да и пишет и пишет,что я оскорбляю чувство охотника facepalmm_rt_40.png и я дура такая сякая и я ......писать тут не буду. Я человеку пыталась обьяснить,что не всем приятно смотреть на убитое животное в крови.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно. Не переживайте, обычно Неадекватов блокируют.
Спасибо Женечка честно первый раз с таким хамством сталкиваюсь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да и пишет и пишет,что я оскорбляю чувство охотника и я дура такая сякая и я ......писать тут не буду. Я человеку пыталась обьяснить,что не всем приятно смотреть на убитое животное в крови.
Ты пожаловалась?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты злобный тролль. Шутить можешь только оскорбляя других. Уже не замечаешь этого.
Отнюдь, живой человек - и даже реальный.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да и пишет и пишет,что я оскорбляю чувство охотника и я дура такая сякая и я ......писать тут не буду. Я человеку пыталась обьяснить,что не всем приятно смотреть на убитое животное в крови.
Просто блок на его сообщения. Тут полно неадекватов. Надеюсь, он не пишет на форуме под аватаркой котика
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тренируются?)))))
Репететиция rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Репететиция
😂😂😂
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Я же не семечками торгую. Вы очень милый, честное слово. Повторю ещё раз. "Своё дело"не всегда связано с бизнесом, продажами и наёмными работниками. " Моё дело" это дело всей моей жизни, если вам так будет удобно. И мне не страшен пожар, мне страшна деменция. Когда я не буду помнить то, что знаю сейчас.
Понятно! Вам не страшен пожар и вам до одного места, если от вашего пожара погибнут десятки людей... Это же не я: они сами!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Спасибо Женечка честно первый раз с таким хамством сталкиваюсь
Здесь все, как в обычной жизни. И хамы, и неадекваты, и мошенники встречаются. Если есть подозрения, нажимайте кнопку пожаловаться, админ разберётся. Может, Вы уже не первая, кто на этого человека просит обратить внимание.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты злобный тролль. Шутить можешь только оскорбляя других. Уже не замечаешь этого.
Скрой мои сообщения и будете иметь за нервы в порядке. Или скучно станет? tongue_rt_40.gif
Я вот некоторых скрываю - если вижу, что глупости пишут и ничего.
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Понятно! Вам не страшен пожар и вам до одного места, если от вашего пожара погибнут десятки людей... Это же не я: они сами!
swoon_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты пожаловалась?
Да я написала жалобу под его анкетой. И ссылку на переписку.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь все, как в обычной жизни. И хамы, и неадекваты, и мошенники встречаются. Если есть подозрения, нажимайте кнопку пожаловаться, админ разберётся. Может, Вы уже не первая, кто на этого человека просит обратить внимание.
Женечка я пожаловалась но он пишет и пишет даже сейчас несет ерунду какую то . Пишет про то что задета его честь как охотника и оскорблял дурой меня,п.....ой horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка я пожаловалась но он пишет и пишет даже сейчас несет ерунду какую то . Пишет про то что задета его честь как охотника и оскорблял дурой меня,п.....ой
Запретите ему писать, там же в анкете внизу, игнор и блокировка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Понятно! Вам не страшен пожар и вам до одного места, если от вашего пожара погибнут десятки людей... Это же не я: они сами!
Что за..? blink_rt_40.gif ...Какой-то пожар, люди пострадавшие...на поток сознания похоже, не имеющего никакого отношения к человеку, которому Вы это адресовали wacko_rt_40.gif
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что за..? ...Какой-то пожар, люди пострадавшие...на поток сознания похоже, не имеющего никакого отношения к человеку, которому Вы это адресовали
Весна совсем- совсем скоро!!!!!))))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Что ещё хочу заметить по теме ТС. По работе часто сталкиваюсь с людьми за 50, которые проработали много лет в одной сфере, часто по одной профессии. Увольнение и оформление пособия по безработице для них огромнейшая трагедия. Во первых сразу проседание по деньгам, во второх стыд похода к работодателям. Почти всегда много слов о причинах увольнения, как бы оправдание вынужденной безработицы. Очень мало кто имеет позитивный настрой(
С молодежью до 35 работать намного проще. Здоровы, активны и коммуникабельны.
Женщины с детьми так же в угнетенном состоянии. Работа есть на предприятиях и в торговле, где график 2/ 2 в основном. Все хотят 5/2, чтобы водить детей в сад и школу. И ещё проблема в частых больничных, работодатели берут их неохотно. Поэтому оправдана работа на низких должностях и с маленькой з/ п у матерей. Иначе никак. Хорошо если помогают родители. И да, много одиноких и в разводе, то есть помощи нет никакой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 31.01.2024 00:07
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр