загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка извини,что не по теме как тут на анкету на человека пожаловаться угрожает оскорбляет?!
blink_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Да я в шоке
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На принципах справедливости и соразмерности понимания. Вы никогда не были свидетелем, когда в сельскую школу приезжал заезжий торговец панталонами и рейтузами и сразу было 3 звонка - совещание и весь педсостав бежал разбирать и мерить, пока есть что. Так вот мой оппонент, которая первая перешла на мою личность, плоть от плоти этих "замечательных" людей и по образованию и по мировоззрению. Пытаюсь донести, чтобы было понятно.
Вы считаете справедливым и соизмеримым свой перенос вашего советского опыта, а тем более мировоззрения (на мой взгляд оно у каждого свое) на формат этого форума, в наше время и на конкретную женщину? И даже если она первая перешла на Вашу личность, как-то не по-мужски высмеивать на ней Ваши фантазии. Простите, не смогла пройти мимо. Почему-то такое поведение стало нормой, но хотелось бы другого.......
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка извини,что не по теме как тут на анкету на человека пожаловаться угрожает оскорбляет?!
Тебе угрожает?? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка извини,что не по теме как тут на анкету на человека пожаловаться угрожает оскорбляет?!
Заходите в анкету, там ниже есть пожаловаться на анкету
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка извини,что не по теме как тут на анкету на человека пожаловаться угрожает оскорбляет?!
Это я?
Да я добрый и культурный, нежный как теленок.
Наговариваете опять. cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр, а на каких принципах строится ваше общение, когда Вы пишите в общем чате такие советы женщине?
Это давнее у нас. Он ненавидит женщин с лишним весом, придумывает всякое типа " кура 3 сорта" . Из последнего было " бегемоты".
К специалисту бы ему конечно. Вы новенькая на форуме, просто поясняю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка извини,что не по теме как тут на анкету на человека пожаловаться угрожает оскорбляет?!
В личных сообщениях есть знак восклицания напротив фотографии оппонента, нужно нажать на него.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2024 23:49
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы где живете? В банде что ли? Любое дело связано с людьми и эти люди должны не страдать от вашего "любимого дела"
Я же не семечками торгую. Вы очень милый, честное слово. biggrin_rt_40.gif
Повторю ещё раз. "Своё дело"не всегда связано с бизнесом, продажами и наёмными работниками. " Моё дело" это дело всей моей жизни, если вам так будет удобно. И мне не страшен пожар, мне страшна деменция. Когда я не буду помнить то, что знаю сейчас.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тебе угрожает??
Да мужчина выставил фотографию с убитым медведем я задала ему вопрос зачем такое фото выстовлять он стал писать что я унижаю его как охотника,что я дура и т.д.что я ........что он разберется
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да мужчина выставил фотографию с убитым медведем я задала ему вопрос зачем такое фото выстовлять он стал писать что я унижаю его как охотника,что я дура и т.д.что я ........что он разберется
blink_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В личных сообщениях есть знак восклицания напротив фотографии оппонента, нужно нажать на него.
Я нажала пожаловаться но не знаю правильно сделала или нет и отослала переписку что он писал оскорблял
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да мужчина выставил фотографию с убитым медведем я задала ему вопрос зачем такое фото выстовлять он стал писать что я унижаю его как охотника,что я дура и т.д.что я ........что он разберется
Пипец... Вот колбасит людей. Пожалуйтесь админу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я нажала пожаловаться но не знаю правильно сделала или нет и отослала переписку что он писал оскорблял
Ща весна идет, всяких «удивительных» людей будет еще больше
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это давнее у нас. Он ненавидит женщин с лишним весом, придумывает всякое типа " кура 3 сорта" . Из последнего было " бегемоты". К специалисту бы ему конечно. Вы новенькая на форуме, просто поясняю.
Кур я на сорта не делил, не надо - с курами, есть у меня в хозяйстве дома, общаюсь уважительно - они, кстати, не глупы в сравнении. biggrin_rt_40.gif
Бегемоты - это тоже не я принес, это не мой термин, я просто его из оскорбительного сделал потешным, беззлобным.
Ну а лишний вес, это не повод для гордости на брачном рынке, особенно, обладая им - критиковать мужчин с подобным недугом. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ща весна идет, всяких «удивительных» людей будет еще больше
До весны месяц еще rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И даже если она первая перешла на Вашу личность, как-то не по-мужски высмеивать на ней Ваши фантазии.
Первая не переходила. Среагировала на его пост о том что те кто долго на одном месте работают с характерными лицами и широкими талиями.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
До весны месяц еще
Монтаж sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я нажала пожаловаться но не знаю правильно сделала или нет и отослала переписку что он писал оскорблял
Все верно. Не переживайте, обычно Неадекватов блокируют.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Монтаж
Или заранее готовятся rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр