загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Запретите ему писать, там же в анкете внизу, игнор и блокировка
Нажать надо игнор и блокировка?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что ещё хочу заметить по теме ТС. По работе часто сталкиваюсь с людьми за 50, которые проработали много лет в одной сфере, часто по одной профессии. Увольнение и оформление пособия по безработице для них огромнейшая трагедия. Во первых сразу проседание по деньгам, во второх стыд похода к работодателям. Почти всегда много слов о причинах увольнения, как бы оправдание вынужденной безработицы. Очень мало кто имеет позитивный настрой( С молодежью до 35 работать намного проще. Здоровы, активны и ко
Ну они хоть при этом стройные, симпатичные, с задорной улыбкой - как хочет ТС - или вообще все печально и внешне от долгого сидения и постоянных чаепитий на одном месте? Кудой же им теперь - не товар же на полки выкладывать в магазинах или на рынке торговать.
А я вот в этом ничего зазорного не вижу и не стыжусь. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, Володь, не прокатит для женщин эта тема - что всю жизнь на одном месте работаешь. Не всегда это хорошо и совсем ненадежно - вот завтра тебя попросят и куда ты пойдешь, на что жить будешь? Опыта поиска нет, умения себя продать тоже, альтернативных видов заработка не знаешь и опыта нет - все, амба. А женщины любят мужиков цепких, хватких, неунывающих, дерзких - но это видимо другая история.
А я разве где нибудь писал, что на одном месте нужно работать?? Совсем не обязательно! Я сам менял работы и должности, и не раз, но ВСЕГДА работал ТОЛЬКО в одной сфере, на которую учился, и которой посвятил всю жизнь!
Я говорю только, что многие люди, вообще не по специальности работают, и меняет сферы как "перчатки"..... сегодня слесарь, завтра пекарь, после завтра охранник, через месяц грузчик.... и. т. д..... Я вот об этом....
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну они хоть при этом стройные, симпатичные, с задорной улыбкой - как хочет ТС - или вообще все печально и внешне от долгого сидения и постоянных чаепитий на одном месте? Кудой же им теперь - не товар же на полки выкладывать в магазинах или на рынке торговать. А я вот в этом ничего зазорного не вижу и не стыжусь.
Кто именно женщины за 50 или матери с малолетними детьми?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Нажать надо игнор и блокировка?
Да, там список будет, там везде галочки поставьте
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я разве где нибудь писал, что на одном месте нужно работать?? Совсем не обязательно! Я сам менял работы и должности, и не раз, но ВСЕГДА работал ТОЛЬКО в одной сфере, на которую учился, и которой посвятил всю жизнь! Я говорю только, что многие люди, вообще не по специальности работают, и меняет сферы как "перчатки"..... сегодня слесарь, завтра пекарь, после завтра охранник, через месяц грузчик.... и. т. д..... Я вот об этом....
А что постыдного в том, чтобы поменять свою сферу, освоить новую, попробовать себя в чем-то другом?
Это же влияет на интеллект, способность осваивать новую информацию, на уверенность в своих силах.
Это полезно - рынок труда очень гибок и смена сфер деятельности очень даже полезна.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, там список будет, там везде галочки поставьте
Все сделала. Ужас там такие оскорбления продолжались меня никогда никто так не оскорблял еще и износилованием пригрозил,немкой фашисткой назвал и т.д. horror_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кто именно женщины за 50 или матери с малолетними детьми?
Ну если они замуж хочут и не абы за кого, с чего они решили, что возраст или наличие детей от другого мужчины будет для них преимуществом или поблажкой за большую корму. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Все сделала. Ужас там такие оскорбления продолжались меня никогда никто так не оскорблял еще и износилованием пригрозил,немкой фашисткой назвал и т.д.
Ну вы его блокнули, жалобу отправили) я обычно, сразу таких туда)))не переживайте так сильно, тут встречаются такие удоды wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Женечка я пожаловалась но он пишет и пишет даже сейчас несет ерунду какую то . Пишет про то что задета его честь как охотника и оскорблял дурой меня,п.....ой
На маты в личке точно отреагируют, не переживайте, Наталья!
Просто не все модераторы имеют доступ в личные сообщения, я сейчас напишу Леониду.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кудой же им теперь - не товар же на полки выкладывать в магазинах или на рынке торговать
Ты похоже совсем далеко уже отошёл от сферы торговли, в сетевые магазины возрастных берут так же неохотно. Может быть только уборщицами. Негласное требование до 40 лет.
Рынок сейчас так же в упадке. Большие сетевые типа Магнита переманили клиентов. Валберис, Озон и им подобные также сейчас в приоритете.
Может это так в моем городе конечно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Все сделала. Ужас там такие оскорбления продолжались меня никогда никто так не оскорблял еще и износилованием пригрозил,немкой фашисткой назвал и т.д.
Задели тонкую душу охотника. biggrin_rt_40.gif
Я Вас очень прошу - не пишите негатива за грибы и ягоды. grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть те специальности - вы написали их, которые предполагают развитие в профессии. Но по нашим временам развиваться в одной стезе - это не только свойство натуры и характера, но и стечение жизненных ситуаций. Если человек реализовался в профессии, выбранной в юности - это успех; если он работает всю жизнь на одном месте и не успешен - это скорее об инертности говорит, увы. Про работаю, чтобы жить - как бы вы не были успешны, человек - это не механизм, есть выгорание - эмоциональное и физическое
Я разве писал, что на одном месте нужно работать?? Совсем не обязательно! Я писал, что в одной сфере, и по специальности, на которую учился практически с детства, и которой посвятил всю жизнь. Я вот об этом!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я разве где нибудь писал, что на одном месте нужно работать?? Совсем не обязательно! Я сам менял работы и должности, и не раз, но ВСЕГДА работал ТОЛЬКО в одной сфере, на которую учился, и которой посвятил всю жизнь! Я говорю только, что многие люди, вообще не по специальности работают, и меняет сферы как "перчатки"..... сегодня слесарь, завтра пекарь, после завтра охранник, через месяц грузчик.... и. т. д..... Я вот об этом....
Осваивать новые специальности - это дань нашего времени. Если раньше человек получал профессию и работал по ней всю жизнь, и это было нормой, то сейчас настолько ускорилось развитие и течение времени, что человеку просто необходимо идти в ногу, а значит и осваивать новые навыки. Еще 20 лет назад многие не умели пользоваться компьютером, сейчас практически все - опытные пользователи, а заодно и блогеры, копирайтеры, фотографы, таргетологи и пр. околоинтернетные специалисты.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну если они замуж хочут и не абы за кого, с чего они решили, что возраст или наличие детей от другого мужчины будет для них преимуществом или поблажкой за большую корму.
Сань, признавайся тебя возбуждают большие попы? За час ты о них написал уже раз 5
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
которой посвятил всю жизнь.
До 65 ещё почти 20 лет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сань, признавайся тебя возбуждают большие попы? За час ты о них написал уже раз 5
Это мой кошмарный сон, как представлю - что это все теперь мое и навсегда, сразу тремор, давление и слезы. А ровесницы, которых я наблюдаю, лишь усиливают мои страхи и тревоги. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мой кошмарный сон, как представлю - что это все теперь мое и навсегда, сразу тремор, давление и слезы. А ровесницы, которых я наблюдаю, лишь усиливают мои страхи и тревоги.
Ну не ваше, а в вашем пользовании)) Ваше при вас)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мой кошмарный сон, как представлю - что это все теперь мое и навсегда, сразу тремор, давление и слезы. А ровесницы, которых я наблюдаю, лишь усиливают мои страхи и тревоги.
Неубедительно сейчас
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осваивать новые специальности - это дань нашего времени. Если раньше человек получал профессию и работал по ней всю жизнь, и это было нормой, то сейчас настолько ускорилось развитие и течение времени, что человеку просто необходимо идти в ногу, а значит и осваивать новые навыки. Еще 20 лет назад многие не умели пользоваться компьютером, сейчас практически все - опытные пользователи, а заодно и блогеры, копирайтеры, фотографы, таргетологи и пр. околоинтернетные специалисты.
Я не об этом.... Вот к примеру человек инженер, вот пожалуйста, работай по специальности и осваивай новые технологии, тоже самое врач, учитель, конструктор, пилот самолёта, машинист поезда, даже водитель техники какой либо(сейчас тоже она сложная).... и. т. д.... Вот это правильно!.... А не так, сегодня охранник, завтра приемщик стеклотары, потому что работа рядом, и делать ничего не надо, послезавтра грузчик, потому что график лучше, через месяц, кассир в магазине, потому что рядом с домом.... и. т. д.... Вот это считаю путь неудачника никчемного.....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр