загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Реализованность в том чем ты занимаешься в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Апрелевка, 46 лет
Сергей, Апрелевка, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня Мама пришла в конструкторское бюро после войны,простой чертежницей. Проработала там более 40 лет. За это время выросла до инженера-конструктора высшей категории . Попутно училась в институте и работала. Ветеран труда Ее любили ,уважали, спрашивали совета.
Супер! Вот я таких прекрасных людей как Ваша Мама уважаю! Кстати, у меня Мама тоже всю жизнь инженером проработала
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, да, у детей же помошница дома будет, репетитор, водитель, охранник, повар А ты спокойно сможешь заняться ра- бо- той, с полной отдачей
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня Мама пришла в конструкторское бюро после войны,простой чертежницей. Проработала там более 40 лет. За это время выросла до инженера-конструктора высшей категории . Попутно училась в институте и работала. Ветеран труда Ее любили ,уважали, спрашивали совета.
У меня родители работают в выбранной в молодости сфере всю жизнь. Мама учитель физики, хотя на недолго уходила в роно, потом вернулась в школу когда брат пошел в 6 класс, чтобы его учить. И сейчас в 76 репетиторствует по физике и математике. Учеников много, востребованность высокая, лучший учитель города.
Папа с техникума ветврач. Тоже многим людям помог, до сих пор звонят консультируются.
Время такое было, распределение после учебы.

Сейчас другое время, нужно быть гибким и легко обучаемым. Гордится нужно тем что в новой сфере добиваешься успеха, усваиваешь новое и совершенствуешься.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 30.01.2024 22:11
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Супер! Вот я таких прекрасных людей как Ваша Мама уважаю! Кстати, у меня Мама тоже всю жизнь инженером проработала
Я более чем уверен, что эта женщина врядли будет отвечать Вашим пожеланиям за стройность, красоту и темперамент. Увы. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я более чем уверен, что эта женщина врядли будет отвечать Вашим пожеланиям за стройность, красоту и темперамент. Увы.
Это почему это так...?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это почему то вспомнилось)))
lollol_rt_46.png прям так жизненно)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это почему это так...?
Потому что - однообразная работа в одной организации долгое время откладывает свои отпечатки на талию, выражение лица и мозговую активность.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это почему это так...?
Потому что не заморачивались диетами и фитнесом. Работали, растили детей. Если было что поесть вкусного ели и радовались.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что - однообразная работа в одной организации долгое время откладывает свои отпечатки на талию, выражение лица и мозговую активность.
Выворачиваешь тему в привычную колею. Ясно понятно. Всегда легче стегать кого то за вес, морщины, кажующуюся тебе глупость и примитивность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выворачиваешь тему в привычную колею. Ясно понятно. Всегда легче стегать кого то за вес, морщины, кажующуюся тебе глупость и примитивность.
вообще в его высказывании нет ничего личного ни к кому. и всё правильно говорит. любая профессия, если заниматься ей всю жизнь, накладывает отпечатки.
профессиональная деформация называется. ничего с этим не поделать.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 22:19
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Выворачиваешь тему в привычную колею. Ясно понятно. Всегда легче стегать кого то за вес, морщины, кажующуюся тебе глупость и примитивность.
Да ну на это нужно.
Просто вижу серьезные просчеты в модели поиска и ожидания - оно так не работает.
А за внешние признаки - пусть ТС Владимир еще раз напомнит за тактико-технические характеристики и темперамент желаемой женщины и Вы таки поймете, что она не будет работать всю жизнь в одной организации и по одному направлению. wink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Тему не читала.
Я работаю, чтоб закрыть свои потребности и не более того. Вот как раз подбираю вариант, чтоб и по деньгам не обидно и по графику подходило. Не готова жить на работе. Жизнь для другого дана. Работа это всего лишь средство для достижения целей и исполнения желаний/хотелок. Досуг, отдых, развлечения, хобби , семья, друзья это тоже важные составляющие жизни. А то что человек должен, должен только одно-оставаться человеком в любой ситуации.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще в его высказывании нет ничего личного ни к кому. и всё правильно говорит. любая профессия, если заниматься ей всю жизнь, накладывает отпечатки. профессиональная деформация называется. ничего с этим не поделать.
Просто есть ошибочное мнение - что если человек 20 лет отработал в одном месте (адаптирую под желаемый возраст невесты ТС), то она постоянно развивается, растет профессионально, двигает вперед науку/профессию. Совсем не факт.
В основном это крайне тихие, незаметные люди, которые сидят побоку основных процессов в этой организации, нигде не высовываются, их не видно, их никто не замечает - и, по выслуге лет, им могут поднимать в должности условно "ведущий специалист" и даже давать 3,2,1 категорию. Но это, в большинстве своем, крайне ведомые и безинициативные люди.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просто есть ошибочное мнение - что если человек 20 лет отработал в одном месте (адаптирую под желаемый возраст невесты ТС), то она постоянно развивается, растет профессионально, двигает вперед науку/профессию. Совсем не факт. В основном это крайне тихие, незаметные люди, которые сидят побоку основных процессов в этой организации, нигде не высовываются, их не видно, их никто не замечает - и, по выслуге лет, им могут поднимать в должности условно "ведущий специалист" и даже давать 3,2,1
У меня другое мнение. Я вижу своих коллег в разных ситуациях и вижу их слабые и сильные стороны. Уважаю профессионализм. Это главное.

Ты не можешь найти себя уже несколько лет, не можешь ужиться в коллективах, но берешься судить о людях. Часто высокомерно. Непонятно только что тебе даёт такое право. Вижу только красноречие на форуме.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это почему то вспомнилось)))
Посмеялась с видосика в стопятый раз))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Вот как то услышал такое выражение "Я живу не для того чтобы работать, а работаю для того чтобы жить". Вот хотел бы спросить как кто относится к данному утверждению? Моё мнение, так могут мыслить люди не нашедшие себя в этой жизни, которым мало что интересно, кроме досуга, отдыха, развлечений, по просту говоря, это неудачники. Ведь любой человек в по большому счету в жизни должен раелизоваться в двух сферах, это личная жизнь, семья и профессиональна
Я работаю чтобы уважать себя и добиваться уважения своих коллег, близких и окружающих меня людей.

Для меня работа - это не отдых, это тяжёлый труд, это борьба, это преодоление и я работаю чтобы испытать кайф, кайф от значимых достижений, которыми я могу гордиться, кайф от результата, которго я достиг и который делает комфортным жизнь моих близких и мою жизнь, кайф от победы и успеха.

Мне импонируют сильные и самодостаточные люди, молодцы и умницы, которые трудятся, тянутся, заботяться, стремятся к чему то новому, гордятся тем чего достигли, радуются себе и в ладу с собой и своими близкими.

И при этом рядом с ними я понимаю, что я - молодец.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А почему бы Вам не порадоваться за всех холостых мужчин сайта Гп. И что б им встретились их Любимые женщины!) А то как то обидно, стало!)))
Вадим , очень рада буду , если все холостые мужчины и незамужние женщины найдут пару, станут супругами и будут жить в любви и согласии!!! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 30.01.2024 22:38
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому что - однообразная работа в одной организации долгое время откладывает свои отпечатки на талию, выражение лица и мозговую активность.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты не можешь найти себя уже несколько лет, не можешь ужиться в коллективах, но берешься судить о людях. Часто высокомерно. Непонятно только что тебе даёт такое право. Вижу только красноречие на форуме.
Это не совсем так - я еще не с каждым буду работать и общаться - могу позволить право выбора. И уж точно не буду сидеть в службе занятости на рядовой должности и гордиться этим.
Стандарты работы, к которым привык, они очень жесткие и результативные и я работаю над качественным прорывом в области технологий. А это всегда конфликт с аморфной массой, которой ничего не нужно, которые просиживают штаны и юбки и постоянно жалуются на жизнь, зарплату, обьем талии и бедер.
А красноречие - оно же не на пустом месте wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 30.01.2024 22:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр