загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я вообще-то коммуницирую с мужчинами, в том числе и невербально
И что?
Рада за вас.
К моему вопросу это не имеет отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А разведённые не сравнивают по-вашему? К чему вообще это противопоставление, я просто не понимаю. Разведённые ли, вдовы ли, на сегодня это все свободные женщины, которые хотят новых отношений, ну, если уж они на СЗ. А, то какой-то флаг присваивается. Разведённые с чистого листа, а вдовы с какого? Я понимаю мужчин, которые не хотят конкурировать с ушедшим идеальным супругом. Человек ценен сам по себе, а не в сравнении с кем-то. Тем более никакой его вины в произодшем нет. А, с таким подход
Согласен. Всем не 18 у всех есть прошлое. Все сравнивают с прошлым и иногда вспоминают нормально это.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мужчинам не угодить никогда. То им разведенные не такие, то вдовы. Как там в басне: "Не пора ли на себя, кума оборотиться? " Автор, загляните на циферки в паспорте, студентки и школьницы, Вам уже не по зубам. Ну если Вы не олигарх, конечно😏.
Так он вроде про школьниц и студенток ничего не писал! А вы его сразу вот так лицом)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Здесь я за потрындеть
я именно про это и говорю, не на то время тратите, ну если вы конечно не в кафе сидите с телефоном и задумчевопривлекательным видом
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 13:58
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так он вроде про школьниц и студенток ничего не писал! А вы его сразу вот так лицом)
Кирилл, а ты считаешь, что тему ТС красиво подал? Не провокация ли это для тех, кто имел такой опыт? Кто ему мешает пройти мимо такой анкеты?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, тут и не такое про себя можно узнать)) Особенно от людей, которые тебя в глаза не видели)))
Ну и ладненько засанец, значит засанец как Царь тут писал со мной не одна с форума не свяжется репутация у меня и так не очень, так что в принципе терять то нечего)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
я именно про это и говорю, не на то время тратите, ну если вы конечно не в кафе сидите с телефоном и задумчевопривлекательным видом
Действительно хотела же в ТЦ, заодно и посижу с именно таким видом)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
я именно про это и говорю, не на то время тратите, ну если вы конечно не в кафе сидите с телефоном и задумчевопривлекательным видом
Ну, тут все тратят время. И, наверное, не зря. Хоть глаза открываются, на то, какие встречаются люди в жизни. Которые промолчат в реале, а тут излагают.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кирилл, а ты считаешь, что тему ТС красиво подал? Не провокация ли это для тех, кто имел такой опыт? Кто ему мешает пройти мимо такой анкеты?
Я вообще считаю не фиг обсуждать это, смерть близкого человека это всегда трагедия и очень личное! Только причем тут школьницы и студентки?
Екатерина, Москва, м. Автозаводская, 40 лет
Екатерина, Москва, м. Автозаводская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мужчинам не угодить никогда. То им разведенные не такие, то вдовы. Как там в басне: "Не пора ли на себя, кума оборотиться? " Автор, загляните на циферки в паспорте, студентки и школьницы, Вам уже не по зубам. Ну если Вы не олигарх, конечно😏.
А вот и комментарий по сути вопроса)) ёмко
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и ладненько засанец, значит засанец как Царь тут писал со мной не одна с форума не свяжется репутация у меня и так не очень, так что в принципе терять то нечего)
Не обращай внимания, это твоя жизнь
По-большому счету, тут всем, все равно на всех. Тем более, что в данный момент это лишь картинки и буквы, не более. А форум, место где поболтать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и ладненько засанец, значит засанец как Царь тут писал со мной не одна с форума не свяжется репутация у меня и так не очень, так что в принципе терять то нечего)
Смешно читать. Сам всё время пишешь про старость, геморой и индивидуалок. Сам создаешь репутацию себе.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 14:03
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обращай внимания, это твоя жизнь По-большому счету, тут всем, все равно на всех. Тем более, что в данный момент это лишь картинки и буквы, не более. А форум, место где поболтать.
Да я вообще не парюсь по этому по воду)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я вообще не парюсь по этому по воду)
И правильно делаешь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю не фиг обсуждать это, смерть близкого человека это всегда трагедия и очень личное! Только причем тут школьницы и студентки?
Ну, передернула она немного))) Как будто это тут первый раз)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смешно читать. Сам всё время пишешь про старость, геморой и индивидуалок. Сам создаешь репутацию себе.
Дурь старческая голове покоя не даёт, вот и пишу!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тс отплюсовали, самые «прекрасные» представители мужчин . Даже не удивлена
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, передернула она немного))) Как будто это тут первый раз)
Да я не сержусь на неё, все хорошо)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так он вроде про школьниц и студенток ничего не писал! А вы его сразу вот так лицом)
И так понятно, писано здесь переписано уже, что вам- мужикам, чуть не с детского сада невест подавай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 04.02.2024 14:24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И так понятно, писано здесь переписано уже, что вам- мужикам, чуть не с детского сада невес подавай
Я не знаю кого кому надо, лично мне для встречи старости нужна ровессница, с малолеткой каши не сварить!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр