загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Грибов нет!
зато снега по сфинктер)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Опять всё скатилось к еде! Аж слюни побежали.
До писались)а не скатились))...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я из своей анкеты убрала, что вдова. Почему-то многие мужчины начинали переписку со слов соболезнования, затем интересовались, от чего умер муж. Надоела бестактность
Я анкету из поиска убрала, а то вот такие с "мышлением" начинают писать, блин, лучше б молчали!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хвати завидовать грузинам!)))) мы тоже местами ого-го)))
Чего ого-го?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего ого-го?
как минимум без геморроя...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
как минимум без геморроя...
Искренне рад за вас!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
Георгий, а Вы в курсе, что до 65 лет доживают только 48% мужчин в РФ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Георгий, а Вы в курсе, что до 65 лет доживают только 48% мужчин в РФ?
Ну так, это вдовы во всём виноваты и должны уйти в след за мужем, а не на сайтах знакомств отсвечивать.)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я анкету из поиска убрала, а то вот такие с "мышлением" начинают писать, блин, лучше б молчали!
А что такого страшного в их "мышлении"?
Может люди просто не знают, с чего начать общение с человеком, потерявшим близкого?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
может даже хорошо - кто боится зачем Вам такие в жизни Лучше уж никаких чем такое
Логичнее было б бояться другого: вдова не разводилась, для нее супруг не стал постепенно тем - с кем отношении не хочется... Он остался тем кого любят, тем с кем было хорошо, а со временем плохое позабылось, и он почти идеал. С ним придется как бы "конкурировать", да-да с тем кого уже нет... Этого реально стоило бы бояться вступая в отношения с вдовой. Но ТС боится синей бороды в женском обличье
Очень тут хочется процитировать нашего министра иностранных дел
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
В силу своего старопердунского возраста, мне все чаще и чаще встречаются записи в анкетах - вдова. И ни разу не было указано сколько мужиков похоронила. А наверняка многие и не сообщают сколько "мужских скилетов у них в шкафу". А пожить то ещё хочется😢. Может хватит играть с судьбой в "русскую" рулетку и прекратить ходить по минному полю под названием "сайт знакомств"?
А ваша жена где? До 58 не нашли или довели?
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Логичнее было б бояться другого: вдова не разводилась, для нее супруг не стал постепенно тем - с кем отношении не хочется... Он остался тем кого любят, тем с кем было хорошо, а со временем плохое позабылось, и он почти идеал. С ним придется как бы "конкурировать", да-да с тем кого уже нет... Этого реально стоило бы бояться вступая в отношения с вдовой. Но ТС боится синей бороды в женском обличье Очень тут хочется процитировать нашего министра иностранных дел
взять высокую планку, надо быть Мужиком.... не всем по силам...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
взять высокую планку, надо быть Мужиком.... не всем по силам...
При чем тут планка?
Конкурировать с ушедшим идеалом, кому это надо?
(Я замужем за вдовцом, в теме).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
взять высокую планку, надо быть Мужиком.... не всем по силам...
А если муж был Мужчина, с которым как за каменной стеной, четверть века...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Логичнее было б бояться другого: вдова не разводилась, для нее супруг не стал постепенно тем - с кем отношении не хочется... Он остался тем кого любят, тем с кем было хорошо, а со временем плохое позабылось, и он почти идеал. С ним придется как бы "конкурировать", да-да с тем кого уже нет... Этого реально стоило бы бояться вступая в отношения с вдовой. Но ТС боится синей бороды в женском обличье Очень тут хочется процитировать нашего министра иностранных дел
Да с возрастом мужчины своей тени боятся начинают sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут планка? Конкурировать с ушедшим идеалом, кому это надо? (Я замужем за вдовцом, в теме).
Это никому не надо, эти моменты просто есть, ваш супруг вам их не показывал, но сравнение было, уж поверьте...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да с возрастом мужчины своей тени боятся начинают
тени в руке у которой сумка-алкашка с бутылкой?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да с возрастом мужчины своей тени боятся начинают
Для меня это показатель глупости beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это никому не надо, эти моменты просто есть, ваш супруг вам их не показывал, но сравнение было, уж поверьте...
С чего вы взяли, что не показывал?
Я об этом не писала.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр