загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и зачем вам это? Много чести, аж тему создали
Это профилактика на будущее чтобы трусы боялись тихо
Если их поощрять бездействием - всем известно куда приводит безнаказанность
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я говорю, давай помну 😂 У меня на работе кушетка есть хорошая) 😂 Хорошо, что хорошо)
ohmy_rt_40.gif
Я тебя не правильно понял. Думал ты меня послала umnik2_rt_46.gif на Верхосунскую в четвертую.
А ты меня оказывается не посылала!
Ну если так то я к тебе примчу! rolleyes_rt_40.gif
Раз кушетка есть wub_rt_44.gif
Мне в 9 на Филейке надо с одним чуваком перетереть и всё! Я в твоих руках целый день! blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не важно, какая жо, главное уметь ее правильно носить.

Согласна полностью! Как нибудь переживу что женщине какой то, не нравится такая часть тела. P.S. Пошутить захотелось на опережение высказывания что она и возрастная gопанька!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ладно, давайте.
Посоветоваться хотела
На одном джинсы висят, а на втором прилично сидят, - я б одного только "щёлкнула"
Согласны?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
О чем тогда вся эта тема? Получается, что о правде, которую человек побоялся сказать открыто. У него своя правда. У Вас своя.
Печально если учитель не может отличить хамоватые обезличенные непрозрачные высказывания от «своей правды» от просто «альтернативной точки зрения»(( печально
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибочки, иногда вовремя сказанное доброе слово гасит эмоциональный гнев от прочитанного провокационного намека написанного. P.S. Когда пьяная ночью анонимка в своей теме девчонок оскорбляла к ней пришедших в тему, обзывая дурами одинокими недотраханными, я сама сражалась против мерзких высказываний, пока не дождалась разоанонимности кто такая. Там не было лично про меня , было обидно за державу форумскую. Здесь просто написал аноним что темы пустые и столько шороху, Кстати думаю мужчина выска
drinks_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не-не-не, обязательно нужно найти и наказать, за другую точку зрения - только смертная казнь
За остальное ребёнка в детском доме думаю вполне
Еще кастрация - 2 раза
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Толстозадые не достойны ей хамить Только безжопые могут Ссандре писать то, что о ней думают
Я возмущена, чуть что не так, сразу толстозадые.
А мы самые добрые, потому что зад мягонький🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы правы Я плохо сказала (( Удаляю
Ну уж нет, мы возмущены на весь вечер😂
Счас ещё подтянутся девочки)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Изначально, очевидно было, - анонимы себя покажут во всей красе.
Ну вот админ может им не дать этого сделать
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ирина, как говорит мой муж:" женщина, должна быть женщиной, на которую приятно смотреть и есть за что потрогать. А не суповым набором, которая кроме жения накормить, других не вызывает." У Вас всё прекрасно
Ой вам спасибочки а то распереживалась что gопанька большая это плохо. А то что лицо обезображено IQ выше плинтуса получается неважно, главное мерило личности размер gопаньки. P.S. Сколько ещё не спортивных таких женщин вздохнули с облегчением. Весенние цветы вам за высказанное милосердие!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посоветоваться хотела На одном джинсы висят, а на втором прилично сидят, - я б одного только "щёлкнула" Согласны?
Пока будете думать они расплатятся и уйдут. Действуйте по обстановке.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я возмущена, чуть что не так, сразу толстозадые. А мы самые добрые, потому что зад мягонький🙂
lollol_rt_46.png
Лена good2_rt_68.gif
Думаешь, Ссандра такая злая, что жо жестковата?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого А вот москвичка за углом оскорбила первая и женщина с шикарным праздничным ужином просто удалила и всё… и забанила того что лишь отвечал Так что может и мне повезет Тут не правила для всех, а личные отношения рулят Правая рука не знает что делает левая
За углом?)))
В глаза правду сказала, все как вы любите
Что не так то?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Печально если учитель не может отличить хамоватые обезличенные непрозрачные высказывания от «своей правды» от просто «альтернативной точки зрения»(( печально
Тем более, если "альтернативная точка зрения", то вообще не понятно, о чём эта тема)))
Или Вы решили теперь меня обсудить?
Давайте, обсудим))

Да, учитель. Да, высшей категории. Да, хороший профессионал, к которому очередь стоит из желающих учиться. Мне не стыдно в этом признаться. Уважение, почтение, тем более сочувствие форумчан мне для этого не нужно. Профессионалы реализуются в профессии, а не на форуме ГП.

Печально, что взрослый человек не умеет контролировать свои эмоции! cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Блин, забанили "правдолюбку" cray_rt_40.png
А так хорошо сидели в теме.
Опять себя героиней в застенках ощущает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пока будете думать они расплатятся и уйдут. Действуйте по обстановке.
Спасибо, что доверяете happy_rt_40.png )
По обстановке пора бы мне поужинать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За углом?))) В глаза правду сказала, все как вы любите Что не так то?
Когда вы успели обменяться любезностями?
Тема только началась и увы, ТС опять в застенках🙂
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сопьемси
Так лучше напиться чем тему анонимную мне создавать впервые (прямо захотелось как это узнать) от стресса прочитанного про большую, часть тела, с которой не пролезть в число порядочных и избранных на форуме. P.S. Пьяной вернусь и наконец матом выскажусь и в баню отправлюсь сама попариться, впервые нахождения на форуме!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так лучше напиться чем тему анонимную мне создавать впервые (прямо захотелось как это узнать) от стресса прочитанного про большую, часть тела, с которой не пролезть в число порядочных и избранных на форуме. P.S. Пьяной вернусь и наконец матом выскажусь и в баню отправлюсь сама попариться, впервые нахождения на форуме!
Ира, ничего себе, Ссандра тебя на подвиги сподвигла?
Фигура прекрасна у тебя.
Жаль, что ТС забанили.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр