загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоисцеление, а правда это работает?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас курица с картофельным пюре
Приятного аппетита)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщинам разрешил?
Ибо у женщин после 40 только расцвет happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ангарск писала:
Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово… Мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать… Путь к исцелению всегда начинается через самопознание. Вы единственный, кто сможет себе помочь. Никому не под силу понять ваше точное эмоциональное состояние, как вы пережили ту или иную ситуацию. Мы все с
Невозможно долго стоять на одном и том же месте, сама жизнь обязательно вас подтолкнет...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
День проповедника сегодня что ли? Я
Это прелюдия пока
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ангарск писала:
Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово… Мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать… Путь к исцелению всегда начинается через самопознание. Вы единственный, кто сможет себе помочь. Никому не под силу понять ваше точное эмоциональное состояние, как вы пережили ту или иную ситуацию. Мы все с
Ольга, куда вы удалились. Нейронные цепи чем исцеляете то…статусами похоже
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 12:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Невозможно долго стоять на одном и том же месте, сама жизнь обязательно вас подтолкнет...
Житие мое
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ибо у женщин после 40 только расцвет
После 40 цветы, а после 45 ягодки biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И чего недостаточно вам?)
Это не в двух словах, но если обозначить нужный ингредиент, то это смирение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сейчас часто говорят о вибрациях
Типа плохое имеет низкие вибрации
Чистое светлое здоровое хорошее - высокие
Так же о цветах , ароматах
Я тут одного нашего сосайтовца реально умного технически, IT, физика спросила - а как их померили то - враки говорит - нет ничего такого
И я вот не знаю … что за вибрации
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тут одного нашего сосайтовца реально умного технически, IT, физика спросила - а как их померили то - враки говорит - нет ничего такого
Так он линейно-тунельно величинами оперирует, а это эфимернвые выражения, высоко это как бы к всевышнему, а низко это к низъменному.
Это как говорят - человек опустился, он же математически не уменьшился ростом.
А то что вибрации, так в любом материальном всё и вся как-либо"вибрирует" просто с разной скоростью и если если оперировать понятиями безконечно большое и безконечно малое, вполне понятно.
Так что выражение живу на высоких вибрациях, это в пределе - кручусь как белка в колесе с добрыми намерениями в делах и мне это нравится, читайте.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ангарск писала:
Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово… Мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать… Путь к исцелению всегда начинается через самопознание. Вы единственный, кто сможет себе помочь. Никому не под силу понять ваше точное эмоциональное состояние, как вы пережили ту или иную ситуацию. Мы все с
У меня в 2011 году обнаружили аутоимунное заболевание - саркоидоз легких. Из вариантов лечения пожизненная гормональная терапия, но вероятность того, что поможет невысокая... я отказалась. И как раз тогда впервые узнала о психосоматике. Решила попробовать. Терять то нечего уже было, а жить очень хотелось. Много литературы изучила. Больше всего мне Синельников зашел, преимущественно по нему работала над собой. В 2014 году обследование показало, что я полностью здорова (врачи были крайне удивлены, я нет).
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в 2011 году обнаружили аутоимунное заболевание - саркоидоз легких. Из вариантов лечения пожизненная гормональная терапия, но вероятность того, что поможет невысокая... я отказалась. И как раз тогда впервые узнала о психосоматике. Решила попробовать. Терять то нечего уже было, а жить очень хотелось. Много литературы изучила. Больше всего мне Синельников зашел, преимущественно по нему работала над собой. В 2014 году обследование показало, что я полностью здорова (врачи были крайне удивлены,
Здоровья вам самого крепкого!Вы умница и пример того,что всё в наших руках.И у вас первый нормальный комментарий здесь,по делу.Чаще люди покрутят у виска или посмеются...пока их не коснётся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так он линейно-тунельно величинами оперирует, а это эфимернвые выражения, высоко это как бы к всевышнему, а низко это к низъменному. Это как говорят - человек опустился, он же математически не уменьшился ростом. А то что вибрации, так в любом материальном всё и вся как-либо"вибрирует" просто с разной скоростью и если если оперировать понятиями безконечно большое и безконечно малое, вполне понятно. Так что выражение живу на высоких вибрациях, это в пределе - кручусь как белка в колес
Как измерить вибрации от цветка ?
Или от человека
у нас соседка математик округа
Очень приятная женщина
Она сказала что уже могут (давно) опередить при ведении урока создает ли учитель вокруг себя какое то поле информационное , куда ученики подключаются или не создает учитель такое поле
Тот кто создает того слушают и не спят
Я конечно это поле не видела - но на себе все мы это чувствовали. Кого то слушали и помним спустя 30 лет
А у кого то спали
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 15:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в 2011 году обнаружили аутоимунное заболевание - саркоидоз легких. Из вариантов лечения пожизненная гормональная терапия, но вероятность того, что поможет невысокая... я отказалась. И как раз тогда впервые узнала о психосоматике. Решила попробовать. Терять то нечего уже было, а жить очень хотелось. Много литературы изучила. Больше всего мне Синельников зашел, преимущественно по нему работала над собой. В 2014 году обследование показало, что я полностью здорова (врачи были крайне удивлены,
Класс
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Ангарск писала:
Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово… Мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, — не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами — если бы мы только нашли время послушать… Путь к исцелению всегда начинается через самопознание. Вы единственный, кто сможет себе помочь. Никому не под силу понять ваше точное эмоциональное состояние, как вы пережили ту или иную ситуацию. Мы все с
Самое сложное – быть обыкновенным. Культура предписывает вам быть чем то отличным от того, что вы есть. Это породило определенную движущую силу – грандиозное, мощное движение мышления, которое требует, чтобы вы стали другим, нежели вы есть. Вы используете его, чтобы чего то достичь, иначе оно бесполезно. Единственная польза от мышления для вас – кормить это тело и производить потомство. Вот и вся его польза. Никакого другого применения ему нет. Оно не предназначено для спекуляций.

Быть собой очень легко, вам не нужно ничего делать. Не требуется никакого усилия. Вам не нужно проявлять волю, не нужно ничего делать, чтобы оставаться самим собой. Но чтобы быть другим, чем вы есть, вам приходится делать много чего.

Жизнь сама по себе — это все, что есть. Ваш поиск духовного смысла превратил жизнь в проблему. Вас кормили всяким вздором об идеальной, совершенной, осмысленной жизни и душевном покое, и теперь вы тратите свою энергию на думанье обо всем этом, вместо того чтобы жить полной жизнью.

Ваш поиск счастья только выливается в разрушение чувствительности и природного разума вашей нервной системы. Когда вы хотите того, чего нет — а это вся ваша романтическая, религиозная и духовная чепуха, — это только добавляет инерции этой ложной непрерывности, которая разрушает тело. Это полностью нарушает химическое равновесие организма. Организм, который заинтересован в выживании и размножении, одинаково относится к боли и к удовольствию. Это именно вы стремитесь прекратить боль и растянуть удовольствие.

(с) Один смешной индус с фамилией на К...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она сказала что уже могут (давно) опередить при ведении урока создает ли учитель вокруг себя какое то поле информационное
Ох как приятно обладать секретными знаниями, ну или тень на плетень наводить, это касается "могут(давно) определить" и наверно есть тайная комиссия в шапках-невидимках, ходит по школам и зондирует спецприбором, а на каждого учителя в досье его поле.

Почувствовать могут, тут согласен и то ученики которые преподаваемый материал впервые слышут, это называется умение подать, плюсом этому способстсвтуют и внешний вид и тембр голоса и много чего у преподавателя.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
(с) Один смешной индус с фамилией на К...
Это не тот которого Греф приглашал и в рот смотрел? Так для справки в Индии кастовый фашизм был, есть и предпосылок у изменению мало.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это не тот которого Греф приглашал и в рот смотрел? Так для справки в Индии кастовый фашизм был, есть и предпосылок у изменению мало.
Фашизм это диктатура при капитализме - империализме. "Кастовый фашизм" само по себе определение не научное, мягко говоря ))) Нет, не тот. Этот умер задолго.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Фашизм это диктатура при капитализме - империализме.
Фильм "Бакенбарды" ложит на лопатки данные слова.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр