загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоисцеление, а правда это работает?
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снова как то не связано с вибрациями
Потому что вы зацепились за эфимерное определение "вибрации" и ассоциативно связываете это и чем то измеримым доступными средствами, а это как например женскую чуйку померить.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Потому что вы зацепились за эфимерное определение "вибрации" и ассоциативно связываете это и чем то измеримым доступными средствами, а это как например женскую чуйку померить.
Ну как зацепилась … это был старт
Тема
Ключевое
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если я приведу в пример еще какой либо факт - вы потребуете чтобы он был у меня
Наблюдаю негатив и подмену понятий вопроса и требования, а ответ мой спрошу о его наличи у вас, а при положительном ответе спрошу где делали например если это и мне доступно будет, вот так.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
это был старт
Надеюсь по классике жанра за здравие не перейдёт в за упокой!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наблюдаю негатив и подмену понятий вопроса и требования, а ответ мой спрошу о его наличи у вас, а при положительном ответе спрошу где делали например если это и мне доступно будет, вот так.
Нет, я не делала
Это известный факт я думала
Ну скажем как шмель не может летать по всем расчетам - крыло вес форма - а он летит
Так и тут - как бы известный факт что фото ауры делают и не надо иметь на руках лично, чтобы это знать
Это просто электромагнитная какая то «шляпа «
Я просто в физике и магнетизме не очень
Иначе я бы и в вибрациях разобралась
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 22:41
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это просто электромагнитная какая то «шляпа «
Магнетрон изначально не для разогрева еды создавали, а для сантиметрового радара т.к. имеющиеся резервы вакуумных ламп были исчерпаны, а радар-детекторы не регистрировали его, т.к. эта частота считалось невозможной к воспроизведению изначально. Это к тому что пока мало понятен характер излучения, т.к. точно не ясен источник, то и регистрация его проблематична.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну скажем как шмель не может летать по всем расчетам - крыло вес форма - а он летит
Ой, вот только физикам это не говорите, засмеют, возможно дружески похлопав по плечу.

Раньше считалось что стаи птиц и косяки рыб при коллективном движении (мурмации) передавали информацию о взаимной координации подобием гипноза меж собой, но появилась высокоскоростная съёмка и компьюеры и увы, хотя и 100% ответа ещё нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Магнетрон изначально не для разогрева еды создавали, а для сантиметрового радара т.к. имеющиеся резервы вакуумных ламп были исчерпаны, а радар-детекторы не регистрировали его, т.к. эта частота считалось невозможной к воспроизведению изначально. Это к тому что пока мало понятен характер излучения, т.к. точно не ясен источник, то и регистрация его проблематична.
cray_rt_40.png не понятно , но чувствуется что вы что то понимаете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ой, вот только физикам это не говорите, засмеют, возможно дружески похлопав по плечу. Раньше считалось что стаи птиц и косяки рыб при коллективном движении (мурмации) передавали информацию о взаимной координации подобием гипноза меж собой, но появилась высокоскоростная съёмка и компьюеры и увы, хотя и 100% ответа ещё нет.
В общем про вибрации так и не понятно
Говорят о них о низких высоких
А где они , как , что , какие у кого - не понятно
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем про вибрации так и не понятно Говорят о них о низких высоких
Повторюсь, высокие и низкие в рассматриваемом контексте это не частота в Герцах, а для красоты слога типа высокие это хорошие, а низкие это плохо, но ведь фальцет не всегда приятен, а сабвуфер не всегда напрягает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Повторюсь, высокие и низкие в рассматриваемом контексте это не частота в Герцах, а для красоты слога типа высокие это хорошие, а низкие это плохо, но ведь фальцет не всегда приятен, а сабвуфер не всегда напрягает.
Ну нет, именно герц
Вот погуглила - даже цифры есть у горя там у радости …
Врут что ли ?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну нет, именно герц Вот погуглила - даже цифры есть у горя там у радости … Врут что ли ?
Тогда какие проблемы для создания радости, вибрируйте на этих частотах, всего делов-то, как например поклонники тета?хилинга.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр