загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самоисцеление, а правда это работает?
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Фильм "Бакенбарды" ложит на лопатки данные слова.
Не смею Вам мешать получать знания об окружающей реальности из фильмов )
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в 2011 году обнаружили аутоимунное заболевание
Не зря же "все болезни от нервов", только читать нужно вторым смысловым рядом, т.е. нервы это не то что внутри тела, а окружающая защита. А ДО было каке-либо расшатывающее событие?
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вот почему столько разводов нихто перемен больше не боится. Исцеляются.
Это слово развод двояко можно понять. Когда люди разводятся - это один смысл. Когда развод - обман. Это совершенно другое значение.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ангарск писала:
Самоисцеление, а правда это работает?
..конечно. "В начале было слово" и т.д. слово лечит и исцеляет все болезни, но. Это, если бы у нас была вера, хоть с "горчичное зерно". Надеюсь, понятно изложил? Остальное (т.е. все, что сейчас происходит) - шарлатанство, с единственной целью - развести на бабки. lazy_rt_42.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А ДО было каке-либо расшатывающее событие?
События всегда были, есть и будут... Дело не в том, что происходит, а в том, как мы к этому происходящему относимся. Я изменила свое мировоззрение.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.05.2024 18:23
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
...слово лечит и исцеляет все болезни, но. Это, если бы у нас была вера, хоть с "горчичное зерно". Надеюсь, понятно изложил?
Можно верить, но зачем именно верить что "вода мокрая, а огонь горячий", когда можно просто узнать как слово работает, Татьяна например так понимаю смогла, тоже пользуюсь, к врачам не хожу, прислушиваюсь к докторам и вот уже два десятка лет у меня по недугам пустая карточки ОМС и ДМС кстати тоже, не считая механических травм.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Самое забавное что эти люди идут самоисцеляться на сайте знакомств. Логичнее тогда уж идти на какой нибудь медицинский форум. Там, да, отхватишь по самое не балуйся
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 29.05.2024 18:38
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Самое забавное что эти люди идут самоисцеляться на сайте знакомств. Логичнее тогда уж идти на какой нибудь медицинский форум. Там, да, отхватишь по самое не балуйся
На мед.форуме быстро отбреют lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ох как приятно обладать секретными знаниями, ну или тень на плетень наводить, это касается "могут(давно) определить" и наверно есть тайная комиссия в шапках-невидимках, ходит по школам и зондирует спецприбором, а на каждого учителя в досье его поле. Почувствовать могут, тут согласен и то ученики которые преподаваемый материал впервые слышут, это называется умение подать, плюсом этому способстсвтуют и внешний вид и тембр голоса и много чего у преподавателя.
То есть Вы 100% отрицаете что есть невербальное ощущение при нахождении рядом с одним и рядом с другим человеком , где с одним почему то комфортно , с другим нет?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть Вы 100% отрицаете что есть невербальное ощущение при нахождении рядом с одним и рядом с другим человеком ,
Читайте внимательнее мой текст и к чему конкретно он адресован, т.к. ошибаетесь в выводах про меня.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
есть невербальное ощущение при нахождении рядом с одним и рядом с другим человеком
Есть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть.
А его можно измерить же. Ну ауру же фоткают. Если что - это я к вибрациям возвращаюсь
Если ауру видят то почему из не могут вибрации мерить
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А его можно измерить же.
Разумеется, просто прибор еще не готов.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ауру же фоткают.
Имеете уже изображение своей?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Имеете уже изображение своей?
Понимание есть это фото у меня или нет , для чего важно в рамках обсуждения? Не подняла связи
Это сомнения в возможности это сделать или что?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Разумеется, просто прибор еще не готов.
Ну спрошу у нее
Что она имела в виду
Она же матетмик, не сказочник
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если что - это я к вибрациям возвращаюсь
Вот честно скажу без подколов и шуток, что лучше сделать свою качественную томографию мозга, чем неких вибраций и полей ауры , т.к. первое отлично получается и хорошо диагностируется, а заодно покажет индивидуальные особенности мозга и его возможности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот честно скажу без подколов и шуток, что лучше сделать свою качественную томографию мозга, чем неких вибраций и полей ауры , т.к. первое отлично получается и хорошо диагностируется, а заодно покажет индивидуальные особенности мозга и его возможности.
Снова как то не связано с вибрациями
По мозг все понятно
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это сомнения в возможности это сделать или что?
Это вопрос на ваше утверждение что ауру фоткают и заметьте что я не прикрепляю к вашим утверждениям проценты, что рекомендую не делать и вам.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это вопрос на ваше утверждение что ауру фоткают и заметьте что я не прикрепляю к вашим утверждениям проценты, что рекомендую не делать и вам.
Если я приведу в пример еще какой либо факт - вы потребуете чтобы он был у меня или - его отсутствие у меня будет значить - «факта не существует»?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2024 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр