загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если сравнить дворянина с его высоким образованием и простого крестьянина без образования, у кого больше детей?)
Более ста лет назад все рожали много и дело скорее в младенческой смертности и отсутствии антибиотиков, и средств контрацепции. Образование здесь точно не ведущую роль играло
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Более ста лет назад все рожали много и дело скорее в младенческой смертности и отсутствии антибиотиков, и средств контрацепции. Образование здесь точно не ведущую роль играло
Отсутствие контрацепции я бы поставила на первое место.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отсутствие контрацепции я бы поставила на первое место.
Может и так) смертность и в дворянских семьях была высокой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Может и так) смертность и в дворянских семьях была высокой
Да, я читала биографию Гоголя, из 11 детей - 6 умерли.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Получается не образованность вовсе была причиной многодетности сто лет назад.
Сейчас я наблюдаю многодетные семьи либо у достаточно бедных, некоторые из них и живут на детские пособия, либо наоборот достаточно богатых, кто может позволить и образование хорошее всем детям дать, и старт в жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Тюмень (автор поста) 30.06.2024 19:59
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чем это спокойствие оборачивается Я в курсе) И откуда берется тоже) Моя задача обозначить, подсветить Ну уж никак не убеждать и не доказывать …)
Поживёшь с моё на вулкане, всяко о спокойствии мечтать начнёшь. Спокойствие - это же не про скуку и тоску зелёную, это про приятие себя и своего окружения. Когда нет внешних раздражителей и тревоги. И даже когда что-то происходит неприятное, то есть с кем разделить эти горести. Нет страха быть не понятой, отвергнутой… словом моё спокойствие - это когда всякие там ужасные ужасы остаются в прошлом.
Я вообще заметила, что «ужастики» любят только люди от слишком хорошей жизни, мой же выбор - комедия.))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поживёшь с моё на вулкане, всяко о спокойствии мечтать начнёшь. Спокойствие - это же не про скуку и тоску зелёную, это про приятие себя и своего окружения. Когда нет внешних раздражителей и тревоги. И даже когда что-то происходит неприятное, то есть с кем разделить эти горести. Нет страха быть не понятой, отвергнутой… словом моё спокойствие - это когда всякие там ужасные ужасы остаются в прошлом. Я вообще заметила, что «ужастики» любят только люди от слишком хорошей жизни, мой же выбор - комеди
Читайте внимательно мое последнее предложение
Спасибо!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Читайте внимательно мое последнее предложение Спасибо!
Учительница первая моя! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Учительница первая моя!
Тебе точно 50 лет?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тебе точно 50 лет?
Да. В декабре того года исполнилось!
В этом году уже 51 будет, но я конечно ребенок ещё совсем.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Слушай, а ты в субботу 6 в Измайлово на шашлыки приедешь? Если да, то там и увидимся! drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр