загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут Вы, я думаю, ошибаетесь. Не "те, кто встречался", а "те, накого Вы обращали своё внимание".
кто знакомился, на того и обращала внимание,все же логично)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Попробую без наезда про сытость…. Мне с моим мужчиной интереснее во всем: и трындеть и ахаться и грибы собирать)) В голову не приходило на форумах и сайтах добирать общение никогда…. Может просто у меня ритм жизни другой, челюсть болит к окончанию трудовой недели))
Не всем такой ритм значит подходит…
Моего мужа к примеру тащить в лес за грибами, если он не грибник совершенно тупая затея, но себе то я в этом удовольствии не отказываю.
Ты так часто пишешь мне про «мою детскость», тогда от куда у самой это желание всё делаем вместе буквально одной ложкой с одной тарелки есть до полной сытости друг другом. Обжорство или голод это совсем не семейные темы, спокойнее здесь всё, «страсти-мордасти» никому не сдались ежедневные.
Скажу, что мы даже спим в разных комнатах и это вовсе не значит, что опа к опе живём и страсти нет. Мы живем в режиме 24/7 и уже не представляем для себя другого формата общения, хотя не исключаем, что если случись, то приспособились и к нему… К чему вообще эти сравнения как и что у тебя с твоим мужчиной и у других?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не всем такой ритм значит подходит… Моего мужа к примеру тащить в лес за грибами, если он не грибник совершенно тупая затея, но себе то я в этом удовольствии не отказываю. Ты так часто пишешь мне про «мою детскость», тогда от куда у самой это желание всё делаем вместе буквально одной ложкой с одной тарелки есть до полной сытости друг другом. Обжорство или голод это совсем не семейные темы, спокойнее здесь всё, «страсти-мордасти» никому не сдались ежедневные. Скажу, что мы даже спим в разных
Ир
Не понимаю для чего ты мне это все написала)
Спите где угодно) ну серьезно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Девчонки скажите, за что вы любите плохих мальчиков и почему не нравятся хорошие? Какие для вас хорошие и какие плохие? Вспомнился даже такой анекдот - Сидит красна девица в своем замке и мечтает, Чтобы ворвался в её келью добрый молодец, и поступил, как плохой Пьятница, можно и пофлудить
Наверное за то, за что и мальчики любят плохих девочек, и не нравятся хорошие.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир Не понимаю для чего ты мне это все написала) Спите где угодно) ну серьезно))
Спасибо за разрешение, хоть и не за тем я про это написала.) Наташ, просто у каждого свои цели на форуме. Зачем вообще задаваться вопросом «кому что здесь нужно» и тем более писать, что замужним здесь не место.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В связи с чем не понимаю Что тут делают остальные парные участники
В смысле? То же, что и непарные - общаемся на форуме. Так как на форуме тусуются только 5% от всех посетителей сайта, то ловить тут рыбу искать на форуме пару это утопия.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Спасибо за разрешение, хоть и не за тем я про это написала.) Наташ, просто у каждого свои цели на форуме. Зачем вообще задаваться вопросом «кому что здесь нужно» и тем более писать, что замужним здесь не место.
замужним здесь не место.

я ЭТОГО не писала))

Брейк)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное за то, за что и мальчики любят плохих девочек, и не нравятся хорошие.
вот точно,сами стервочек любят, а потом удивляются))) biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Люди могут и на чистом сексе сойтись, а вот разума как жить совместно потому что ценности разные вот это самое трагичное, так как чистый секс рано или поздно уйдет а соприкосновения по другим ценностям не происходит
Разумом без близости телесной тоже жить не вариант. Самый скоротечный третий брак у меня таким был. ОБОЮДОВЫГОДНЫЙ, как тогда казалось и самый недолговечный из всех остальных. Разум - странная вещь вообще. Всё понимаешь, соглашаешься, но хоть лоб расшиби, а счастья не случилось у таких двух умников, одни подозрения были, что дурим друг друга…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот Дима в теме сейчас. Если бы Вы, Наталья, знали - сколько раз он бил себя пяткой в грудь, что , найдя, сразу уйдёт навсегда. И он тут...Думаете, потому что ищет ещё кого-то? Конечно, и такое возможно, но вряд ли. Срок слишком маленький прошёл, чтоб возвращаться на ту же площадку для поиска (хотя бы поэтому).
И поиски эти.. Такая тягомотина.. Кому-то может и в кайф.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле? То же, что и непарные - общаемся на форуме. Так как на форуме тусуются только 5% от всех посетителей сайта, то ловить тут рыбу искать на форуме пару это утопия.
Ну
Я еще могу конечно понять товарищей
Которые тут были до замужества и остались после

Но тех, кто сюда во время замужества пришел
Не понимаю…

Хоть убейся
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но тех, кто сюда во время замужества пришел Не понимаю…
таких тут нет, кажется)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну Я еще могу конечно понять товарищей Которые тут были до замужества и остались после Но тех, кто сюда во время замужества пришел Не понимаю… Хоть убейся
Я таких не помню. Ирина (Дама Треф) была на форуме до замужества. Всех нас затянуло это болотце))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
замужним здесь не место. я ЭТОГО не писала)) Брейк)
Брейк! Ого… я только во вкус вошла, «грушу аппетитную» увидела перед носом.
А писала ты иначе слегка… не про мужа, про мужчину речь была. Твои же слова, что если есть мужчина, то с ним общения достаточно, нефиг на стороне разговоры разговаривать.
Помню кто-то написал тебе в какой-то теме про типаж твой Гюго, так вот приятно познакомится, я ведь тоже, все тесты меня с большим перевесом к такому же «энтузиасту» относят. drink_rt_118.gif
Точно не подерёмся.)) Ибо убежденные пацифисты мы по натуре своей.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Брейк! Ого… я только во вкус вошла, «грушу аппетитную» увидела перед носом. А писала ты иначе слегка… не про мужа, про мужчину речь была. Твои же слова, что если есть мужчина, то с ним общения достаточно, нефиг на стороне разговоры разговаривать. Помню кто-то написал тебе в какой-то теме про типаж твой Гюго, так вот приятно познакомится, я ведь тоже, все тесты меня с большим перевесом к такому же «энтузиасту» относят. Точно не подерёмся.)) Ибо убежденные пацифисты мы по натуре своей.
Я точно не подерусь)

Хотя вчера пришлось)
Товарищ из левой компании пришел для поверки счетчиков воды, сорвал на моих счетчиках пломбы козел
И предложил заплатить штраф и установить новые. И документы отказался показывать..
Я ему говорю: сейчас вызову участкового, он матом обложил, дверь сломал
Я как могла пыталась его задержать)))
За что и схлопотала))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.06.2024 10:37
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я таких не помню. Ирина (Дама Треф) была на форуме до замужества. Всех нас затянуло это болотце))
Нет. Не было меня здесь на форуме пока я в поиске была и мужа не здесь нашла, но разве это повод меня гнать в шею от сюда?
Так уж вышло, что про форум этот и раньше знала, читала, с двумя девушками лично знакома была, но не писала никогда, а приспичило насчет отношений сына и мужа совета спросить вот и решилась. Попросила на нашу ситуацию со стороны посмотреть, у самих ведь уже глаз замылился, барахтались по ощущениям, но какого-то конкретного опыта педагогического в построении семьи при наличии подростка третьим участником не было. Моя старшая дочка и взрослые сыновья мужа таких сложных задач нам не выдавали, да и жили уже отдельно…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я ему говорю: сейчас вызову участкового, он матом обложил, дверь сломал Я как могла пыталась его задержать))) За что и схлопотала))
Мама дорогая…(
И ведь не весна, йолки, не осень на дворе…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не всем такой ритм значит подходит… Моего мужа к примеру тащить в лес за грибами, если он не грибник совершенно тупая затея, но себе то я в этом удовольствии не отказываю. Ты так часто пишешь мне про «мою детскость», тогда от куда у самой это желание всё делаем вместе буквально одной ложкой с одной тарелки есть до полной сытости друг другом. Обжорство или голод это совсем не семейные темы, спокойнее здесь всё, «страсти-мордасти» никому не сдались ежедневные. Скажу, что мы даже спим в разных
Чем это спокойствие оборачивается
Я в курсе)
И откуда берется тоже)

Моя задача обозначить, подсветить
Ну уж никак не убеждать и не доказывать …)
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ошибка многих людей, в гордыне, думая что человек, это настолько возвышенное существо над животными, что у него с ними нет ничего общего)) Если спустится немного на землю, и оценить общество людей с позиции животной стаи, то мы увидим, что все без исключения коллективные взаимоотношения выстроены на принципах животно ранговых отношений, где есть вожак стаи, гласный или не гласный, это прослеживается как в мужском так и женском коллективе. При этом, ранговость и там и там, выстраивается по разн
По такой логике, чем выше образованность общества, тем меньшее количество разводов должно быть. Интересно сравнить статистику)
По уровню доходов есть такая статистика: в развитых странах доход напрямую коррелирует с IQ, в развивающих обратно пропорционален
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
По такой логике, чем выше образованность общества, тем меньшее количество разводов должно быть. Интересно сравнить статистику) По уровню доходов есть такая статистика: в развитых странах доход напрямую коррелирует с IQ, в развивающих обратно пропорционален
Чем выше образованность и уровень жизни общества, тем меньше браков заключается и тем меньше детей рождается.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр