загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий, не ищите черные кошки в темной комнатке)
И Вы, Наталья, не ищите, когда пишите, что ,найдя пару, перестаёт быть интересно общаться с миром.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы были в личке) Мы не вариант друг для друга) Общаться при этом интересно)) Георгий, не ищите черные кошки в темной комнатке))
Закрытые преоритеты не совпали и были сомнительные варианты закрыть другие? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы можете выражаться яснее и без этих дурацких смайликов?
Чем Вам смайлики не нравятся?)))
Человек другого человека ищет для того чтобы закрыть свои потребности как на физическом так и на духовном уровне. При этом какие-то потребности у него уже закрыты своими силами. Вступить в отношения значит подвергнуть риску потери то что уже удовлетворено, на сомнительный вариант закрыть недостающие потребности.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И Вы, Наталья, не ищите, когда пишите, что ,найдя пару, перестаёт быть интересно общаться с миром.
Нет
Я не ищу
Я привожу пример из своей реальной жизни
Не обиж) я ж никому сидеть не запрещаю)
И в достаточно мягкой форме и с вводной речью это озвучила…)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы с Сашкой ищем такую пару С которой трындеть будем без форума))) Да, Саш?
Духовная составляющая для меня однозначно имеет значение)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Закрытые преоритеты не совпали и были сомнительные варианты закрыть другие?
Георгий
Вы иногда странный бываете….

Нет кое что другое не совпало
Все перечислять)) ?

Первое: я себе иногда позволяю бокальчик вина, Саша это не приемлет категорически.

Саш, прости
Георгий явно не отстанет)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет Я не ищу Я привожу пример из своей реальной жизни Не обиж) я ж никому сидеть не запрещаю) И в достаточно мягкой форме и с вводной речью это озвучила…)
Тут всегда было всегда много возмущений и подозрений относительно того, что сидят "парные". А потом сами "спаривались" и все равно оставались.
Может просто признать, что площадка уникальна по составу участников..?
Впрочем, думаю, что как и те, кто били себя кулаками в грудь "уйду в семью- уйду отсюда навсегда, замкнусь на одном человеке, и другие неинтересны будут, тока это и есть любовь", Вы наверное, пока не попробуете - не поймёте.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Духовная составляющая для меня однозначно имеет значение)))
Как и для меня))
Близкая духовная - именно в закрытом пространстве))) не в «окно»))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут всегда было всегда много возмущений и подозрений относительно того, что сидят "парные". А потом сами "спаривались" и все равно оставались. Может просто признать, что площадка уникальна по составу участников..? Впрочем, думаю, что как и те, кто били себя кулаками в грудь "уйду в семью- уйду отсюда навсегда, замкнусь на одном человеке, и другие неинтересны будут, тока это и есть любовь", Вы наверное, пока не попробуете - не поймёте.
Площадка уникальна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий Вы иногда странный бываете…. Нет кое что другое не совпало Все перечислять)) ? Первое: я себе иногда позволяю бокальчик вина, Саша это не приемлет категорически. Саш, прости Георгий явно не отстанет)))
Не сердитесь. Я просто голодный, вот и вредный. Уже пельмешек себе наложил, сейчас начну добреть.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Георгий Вы иногда странный бываете…. Нет кое что другое не совпало Все перечислять)) ? Первое: я себе иногда позволяю бокальчик вина, Саша это не приемлет категорически. Саш, прости Георгий явно не отстанет)))
Да ничего, повод для сплетней, должен ведь быть biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 30.06.2024 08:22
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Но я за «не размывание» границ
И за бережливую государственность))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут всегда было всегда много возмущений и подозрений относительно того, что сидят "парные". А потом сами "спаривались" и все равно оставались. Может просто признать, что площадка уникальна по составу участников..? Впрочем, думаю, что как и те, кто били себя кулаками в грудь "уйду в семью- уйду отсюда навсегда, замкнусь на одном человеке, и другие неинтересны будут, тока это и есть любовь", Вы наверное, пока не попробуете - не поймёте.
Многие и уходят, найдя пару. Остаются как раз те, кому действительно не хватает. Униеальность площадки не доказана.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да ничего, повод для сплетен, должен ведь быть
Да лучше признаться))
А то нафиг затопчут))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Многие и уходят, найдя пару. Остаются как раз те, кому действительно не хватает. Униеальность площадки не доказана.
Вот именно с этим и соглашусь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Многие и уходят, найдя пару. Остаются как раз те, кому действительно не хватает. Униеальность площадки не доказана.
А пробовали думать с точки зрения не "не хватает", а то что общение в разных кругах и с разными людьми - для кого-то и есть отдых?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не сердитесь. Я просто голодный, вот и вредный. Уже пельмешек себе наложил, сейчас начну добреть.
Вы это еще не видели как я сержусь))
Это надо тарелки неделю не мыть и под стол складывать и футболками грязными их прикрывать))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А пробовали думать с точки зрения не "не хватает", а то что общение в разных кругах и с разными людьми - для кого-то и есть отдых?
Я готов общаться в "разных кругах", но если буду в отношениях, то сайт знакомств будет для меня самым, самым дальним кругом.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А пробовали думать с точки зрения не "не хватает", а то что общение в разных кругах и с разными людьми - для кого-то и есть отдых?
Главное чтоб во благо
И без разницы какими путями))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я готов общаться в "разных кругах", но если буду в отношениях, то сайт знакомств будет для меня самым, самым дальним кругом.
Вот ключевое различие в понимании этого форума и сайта знакомств.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр