загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё мысль пришла.. Даже по форуму наблюдая.. Девочки усиленно приписывают хорошесть мальчикам.. А потом.... Оказалось, что показалось
Это нормально, учитывая то как поливают грязью друг друга после развода, а ведь когда то души друг в друге не чаяли и возможно даже любили)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это нормально, учитывая то как поливают грязью друг друга после развода, а ведь когда то души друг в друге не чаяли и возможно даже любили)))
Любили значит образ.. Она Настоящего мужчину, а он такую трепетную лань, ангела во плоти
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вне контекста, похоже на шизу
Контекст: переписка с М с СЗ ))))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Контекст: переписка с М с СЗ ))))
Я понимаю, нам не известно о чем вы ранее общались)
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот такие - точно плохие
Это Вам пишут? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любили значит образ.. Она Настоящего мужчину, а он такую трепетную лань, ангела во плоти
Так и здесь тоже самое)))
Иногда из обиды, он хороший/ая, сцуко выбрал/а другую/го, а поэтому оно к... п... и т.д
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я понимаю, нам не известно о чем вы ранее общались)
Познакомились просто, и дальше " доброе утро/ спокойной ночи/как дела", не более.

А вообще даже интересно стало, а в каком контексте это выглядело бы нормально, с вашей точки зрения?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Это Вам пишут?
Я давно тут, у меня уже целая коллекция подобных сообщений)))
Причем у некоторых биполярочка такая, что сначала могут :ты мне очень нравишься, а через несколько часов нечто подобное.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Познакомились просто, и дальше " доброе утро/ спокойной ночи/как дела", не более. А вообще даже интересно стало, а в каком контексте это выглядело бы нормально, с вашей точки зрения?
Разный контекст может быть, учитывая на сколько у нас шальной народ когда на ровном месте приключения ищут. Могут и оскрбить или что-то обидное сказать не нароком, всякое бывает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Разный контекст может быть, учитывая на сколько у нас шальной народ когда на ровном месте приключения ищут. Могут и оскрбить или что-то обидное сказать не нароком, всякое бывает.
Например?

Вот что может быть обидного в сообщении, что предпочитаю встретиться в живую для знакомства? Не, я готова послушать критику, может там правда что-то обидное, что может такую реакцию вызвать, а я просто не замечаю этого hm_rt_40.png ))))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2024 17:38
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я давно тут, у меня уже целая коллекция подобных сообщений))) Причем у некоторых биполярочка такая, что сначала могут :ты мне очень нравишься, а через несколько часов нечто подобное.
Ну больной у нас сейчас народ на голову, что поделаешь dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я давно тут, у меня уже целая коллекция подобных сообщений))) Причем у некоторых биполярочка такая, что сначала могут :ты мне очень нравишься, а через несколько часов нечто подобное.
А я недавно, и почему-то думала, что здесь нет такого... Но да, уже столкнулась
Ну что ж, понять и простить, и в бан
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например?
Зачем?
У меня их полно. Не каждый день но периодически разные клиенты приходят, такие концерты отчибучивают что мама дорогая dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Зачем? У меня их полно. Не каждый день но периодически разные клиенты приходят, такие концерты отчибучивают что мама дорогая
Интрига))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Зачем? У меня их полно. Не каждый день но периодически разные клиенты приходят, такие концерты отчибучивают что мама дорогая
Затем, что на мой пример вы ответили, что зависит от контекста. А и думаю, при каком контексте такое нормально? Или по другому спрошу: в каком контексте вы оправдаете человека, не причислить в разряд "плохо" ?
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год
Надежда, Беларусь, Орша, 41 год.
 
Хорошие для меня - это мужественные, интеллектуальные, целеустремлённые, с хорошим чувством юмора, умеющие держать слово и находить выход из сложившейся ситуации, материально в себе уверенные. А плохие - антиподы хороших. И хороших я люблю!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это нормально, учитывая то как поливают грязью друг друга после развода, а ведь когда то души друг в друге не чаяли и возможно даже любили)))
Не нормально это, хотя и считается, что от любви до ненависти один шаг всего…)
Сто раз сама зарекалась не сильно очаровываться, чтобы потом так же сильно не разочароваться, но другого видно сценария не дано эмоциональным людям, только время притупляет у них остроту эмоций. Разумным людям проще сдерживать себя эмоционально, но зато и открыться они не всегда способны, это другая сторона проблемы в отношениях.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Интрига))
Послушайте тех кто работает в торговле, расскажут всякое.
В прошлом году была парочка, девушка приходила провоцировала скандал, угражая своим мужчиной, уходила и приходил качек без неё и начинал всех строить типа как вы посмели так с моей девушкой разговаривать. Не знаю какой резон был у них самоутверждались наверное как-то.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сто раз сама зарекалась не сильно очаровываться, чтобы потом так же сильно не разочароваться, но другого видно сценария не дано эмоциональным людям, только время притупляет у них остроту эмоций
Напомнили. Недавно слышала объяснение такое: мужчина , чем глубже проникает в женщину, во всех смыслах, то есть в ее жизнь, пространство, физическое взаимодействие, в том числе с-суальное, тем более поднимает очень глубокие слои энергии, в том числе "не хорошей", там ее триггерит по разному, она эмоционирует, и вот он , если включает свою мужскую энергию, и справляется с этим, то она чувствует ту самую надежность и безопасность, и успокаивается, как бы выплеснув все накопившееся, и далее все у них хорошо будет.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Послушайте тех кто работает в торговле, расскажут всякое. В прошлом году была парочка, девушка приходила провоцировала скандал, угражая своим мужчиной, уходила и приходил качек без неё и начинал всех строить типа как вы посмели так с моей девушкой разговаривать. Не знаю какой резон был у них самоутверждались наверное как-то.
Это потребительский экстремизм вроде бы называется, таким образом хотят либо скидку, либо еще какие-то плюшки
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр