загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Суфийские притчи очень хороши для понимания что такое хорошо и что такое плохо.
Помогают смотреть на жизнь не категоричным взглядом)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Конечно недостаточно, но она необходима на мой взгляд
Периодически
Но без применения - ноль
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.06.2024 11:28
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не совсем наш,но выражение мне нравится)
Ну это отсылка к " А не замахнуться ли нам на Вильяма понимаете ли нашего Шекспира"))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Плохим хорошие пофиг) Как и другие плохие)) Вы лично милосердны? Ежесекундно? Навряд ли Я нет и понимаю что и не смогу и не буду Терпеть не могу теоретиков в чистом виде Потрындеть все горазды… Я за практику, можно без теории и вод))
Нет не ежесекундно конечно. Но когда надо помогаю. И помог тысячам людей. Я не теоретик.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет не ежесекундно конечно. Но когда надо помогаю. И помог тысячам людей. Я не теоретик.
Мне не помогли)
Отсюда я не знаю, кто Вы))
Все ЭТО про себя внутри держать стоит
Мне кажется
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне не помогли) Отсюда я не знаю, кто Вы)) Все ЭТО про себя внутри держать стоит Мне кажется
И ещё сто сорока миллионам не помог. И что?Я не милосердный,плохой?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И ещё сто сорока миллионам не помог. И что?Я не милосердный,плохой?)
Да откуда я знаю
Денис
Какой ты)?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сколько раз в год плохой совершает хорошие поступки)? Денис, соберитесь)))
Я всегда совершаю хорошие поступки. Это может быть какая-то мелочь. Типа попросили отвёртку или стремянку. Это ежедневно. Может быть что-то крупнее. Вот поеду через три дня к одной женщине на шашлыки. Типа родственница. Мужа нет,а дом есть. Опять что-то нужно сделать. Сколько друзьям я помогал дома построить. И стены клали и крышу накрывали.Бесплатно абсолютно. И заводы закрывал и по всякому.С банками сколько вопросов решал для вообще чужих людей.Вы меня просто не знаете. Я никому не отказываю. Совсем🤷🏼‍♂️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне не помогли) Отсюда я не знаю, кто Вы)) Все ЭТО про себя внутри держать стоит Мне кажется
Плохо что сказал вслух. Плохой я😀А вот молчит и нихрена в жизни не сделал ничего для других,хорошие🤣
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Все люди в душе хорошие и хотят чтобы всё вокруг было хорошо. Существует только одно зло, это желание того, чтобы это хорошо для нас сделали другие.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если незнакомая девушка настойчиво появляет инициативу, это не окрашивает её ни в какие краски. Но я предпочитаю проявлять инициативу самостоятельно)))
Извините, вчера меня отвлекла реальная жизнь от форума, но мысль свою хочу закончить. Любовь девочек к "плохим мальчикам" обуславливается в том числе и тем, что "плохие мальчики" могут быть лабильнее, могут как-то ввязываться более авантюрные ситуации, и как говорил тренер сына по тхеквандо: побеждает тот кто чаще спаррингуется, можно иметь изумительную растяжку, форму, данные, но без отработки спаррингов это ничто, любой дворовый хулиган по кумполу настучит влегкую, потому что он- дворовый- "спаррингуется" каждый день.
Так вот всеми своими вопросами я пыталась довести вас за ручку до мысли что "плохие" в вашем примере находясь в вечной погоне за каждой юбкой, в результате успешнее в амурных делах, т.к. тем, кто участвует "в соревнованиях" какой-нибудь приз да достанется, хотя бы приз зрительских симпатий, а "хорошие" просто сидят перед телевизором и им ничего и не светит, потому что девочки о них даже и не знают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Извините, вчера меня отвлекла реальная жизнь от форума, но мысль свою хочу закончить. Любовь девочек к "плохим мальчикам" обуславливается в том числе и тем, что "плохие мальчики" могут быть лабильнее, могут как-то ввязываться более авантюрные ситуации, и как говорил тренер сына по тхеквандо: побеждает тот кто чаще спаррингуется, можно иметь изумительную растяжку, форму, данные, но без отработки спаррингов это ничто, любой дворовый хулиган по кумполу настучит влегкую, потому ч
Тоже самое и с девочками...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Плохо что сказал вслух. Плохой я😀А вот молчит и нихрена в жизни не сделал ничего для других,хорошие🤣
Денис
Вас заклинило…
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Денис Вас заклинило…
Почему?)Я это написал 4 часа назад и забыл уже даже)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему?)Я это написал 4 часа назад и забыл уже даже)
Вы это не в первый раз и по много раз пишете
Достаточно быть хорошим для очерченного круга лиц
Всем хорошим не стать же..
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже самое и с девочками...
Как выше Лена писала все мы +/- одинаковые biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы это не в первый раз и по много раз пишете Достаточно быть хорошим для очерченного круга лиц Всем хорошим не стать же..
Это верно. Я и не пытаюсь. Вообще больше не стараюсь даже)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё мысль пришла.. Даже по форуму наблюдая.. Девочки усиленно приписывают хорошесть мальчикам.. А потом.... Оказалось, что показалось dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какие для вас хорошие и какие плохие?

Ну вот такие - точно плохие
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот такие - точно плохие
Вне контекста, похоже на шизу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр