загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напомнили. Недавно слышала объяснение такое: мужчина , чем глубже проникает в женщину, во всех смыслах, то есть в ее жизнь, пространство, физическое взаимодействие, в том числе сексуальное, тем более поднимает очень глубокие слои энергии, в том числе "не хорошей", там ее триггерит по разному, она эмоционирует, и вот он , если включает свою мужскую энергию, и справляется с этим, то она чувствует ту самую надежность и безопасность, и успокаивается, как бы выплеснув все накопившееся, и да
Не знала, но нечто похожее подозревала по собственным отношениям с мужчинами. Покручу теперь и эту мысль в голове.)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Затем, что на мой пример вы ответили, что зависит от контекста. А и думаю, при каком контексте такое нормально? Или по другому спрошу: в каком контексте вы оправдаете человека, не причислить в разряд "плохо" ?
Потому что я не знаю контекста вашей беседы, по эпизоду это похоже на шизу. В беседе возможно задели человека за больную тему и пошло поехало.
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напомнили. Недавно слышала объяснение такое: мужчина , чем глубже проникает в женщину, во всех смыслах, то есть в ее жизнь, пространство, физическое взаимодействие, в том числе сексуальное, тем более поднимает очень глубокие слои энергии, в том числе "не хорошей", там ее триггерит по разному, она эмоционирует, и вот он , если включает свою мужскую энергию, и справляется с этим, то она чувствует ту самую надежность и безопасность, и успокаивается, как бы выплеснув все накопившееся, и да
Интересное объяснение...отчасти похоже на провокацию, чтобы все защиты снять. Я могу понять, когда в психотерапии такое делают...Вы предполагаете, что наши забаненные собеседники психотерапевты на общественных началах?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Потому что я не знаю контекста вашей беседы, по эпизоду это похоже на шизу. В беседе возможно задели человека за больную тему и пошло поехало.
Ладно, проехали, я уже поняла
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не нормально это, хотя и считается, что от любви до ненависти один шаг всего…) Сто раз сама зарекалась не сильно очаровываться, чтобы потом так же сильно не разочароваться, но другого видно сценария не дано эмоциональным людям, только время притупляет у них остроту эмоций. Разумным людям проще сдерживать себя эмоционально, но зато и открыться они не всегда способны, это другая сторона проблемы в отношениях.
Я сказал что это нормально на фоне того что происходит, а не о том что это в принципе нормально)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Интересное объяснение...отчасти похоже на провокацию, чтобы все защиты снять. Я могу понять, когда в психотерапии такое делают...Вы предполагаете, что наши забаненные собеседники психотерапевты на общественных началах?))
Нет, я не про собеседников-забаненных)) я уже про реальные отношения. Извиняюсь, наверное не так поняла, не увидела, что речь именно про виртуальные переписки
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Напомнили. Недавно слышала объяснение такое: мужчина , чем глубже проникает в женщину, во всех смыслах, то есть в ее жизнь, пространство, физическое взаимодействие, в том числе сексуальное, тем более поднимает очень глубокие слои энергии, в том числе "не хорошей", там ее триггерит по разному, она эмоционирует, и вот он , если включает свою мужскую энергию, и справляется с этим, то она чувствует ту самую надежность и безопасность, и успокаивается, как бы выплеснув все накопившееся, и да
Собственно я уже писал об этом, но немного с другого ракурса https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47299/?page=6#msg5624771
Ольга, Россия, Тюмень, 45 лет
Ольга, Тюмень, 45 лет.
 
Я бы не подсознание, а гормоны обвиняла...и да, если мужчина выдерживает такое временное помешательство честь ему и уважение.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я сказал что это нормально на фоне того что происходит, а не о том что это в принципе нормально)
Никакой фон не оправдает сюжета.)
Принципиальность вообще большая роскошь по нынешним временам, но раз кто-то может её себе позволить, то почему бы не я и не вы? Женщину через чур эмоциональную для меня оправдать всегда было проще, чем мужчину. Вот такая предвзятость в суждениях имеется.
Мне кажется, что вам как раз очень просто даются знакомства, а сложнее уже сам выбор. Совет один, если раньше выбор делали разумом, то попробуйте задействовать на этот раз эмоции и наоборот. Вы очень привлекательны и разумны, думаю долго в женихах здесь не просидите. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Никакой фон не оправдает сюжета.) Принципиальность вообще большая роскошь по нынешним временам, но раз кто-то может её себе позволить, то почему бы не я и не вы? Женщину через чур эмоциональную для меня оправдать всегда было проще, чем мужчину. Вот такая предвзятость в суждениях имеется. Мне кажется, что вам как раз очень просто даются знакомства, а сложнее уже сам выбор. Совет один, если раньше выбор делали разумом, то попробуйте задействовать на этот раз эмоции и наоборот. Вы очень привлека
Спасибо, на добром слове. smile1_rt_40.png
Поживем увидим)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот такие - точно плохие
О
Это среднестатистический Мэн) ГП)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
думаю долго в женихах здесь не просидите
Не, он ветеран.

Сашенька, сколько ты на форуме?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Собственно я уже писал об этом, но немного с другого ракурса https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47299/?page=6#msg5624771
)))) вот прямо улыбнуло
На РОВНОМ месте нормальных М и Ж не триггернет
Только если были причины (которые никто не видит и видеть не желает)
Нет никаких проверок, есть быт, притирка характеров, разность темпераментов, несовпадение представлений и бла бла бла
Особенно если М и Ж любят: сжимают пружину и терпят, пока не становится невыносимо.

Хвала тому мужчине, который В ПРОЦЕССЕ чуткий и не слепой (это только крепко любящий)), а не в истерике устойчивый.
В нашем возрасте закатывать истерики - вообще глупо. Либо рот раскрыть до, либо собраться и выйти, раз уж дошло до такого. Потому что если истерика есть, любви вселенской УЖЕ нет, уважения тоже к этому человеку нет.
Была одна истерика, будет и следующая, однозначно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знала, но нечто похожее подозревала по собственным отношениям с мужчинами. Покручу теперь и эту мысль в голове.)
М выводит женщину на эмоцию в одном единственном случае
Если не добирает этих эмоций в с-се, не дополучает их в истинном чистом виде, а женщину эту хочет всю. Или как добрать не знает, тк женщина сама ему ее не додает по каким-то причинам.

Именно женский импульс итого решающий. Если он есть, не тает и поддерживается, все ок.
Искусственно эти процессы не выращиваются, только натурально.
Об этом и подумайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.06.2024 06:05
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Искусственно эти процессы не выращиваются, только натурально. Об этом и подумайте.
Тут то чего, Наташ, думать. Я то как раз мужа не по анкете нашла, фотку ведь его на сайте лайкнула, т.к. внешне приглянулся и написала ему сама первая, что «НРАВИТЕСЬ». Не переломилась как-то. Дальше да, его инициатива во всем была, много писанины между нами не было, десяток общих фраз и он сразу номер свой дал для живого общения, на свидание тоже сразу позвал, достаточно было одного раза поговорить с ним по телефону, потом жить вместе предложил, дом построить, ребенка родить, а я ни от чего не отказывалась, а корректировала так скажем…)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тут то чего, Наташ, думать. Я то как раз мужа не по анкете нашла, фотку ведь его на сайте лайкнула, т.к. внешне приглянулся и написала ему сама первая, что «НРАВИТЕСЬ». Не переломилась как-то. Дальше да, его инициатива во всем была, много писанины между нами не было, десяток общих фраз и он сразу номер свой дал для живого общения, на свидание тоже сразу позвал, достаточно было одного раза поговорить с ним по телефону, потом жить вместе предложил, дом построить, ребенка родить, а я ни от чего не
Не тает и поддерживается)
Ир, я об этом

О ТВОЕМ импульсе, который и был и есть и будет решающим))

Это не про этого мужа)
Это про в целом отношения М и Ж))
И про вовремя открывать рот) и не доводить до истерик))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И да) мужчины намного более сдержаны
Даже при наличии глубокой симпатии и привязанности
Это вот НРАВИТЕСЬ) отлично работает))
Мужчине важно отражаться в женщине))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
)))) вот прямо улыбнуло На РОВНОМ месте нормальных М и Ж не триггернет Только если были причины (которые никто не видит и видеть не желает) Нет никаких проверок, есть быт, притирка характеров, разность темпераментов, несовпадение представлений и бла бла бла Особенно если М и Ж любят: сжимают пружину и терпят, пока не становится невыносимо. Хвала тому мужчине, который В ПРОЦЕССЕ чуткий и не слепой (это только крепко любящий)), а не в истерике устойчивый. В нашем возрасте закатывать истер
Ошибка многих людей, в гордыне, думая что человек, это настолько возвышенное существо над животными, что у него с ними нет ничего общего))
Если спустится немного на землю, и оценить общество людей с позиции животной стаи, то мы увидим, что все без исключения коллективные взаимоотношения выстроены на принципах животно ранговых отношений, где есть вожак стаи, гласный или не гласный, это прослеживается как в мужском так и женском коллективе. При этом, ранговость и там и там, выстраивается по разному, в силу биологических особенностей. Многие люди живут ценностям животных - еда, с-с, безопасность, и ощущают себя вполне счастливыми.
Но человек особенное существо, в отличии от животных у него есть разум , который формируется общественными взаимоотношениями. Есть очень четкое определение - человек существо общественное и вне общества существовать не может.
Только развивая разум, человек поднимается над умом или другими словами над эмоциональным интеллектом. Формирования разума процес не лёгкий, особенно в обществе жившему по принципу животной стаи.
Все заповеди во всех священных писаниях регламентирующих моральные устои общества, это результат работы разума, подмеченый и выделенный тезисно для сохранения жизни общества. Поэтому нарушая эти заповеди, люди неосознанно опускаются на уровень животного непонимания происходящих в обществе процессов, в том числе и в семье , в ячейке того самого общества. Чем выше разум у членов семейной ячейки, тем гармоничнее их отношения, тем больше они могут контролировать эмоциональные всплески и перенаправлять их на созидание, а не на разрушение отношений
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И засадушка в том (это про долгосрочные особенно отношения)
Что этот импульс: желание, уважение, восхищение своим мужчиной
Женщине необходимо поддерживать самой в себе, если она выбрала его и остановилась на нем.
Кристаллов в чистом виде не бывает.

Не надо ждать, что это извне ежеденно и еженощно ЭТО будет наваливаться.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ошибка многих людей, в гордыне, думая что человек, это настолько возвышенное существо над животными, что у него с ними нет ничего общего)) Если спустится немного на землю, и оценить общество людей с позиции животной стаи, то мы увидим, что все без исключения коллективные взаимоотношения выстроены на принципах животно ранговых отношений, где есть вожак стаи, гласный или не гласный, это прослеживается как в мужском так и женском коллективе. При этом, ранговость и там и там, выстраивается по разн
Ага)
Но сдерживать животные инстинкты ПОСТОЯННО вредно
Они блокируются
Теряется базовая связь
И кабзда браку Саша

Эту базу уничтожать нельзя, на ней все держится.
И вылезет она обязательно, только уже в другом месте и в другой форме.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр