загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Благополучное будущее может обеспечить мужчина с любым характером. Эмоциональный и вспыльчивый тоже. А я пишу, что мне подойдет спокойный характер. Про будущее ничего не писала. Рефлексивный - это способный анализировать свое поведение и его мотивы, также как и поведение и мотивы других людей, проводить причинно-следственные связи, склонный к "усложнению" бытия, если хотите, никак не к "упрощению", копать первопричины событий, мотивов и тд.
Благополучие может обеспечить мужчина с любым характером? Думаю Вы ошибаетесь)

Про будущее я сказал, потому что благополучие в настоящем и будущем важно для любой женщины.

По поводу рефлексии я кажется понял Вас, но всё таки видят это качество все по разному, и в большинстве случаев ионо абсолютно не в тему, что конечно может не иметь для Вас никакого значения))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Другими словами "Девочки, почему вы любите богатых мужчин на мерине")))
Не совсем так>)) но это тоже немаловажный аспект который для кого-то в приоритете))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Благополучие может обеспечить мужчина с любым характером? Думаю Вы ошибаетесь) Про будущее я сказал, потому что благополучие в настоящем и будущем важно для любой женщины. По поводу рефлексии я кажется понял Вас, но всё таки видят это качество все по разному, и в большинстве случаев ионо абсолютно не в тему, что конечно может не иметь для Вас никакого значения))
Ну, я написала, что я имею в виду под рефлексивностью, вроде понятно написала.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Только Виту? Или всех девчонок хотите распределить на хорошая/плохая девочка?
Да здесь почитаешь кто о чём пишет, и без этого будет понятно, кто есть кто)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 28.06.2024 19:11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И вообще, если мыслить категориями задач
Вы бы уже все пережинились бы в Москве, с такими классным сайтом и возможностью встреч.

Это вам не в Норильске жить ))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
🍷 Сегодня - Международный день розового вина Уверены что в этот пятничный вечер вам вино нужно?
Абсолютно равнодушен к нему)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да здесь почитаешь кто г чём пишет и без этого будет понятно кто есть кто)))
Это ж сколько у вас свободного времени - все читать...
Не кажется что лучше в реале встретиться- час беседы неторопливой гораздо больше даст...
Так просто мысли вслух, читать одно, реал другое)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это ж сколько у вас свободного времени - все читать... Не кажется что лучше в реале встретиться- час беседы неторопливой гораздо больше даст... Так просто мысли вслух, читать одно, реал другое)))
Думаете Александр тему создал, чтоб девушку найти себе по ответам? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И вообще, если мыслить категориями задач Вы бы уже все пережинились бы в Москве, с такими классным сайтом и возможностью встреч. Это вам не в Норильске жить ))
А вы не хотите на материк перебраться? Извините, что спрашиваю...
Я в Красноярске от морозов устала... А у вас Норильск! Ещё и ночь на полгода🙈
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Абсолютно равнодушен к нему)))
А к молоку неравнодушны?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А вы не хотите на материк перебраться? Извините, что спрашиваю... Я в Красноярске от морозов устала... А у вас Норильск! Ещё и ночь на полгода🙈
Не все зависит от моих хотелок...
Хорошо там где Мы
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете Александр тему создал, чтоб девушку найти себе по ответам?
sarcastic_rt_50.gif
Неее, думаю по принципу: "сидела девушка скучала..." Хоть он и не девушка
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Александр, можно поинтересоваться , что значит делать мозг нестрашно. Как по вашкму жнщины делают мозг? И почему имине страшно его делать по отношению хорошему мужчине. ( он что терпило) Или все хорошие мужчины по вашему не могутт отстаивать свои гграницы? Хм
Что-то Вас тригернуло))
Женщины периодически устраиваю мужчине проверку на психологическую устойчивость, так сказать прощупывают внутренний стержень. Это в вас заложено на подсознательном уровне.
И порой в зависимости от состояния может и проявить агрессию или на оборот прогнуться, не то и не то не желательно, но особенно нехорошо если прогнулся, тогда он а перестанет его уважать)))
И это не имеет значения хороший он или плохой, важно чтобы был устойчивым)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Кто ж так секреты выведывает Тут общественная площадка только секреты Полишинеля....
Да вот даже Полишенеля боятся выдать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И вообще, если мыслить категориями задач Вы бы уже все пережинились бы в Москве, с такими классным сайтом и возможностью встреч. Это вам не в Норильске жить ))
В этом деле математика не работает.
По крайней мере науке сии формула не известны)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это ж сколько у вас свободного времени - все читать... Не кажется что лучше в реале встретиться- час беседы неторопливой гораздо больше даст... Так просто мысли вслух, читать одно, реал другое)))
На расстоянии безопасней)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А к молоку неравнодушны?
Особенно с вишнёвым вареньем tongue_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-то Вас тригернуло)) Женщины периодически устраиваю мужчине проверку на психологическую устойчивость, так сказать прощупывают внутренний стержень. Это в вас заложено на подсознательном уровне. И порой в зависимости от состояния может и проявить агрессию или на оборот прогнуться, не то и не то не желательно, но особенно нехорошо если прогнулся, тогда он а перестанет его уважать))) И это не имеет значения хороший он или плохой, важно чтобы был устойчивым)))
А я думаю, какие там проверки, какой там вынос мозга.. Тут бы пожить в удовольствие , от жизни, отношений кайф получить и так всяких задач, хватает
Какие там выносы мозга...

Вот пожить , не доживать , а чтоб в удовольствие, как выше девочки писали
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.06.2024 19:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Черт их знает, сама в шоке. Но вот живенькие они эти плохиши, симпатичненькие, вообщем чё-то в них есть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-то Вас тригернуло)) Женщины периодически устраиваю мужчине проверку на психологическую устойчивость, так сказать прощупывают внутренний стержень. Это в вас заложено на подсознательном уровне. И порой в зависимости от состояния может и проявить агрессию или на оборот прогнуться, не то и не то не желательно, но особенно нехорошо если прогнулся, тогда он а перестанет его уважать))) И это не имеет значения хороший он или плохой, важно чтобы был устойчивым)))
Есть устойчивость, а есть упрямство, это разное))
Я имела в виду ту устойчивость, антиподы которой обидчивость и вспыльчивость, а вовсе не способность "прогнуться" или уступить. Как раз уступчивость считаю положительным качеством мужчины, а упрямство - отрицательным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр