загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В этом деле математика не работает. По крайней мере науке сии формула не известны)))
Я не про математику , а про то когда дела надо делать результатом наслажлаться.
А то решаем примеры , сокращаем, делим, умножаем , а решений то нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.06.2024 19:29
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-то Вас тригернуло)) Женщины периодически устраиваю мужчине проверку на психологическую устойчивость, так сказать прощупывают внутренний стержень. Это в вас заложено на подсознательном уровне. И порой в зависимости от состояния может и проявить агрессию или на оборот прогнуться, не то и не то не желательно, но особенно нехорошо если прогнулся, тогда он а перестанет его уважать))) И это не имеет значения хороший он или плохой, важно чтобы был устойчивым)))
Извините, что вмешиваюсь....
Но какие-то сумбурные мысли у вас....
Оглядываясь назад: ссоры в моем браке тоже бывали... Но я не думала что это какая-то "базовая настройка по прогибанию" мой мужчина был оооочень несгибаемым и оооочень хорошим...
Но ссоры тоже бывали)
Поэтому я всегда говорю брак - это вечный компромисс...
А если каждый будет гнуть свою линию - будет либо вечная игра в одни ворота, либо как Лебедь, Рак и Щука. И в том и в другом формате это чревато крахом.
Мне кажется Лена об этом писала
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.06.2024 19:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И вообще, если мыслить категориями задач Вы бы уже все пережинились бы в Москве, с такими классным сайтом и возможностью встреч. Это вам не в Норильске жить ))
Так они встречаются.Вешают табличку, потом разбегаются. Круговорот
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:


Второй ответ мне больше нравится чем первый
sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так они встречаются.Вешают табличку, потом разбегаются. Круговорот
Паш, все бывает

Мне тут мысль пришла, тебе бы жену из учителей , они благородные. Не присматривался?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я думаю, какие там проверки, какой там вынос мозга.. Тут бы пожить в удовольствие , от жизни, отношений кайф получить и так всяких задач, хватает Какие там выносы мозга... Вот пожить , не доживать , а чтоб в удовольствие, как выше девочки писали
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше (с)
Тем не менее во всем есть свои тонкости и особенности))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Черт их знает, сама в шоке. Но вот живенькие они эти плохиши, симпатичненькие, вообщем чё-то в них есть
То есть если поматросит и бросит даже... Всё равно выберете "плохиша"?
Вот мы с Владимиром чем не милы. Мы бы не бросили и т. Д. А... Знаю.. Скучно с такими как мы
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть устойчивость, а есть упрямство, это разное)) Я имела в виду ту устойчивость, антиподы которой обидчивость и вспыльчивость, а вовсе не способность "прогнуться" или уступить. Как раз уступчивость считаю положительным качеством мужчины, а упрямство - отрицательным.
Это логично)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если поматросит и бросит даже... Всё равно выберете "плохиша"? Вот мы с Владимиром чем не милы. Мы бы не бросили и т. Д. А... Знаю.. Скучно с такими как мы
Нравится и встречаться а-ля жить разные вещи
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Извините, что вмешиваюсь.... Но какие-то сумбурные мысли у вас.... Оглядываясь назад: ссоры в моем браке тоже бывали... Но я не думала что это какая-то "базовая настройка по прогибанию" мой мужчина был оооочень несгибаемым и оооочень хорошим... Но ссоры тоже бывали) Поэтому я всегда говорю брак - это вечный компромисс... А если каждый будет гнуть свою линию - будет либо вечная игра в одни ворота, либо как Лебедь, Рак и Щука. И в том и в другом формате это чревато крахом. Мне каже
Очень точно подменили, брак - это вечный компромисс!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Паш, все бывает Мне тут мысль пришла, тебе бы жену из учителей , они благородные. Не присматривался?
К кому? Я ж не в школе работаю.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И поэтому все безсовестные женаты, а совестливые мучаются в одиночестве
Это такая статистика или Ваше личное мнение?
Совестливые как раз очень редко разводятся. И не по своей воле
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Очень точно подменили, брак - это вечный компромисс!
sarcastic_rt_50.gif подменить или все ж подметить?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Извините, что вмешиваюсь.... Но какие-то сумбурные мысли у вас.... Оглядываясь назад: ссоры в моем браке тоже бывали... Но я не думала что это какая-то "базовая настройка по прогибанию" мой мужчина был оооочень несгибаемым и оооочень хорошим... Но ссоры тоже бывали) Поэтому я всегда говорю брак - это вечный компромисс... А если каждый будет гнуть свою линию - будет либо вечная игра в одни ворота, либо как Лебедь, Рак и Щука. И в том и в другом формате это чревато крахом. Мне каже
Это же сколько не стыковок должно быть в отношениях чтобы компромис был вечным?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К кому? Я ж не в школе работаю.
А тыиповспоминацй может кто из одноклассниц или знакомых. Ты просто об этом не думал
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.06.2024 19:42
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
подменить или все ж подметить?
Подметили! Телефон вечно все неправильно исправляет! Как же это раздражает! 🙈🙃
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это такая статистика или Ваше личное мнение? Совестливые как раз очень редко разводятся. И не по своей воле
Наблюдение.
Совестливыми, легче манипулировать, возможно поэтому?)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это же сколько не стыковок должно быть в отношениях чтобы компромис был вечным?
Не много на самом деле, но мириться с чем-то придется sarcastic_rt_50.gif
Для примера, упростим задачу:
Я вот тож люблю вишневое варенье, но...
Либо у меня красивая фигура...
Либо мне очень вкусно жить...
sarcastic_rt_50.gif
И этот компромисс будет вечным...
И это я даже не примешиваю другую личность
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если трусливый, но не подлый?
Так трусость и порождает подлость!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наблюдение. Совестливыми, легче манипулировать, возможно поэтому?)))
Манипулировать, если человек не хочет и не готов играть в эту игру никем нельзя.
Есно всем хочется видеть свое раздутое эго, что я могу управлять другим человеком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр