загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Видите...мы разные. Но иногда в чём-то пересекаемся на форуме, как сейчас, например. Замкнувшись на личке, где сконцентрированы те, с кем бОльший процент совпадения интересов, я бы никогда с Вами не пересеклась и не состоялся этот интересный (по крайней мере, мне) диалог)
И вот сейчас, например, я с чувством удовлетворения от приятной беседы и от того, что мы поняли друг друга в диалоге, а не посрались, встану и пойду готовить завтрак. Потом сделаю дела, а в перерывах буду заходить сюда посмотреть - нет ли цитирования моего сообщения кем-то, чтоб иметь возможность пообщаться , если возникнет интерес к ответу.
И это общение. И оно прекрасно и продуктивно лично для меня, потому что позволяет понять новых людей
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что у Вас за ценности-то такие уникальные, что встречаются только у женатых?
семейные) rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Приведу пример. Мне до этого года встречались мужчины,абсолютно не подходящие для отношений в прямом смысле этого слова. Не потому что, я не готова, а потому, что знакомились со мной исключительно такие. Кто-то не нагулялся, кто-то искал клин, кто-то хотел принцессу, и тому подобное). То есть изначально у нас были разные ценности и разные цели). Вот и получается, что сидим подолгу)
Даша.. Вселенная подбрасывает тебе подходящие варианты, похожие чем то на тебя.
Тут два варианта.. Или сама меняйся.. Или выбирай самого подходящего из того что есть. Вполне возможно, что он окажется (в продолжительном общении), очень даже подходящим для тебя, человеком.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
семейные)
Получается, что все, кого Вы знаете или женаты или не хотят семью? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И вот сейчас, например, я с чувством удовлетворения от приятной беседы и от того, что мы поняли друг друга в диалоге, а не посрались, встану и пойду готовить завтрак. Потом сделаю дела, а в перерывах буду заходить сюда посмотреть - нет ли цитирования моего сообщения кем-то, чтоб иметь возможность пообщаться , если возникнет интерес к ответу. И это общение. И оно прекрасно и продуктивно лично для меня, потому что позволяет понять новых людей
Отвечу
Тк это может быть Вам интересно с профессиональной точки зрения))

Мне беседа понравилась тоже
НО меня не торкнуло
Тк чувственного прилегания к участникам форума нет

Примерно то же самое, что зачитаться
какой-нибудь Ларой Галь напр
Я в поиске как раз собственной аудитории для чувственого прилегания) для этого вектора)
Тк он прекрасен в составе уже существующего набора))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В связи с чем не понимаю
Что тут делают остальные парные участники
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Даша.. Вселенная подбрасывает тебе подходящие варианты, похожие чем то на тебя. Тут два варианта.. Или сама меняйся.. Или выбирай самого подходящего из того что есть. Вполне возможно, что он окажется (в продолжительном общении), очень даже подходящим для тебя, человеком.
Дима, я уже давно поняла, что вселенная мне давала ровно то, что соответствовало моей заниженной самооценке) - "ты себя не любишь,на тебе и человека не способного любить, или бабника,эгоиста и прочих товарищей" )))

Естествеено из этого списка выбрать просто нечего было при всем желании))
С этого года стала замечать, что стали приходить другие люди в мою жизнь, более настоящие)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В связи с чем не понимаю Что тут делают остальные парные участники
Поймете)) потом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дима, я уже давно поняла, что вселенная мне давала ровно то, что соответствовало моей заниженной самооценке) - "ты себя не любишь,на тебе и человека не способного любить, или бабника,эгоиста и прочих товарищей" ))) Естествеено из этого списка выбрать просто нечего было при всем желании)) С этого года стала замечать, что стали приходить другие люди в мою жизнь, более настоящие)
Вероятно что-то поменяла в себе. Продолжай))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я в поиске как раз собственной аудитории для чувственого прилегания) для этого вектора)
Не все так. И не все в поиске чувственного прилегания (понравилась метафора) только в плоскости МЖ. Некоторым нужно периодическое прилегание к своему полу (в нормальном значении этого слова), кому-то- прилегание к чему-то непонятному/чужому или даже отвратительному для них. Нужно для чего-то...Борьба с глубинными страхами или, наоборот, подтверждение чего-то...у каждого свои потребности, широчайшие.
И поиск нового партнёра, потому что текущий чем-то не удовлетворяет, это лишь один из тысячи возможных вариантов , а не основной (как тут некоторые думают)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не все так. И не все в поиске чувственного прилегания (понравилась метафора) только в плоскости МЖ. Некоторым нужно периодическое прилегание к своему полу (в нормальном значении этого слова), кому-то- прилегание к чему-то непонятному/чужому или даже отвратительному для них. Нужно для чего-то...Борьба с глубинными страхами или, наоборот, подтверждение чего-то...у каждого свои потребности, широчайшие. И поиск нового партнёра, потому что текущий чем-то не удовлетворяет, это лишь один из тысячи во
К своему полу я прилегаю в жизни)))
К людям разного возраста и разного статуса в моей жизни)
Ну и книги, фильмы не отменял никто))
Тут по конкретному делу))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Поймете)) потом.
Возможно и Вы меня))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И это не спор сейчас Диалоги))
Ну уж нет! Мы настроились sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тут по конкретному делу))
Да поняла я, поняла. И желаю, чтоб дело завершилось удачно для Вас.
Я лишь пытаюсь показать, что не все здесь по конкретному делу , и что дела бывают разные, независимо от спаренности и удовлетворенности этой спаренностью))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Получается, что все, кого Вы знаете или женаты или не хотят семью?
Те, кто встречался в моей жизни, я же написала уже)
Знаю и верю, что бывают и другие, и свободные в том числе, которые ищут то же, что и я) и способные любить тоже есть) girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да поняла я, поняла. И желаю, чтоб дело завершилось удачно для Вас. Я лишь пытаюсь показать, что не все здесь по конкретному делу , и что дела бывают разные, независимо от спаренности и удовлетворенности этой спаренностью))
)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вероятно что-то поменяла в себе. Продолжай))
да, видимо)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Вот Дима в теме сейчас. Если бы Вы, Наталья, знали - сколько раз он бил себя пяткой в грудь, что , найдя, сразу уйдёт навсегда. И он тут...Думаете, потому что ищет ещё кого-то? Конечно, и такое возможно, но вряд ли. Срок слишком маленький прошёл, чтоб возвращаться на ту же площадку для поиска (хотя бы поэтому).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Те, кто встречался в моей жизни, я же написала уже) Знаю и верю, что бывают и другие, и свободные в том числе, которые ищут то же, что и я) и способные любить тоже есть)
Тут Вы, я думаю, ошибаетесь. Не "те, кто встречался", а "те, на кого Вы обращали своё внимание".
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.06.2024 09:29
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр