загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что такое хорошо и что такое плохо?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конкретно Вас, в разы реже тут вижу, после того, как Вы нашли отношения.
Так понятно что больше других интересов и занятий теперь. Но совсем вылезти из этого болота невозможно sarcastic_rt_50.gif
Да и не хочется..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Так понятно что больше других интересов и занятий теперь. Но совсем вылезти из этого болота невозможно Да и не хочется..
Вот жена Ваша, похоже другого мнения. Её тут вообще практически не видно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот жена Ваша, похоже другого мнения. Её тут вообще практически не видно.
Тоже смотрит. Писать она и раньше не особо любила.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Так понятно что больше других интересов и занятий теперь. Но совсем вылезти из этого болота невозможно Да и не хочется..
Так а что именно в "этом болоте" привлекает ? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тоже смотрит. Писать она и раньше не особо любила.
Я думаю смотрит только потому, что Вы отсюда совсем вылезти не можете. Но вряд ли она Вам в этом признается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так а что именно в "этом болоте" привлекает ?
Это как круг старых товарищей. Не семья конечно, но видеть и читать многие морды, приятно)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это как круг старых товарищей. Не семья конечно, но видеть и читать многие морды, приятно)))
Сейчас Вы со мной общаетесь, а я совсем не из "старых товарищей". Значит что-то другое тянет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё же просто: люди сидят тут долго не потому что вокруг все плохие и не из кого выбрать, а потому что сами не готовы кого-то выбрать
Вот согласен. Навалом симпатичных и адекватных.
Сами не хотят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас Вы со мной общаетесь, а я совсем не из "старых товарищей". Значит что-то другое тянет?
Вы ветеран форума, не скромничайте)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ладно, я насытился и стал добрым. Очень хорошо, что Вы все здесь, а то мне было бы скучно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А не логичнее сколотить круг И общаться в личках ??
Отвечу только на эту часть, так как не знаю , о какой Ире во второй.
Логичнее. И в личках тоже общаемся, конечно, своим кругом.
Вот представьте, что у Вас есть пять - семь друзей и десятка два приятелей.
Создадите Вы с ними группу и...выяснится, что общего между этими людьми довольно мало, а общаться о чем-то надо. Получится искусственность.
Форум прекрасен тем, что каждый может появиться на нем когда ему удобно и там, где ему интересно(тема), а при совпадении этого с другим участником и начинается то самое общение, которое приятно и отдыхательно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы считаете, что я Вас прогоняю или осуждаю, то это не так. Просто высказываю своё мнение.
Я и не считала так. Я просто Вам объясняю свою позицию, чтоб стало понятнее, что даже когда всего хватает - бывает так, что хочется отдохнуть. И отдыхом для меня лично является простое общение, которое:
- на темы, которые мне интересны
- можно прекратить в любой момент
- не выходя из дома
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В смысле "разные ценности" ?
Приведу пример. Мне до этого года встречались мужчины,абсолютно не подходящие для отношений в прямом смысле этого слова. Не потому что, я не готова, а потому, что знакомились со мной исключительно такие. Кто-то не нагулялся, кто-то искал клин, кто-то хотел принцессу, и тому подобное). То есть изначально у нас были разные ценности и разные цели).

Вот и получается, что сидим подолгу)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А тут прям широчайший спектр тем! Да всё одно и то же.
А может именно об этом мне и интересно, м..?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отвечу только на эту часть, так как не знаю , о какой Ире во второй. Логичнее. И в личках тоже общаемся, конечно, своим кругом. Вот представьте, что у Вас есть пять - семь друзей и десятка два приятелей. Создадите Вы с ними группу и...выяснится, что общего между этими людьми довольно мало, а общаться о чем-то надо. Получится искусственность. Форум прекрасен тем, что каждый может появиться на нем когда ему удобно и там, где ему интересно(тема), а при совпадении этого с другим участником и н
Так отдыхательно как раз с единицами)))
Это же видно и чувствуется))

Мне формат общения в личке вполне подходит
С теми с кем «вкусно»

Но я так то в поиске)
Поэтому сейчас здесь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Приведу пример. Мне до этого года встречались мужчины,абсолютно не подходящие для отношений в прямом смысле этого слова. Не потому что, я не готова, а потому, что знакомились со мной исключительно такие. Кто-то не нагулялся, кто-то искал клин, кто-то хотел принцессу, и тому подобное). То есть изначально у нас были разные ценности и разные цели). Вот и получается, что сидим подолгу)
"мне встречались" и "со мной знакомились" это разное nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так отдыхательно как раз с единицами))) Это же видно и чувствуется)) Мне формат общения в личке вполне подходит С теми с кем «вкусно» Но я так то в поиске) Поэтому сейчас здесь)
Видите...мы разные. Но иногда в чём-то пересекаемся на форуме, как сейчас, например.
Замкнувшись на личке, где сконцентрированы те, с кем бОльший процент совпадения интересов, я бы никогда с Вами не пересеклась и не состоялся этот интересный (по крайней мере, мне) диалог)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"мне встречались" и "со мной знакомились" это разное
встречались по жизни и знакомились.

Конечно я видела и мужчин с моими ценностями, но они всегда были женаты)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
встречались по жизни и знакомились. Конечно я видела и мужчин с моими ценностями, но они всегда были женаты)))
Что у Вас за ценности-то такие уникальные, что встречаются только у женатых? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр