загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчин частенько "клинит" после отказа . И с этого места начинается их большая и чистая любовь .
Не совсем понятно про любовь....???
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчин частенько "клинит" после отказа . И с этого места начинается их большая и чистая любовь .
Какая любовь после отказа? blink_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не совсем понятно про любовь....???
Чебоксары, имеется ввиду у мужчин частенько начинается большая и чистая любовь с того места,когда понравившаяся ему женщина отказывает/не принадлежит ему.

За редким исключением это действительно осознание зрелого чувства ,называемого любовью ,в отношениях с этой женщиной .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Какая любовь после отказа?
Большая и чистая)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
частенько начинается большая и чистая любовь с того места,когда понравившаяся ему женщина отказывает/не принадлежит ему.
Неа no2_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Неа
Не,ну у скорпионов конечно все не так )

У них хрен какая вообще живая уползет)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 10:20
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Жалко танину тему закрыли как раз про то, как отказать мужчине, с которым общаешься уже smile1_rt_40.png
Я бы наверно не стала прям отказывать, продолжила бы дружеское общение, если как человек нравится hm_rt_40.png но в плане отношений чем-то не устроил, не подходит, или внешне не мое, например.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чебоксары, имеется ввиду у мужчин частенько начинается большая и чистая любовь с того места,когда понравившаяся ему женщина отказывает/не принадлежит ему. За редким исключением это действительно осознание зрелого чувства ,называемого любовью ,в отношениях с этой женщиной .
Абсолютно не верный взгляд. Скажу про себя, что после полученного отказа я стал каменным, а сердце превратилось в кусок льда источающие жуткий холод..... А вы про любовь.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Абсолютно не верный взгляд. Скажу про себя, что после полученного отказа я стал каменным, а сердце превратилось в кусок льда источающие жуткий холод..... А вы про любовь.
Ну эт она просто в замороженном состоянии))))
Как раз для сохранности . Замороженное оно дольше хранится)


А вот стоит ей позвонить и сказать:"Я жду тебя в нашем кафе" и сердце будет выпрыгивать из ушей )))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 10:27
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну эт она просто в замороженном состоянии)))) Как раз для сохранности . Замороженное оно дольше храниться) А вот стоит ей позвонить и сказать:"Я жду тебя в нашем кафе" и сердце будет выпрыгивать из ушей )))
Опять ошибаетесь. Вы помните выражение: "от любви до ненависти один шаг". Так вот отказ породил второе чувство.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
после полученного отказа я стал каменным, а сердце превратилось в кусок льда источающие жуткий холод..... А вы про любовь.
Деда Юра, ваша тема выше, лучше туда идите. Там не надо никаких любовей, как раз для нас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Опять ошибаетесь. Вы помните выражение: "от любви до ненависти один шаг". Так вот отказ породил второе чувство.
🤦‍♀️
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Опять ошибаетесь. Вы помните выражение: "от любви до ненависти один шаг". Так вот отказ породил второе чувство.
Ненависть. достаточно сильное чувство. Для него должны быть основания.

Отказ может породить обиду.
Но отказ вызвавший ненависть.....

А Вы точно ласковый ?)??)))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ненависть. достаточно сильное чувство. Для него должны быть основания. Отказ может породить обиду. Но отказ вызвавший ненависть..... А Вы точно ласковый ?)??)))))
Даже очень.....)))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Деда Юра, ваша тема выше, лучше туда идите. Там не надо никаких любовей, как раз для нас.
Ой, дорогая и вы здесь.... За мной пришли? Я скоренько, совсем чуть-чуть.... smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Даже очень.....)))))
Ха ха )))
Так Вы определитесь
- вы лёд
- или ласковый

Извечная мужская проблема,- не могут определиться в каком они загончике )))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ой, дорогая и вы здесь.... За мной пришли? Я скоренько, совсем чуть-чуть....
Да, дедуль, за тобой. Идём отсель)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ненависть. достаточно сильное чувство. Для него должны быть основания.
Ненависть здесь выступает как индикатор присутствия очень сильного чувства....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ха ха ))) Так Вы определитесь - вы лёд - или ласковый Извечная мужская проблема,- не могут определиться в каком они загончике )))
Что за поспешные выводы вы делаете. Первый случай был моей неудачей, оттого и результат ледяной. Но вот когда я встретил будущую супругу, она то лёд и растопила. С тех пор со мной полный порядок.....)). hi_rt_44.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Это раньше, сейчас немножко по другому. Одна не дала, другая даст. Простите за цинизм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр