загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может быть Вам кажется это смешным потому что у Вас нет сердца, Михаил.
хахаха....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может быть Вам кажется это смешным потому что у Вас нет сердца, Михаил.
Может не там искали....??
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ломается так сдедующая - попроще
Все верно, сейчас вообще модно, что попроще, зачем напрягаться. Поэтому и мало кто готов строить отношения, ведь всегда найдется та, кто попроще.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
соглашу бы это мужское поведение? Это стереотип. То есть вам в жизни секс ни коей мере не был нужен? И это вы ваше величество снисходили до своего партнёра даря ему этот дар? Не находите странным что удовольствие получают оба партнёра.
Ну как бы не совсем верно, мужчина получает удовольствие всегда, женщина, как повезёт)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бы не совсем верно, мужчина получает удовольствие всегда, женщина, как повезёт)
Странная, вы с женщинаsmile_rt_40.png так и подбирают партнёра наверно чтобы не обы с кем а было всегда нормальноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 08.07.2024 00:19
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все верно, сейчас вообще модно, что попроще, зачем напрягаться. Поэтому и мало кто готов строить отношения, ведь всегда найдется та, кто попроще.
Да это касается обоих полов наверно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Странная, вы с женщина так и собирают партнёра наверно чтобы не обы с кем а было всегда нормально
Вы всех пробовали, прежде, чем выбрать себе в партнеры?))
А так да, я странная, немного с чувством юмора
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Да это касается обоих полов наверно?
Не не так, если бы женщины были согласны на попроще (лишь бы штаны), то здесь не было бы столько женщин.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бы не совсем верно, мужчина получает удовольствие всегда, женщина, как повезёт)
Это надо сразу заявлять, что ты, мой хороший, и меня должен довести до того самого удовольствия. И пусть старается, есть много способов с применением разных частей мужчины. Тогда и не будет таких огорчений и мыслей о потраченном времени. И самое интересное, такая позиция мужикам тоже нравится и они стараются, а не абы как.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не не так, если бы женщины были согласны на попроще (лишь бы штаны), то здесь не было бы столько женщин.
Попроще это который в штанахsmile_rt_40.png тоесть для, вас мужчина обычный ресурсsmile_rt_40.png этот посложнее? А вы ему что? В замен. Тогда вообще логика не понятно... Женщины попроще это в одной юбке?
Просто судя по то у что вы вложили в термин попроще... Это же нормальность в женщине. Да, мужчины выбирают нормальных.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Попроще это который в штанах тоесть для, вас мужчина обычный ресурс этот посложнее? А вы ему что? В замен. Тогда вообще логика не понятно... Женщины попроще это в одной юбке? Просто судя по то у что вы вложили в термин попроще... Это же нормальность в женщине. Да, мужчины выбирают нормальных.
Когда нужно объяснять, лучше и не объяснять. Опять к торгам все свели(
Вы не можете дать главного, чувств настоящих и уверенности в завтрашнем дне.
Дальше предлагаю свернуть бессмысленный диалог.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2024 09:25
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда нужно объяснять, лучше и не объяснять. Опять к торгам все свели( Вы не можете дать главного, чувств настоящих и уверенности в завтрашнем дне. Дальше предлагаю свернуть бессмысленный диалог.
Я не могу? Или вы о всех мужчинах? А кто вам есть самой дать себе уверенность в завтрашнем дне? Мужчины? А если вот дает мужчина и чувства настоящие и уверенность даже в после завтрашнем дне. Что для вас уверенность?
А что вы можете дать мужчине? Ведь работает же в две стороны. Чувства настоящие? Уверенность можете дать?
У вас скорее проекции обид на мужчин. Вы всех мужчин классифицируете только своим жизненным опытом. Так же многие мужчины на этом сайте да и в жизни ставят клеймо на всех женщин. Что всё они не такие. Что во всём виноваты, что не могут что-то дать. Что чем то обязаны ему. Странно.. Мне вот никто ничего не должен. Не обязан. Почему вдруг всё друг другу стали должны, обязаны?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, я догадывалась. А почему, как думаешь?
Я тебе в личку напишу. wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к мужчинам. Представьте, что вы влюбились безответно. Как бы вам легче было, чтобы женщина вас отшила сразу или чтобы дарила надежду? Прикручу голосовалку. Предполагается прямо чувство, которое годами не проходит и не даёт мужчине покоя.
Если б послала, хрен бы с ней. Это ещ? можно пережить. А как быть в ситуации когда она не посылает, но ты реально не тянешь этот проект с финансовой точки зрения? И сам это понимаешь. Вот это ещ? хуже.
Александр, Россия, Евпатория, 61 год
Александр, Евпатория, 61 год.
 
Мужики- народ в большинстве прямой и конкретный, в интригах не искушенный, поэтому им дай ответ, что и как, и почему. Я стараюсь сначала узнать больше о предмете страсти- семейное положение, проблемы и надежды, все что доступно, после этого при отсутствии противопоказаний можно приступить к осаде крепости) забрасывать сладкими речами и символами чувств, почти как спам, но в хорошем смысле, главное- регулярность, как в лечении, а там либо влюбленный ишак помрет, либо крепость падет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Евпатория (автор поста) 10.07.2024 19:28
Александр, Россия, Евпатория, 61 год
Александр, Евпатория, 61 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если б послала, хрен бы с ней. Это ещ? можно пережить. А как быть в ситуации когда она не посылает, но ты реально не тянешь этот проект с финансовой точки зрения? И сам это понимаешь. Вот это ещ? хуже.
Есть всегда бюджетный вариант. С возможностью возврата )
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Безответно влюбится не возможно. Можно нарваться на ребёнка с поломанной психикой который дарит надежду. Поэтому сразу сливаем этого ребёнка в теле взрослого человека. Зачем эти качели с надеждами? Зачем вообще такая женщина рядом? Ей не в люблю не люблю надо играть, а к психиатру идти. Чем старше мы становимся тем больше начинаем ценить своё время. Смысл тратить его на морковку? Так что свой вариант- сливаем это чудо сами!
Да-да..качалями называете Её уклонение от предложения прыгнуть в кровать после 1го свидания?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Евпатория писал:
Мужики- народ в большинстве прямой и конкретный, в интригах не искушенный, поэтому им дай ответ, что и как, и почему. Я стараюсь сначала узнать больше о предмете страсти- семейное положение, проблемы и надежды, все что доступно, после этого при отсутствии противопоказаний можно приступить к осаде крепости) забрасывать сладкими речами и символами чувств, почти как спам, но в хорошем смысле, главное- регулярность, как в лечении, а там либо влюбленный ишак помрет, либо крепость падет.
Прям прекрасно поделились опытом! Обязательно "падет крепость" и прям к Вашим ногам после..эээ..чего там наперечислили..при одном маленьком условии - та и падёт, кому это может зайти! Скорее всего Ваша ровесница или постарше..🤗
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Да-да..качалями называете Её уклонение от предложения прыгнуть в кровать после 1го свидания?
Там же написано любит её долгие годы. А она кайфует от этого. Это обычные качели. При чем тут постель вообще? Где в моих словах про постель. Хватит транслировать свои мысли.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Там же написано любит её долгие годы. А она кайфует от этого. Это обычные качели. При чем тут постель вообще? Где в моих словах про постель. Хватит транслировать свои мысли.
О как!
Бози мой! Прям обидка?..🤗
Транслируешь ты! и непоняино с первого раза о чем.
Я прокомментировала так, каа поняла. Тем более о насущном, о трм, ятр днйствмтельно на каждом шагу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр