загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да полно тех, кто рад только
Рады определенный круг лиц. А на самом деле мужчины этого не любят, как и кокетливых женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рады определенный круг лиц. А на самом деле мужчины этого не любят, как и кокетливых женщин.
По моим наблюдениям. Круг этот широк.
Ломается так сдедующая - попроще
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что взаимно? Женщины, которые с сексом бегают за мужчинами, это уже не женщины, это мужское поведение. И какому мужику в постели нужен другой мужик? 🤔
Получается взаимно использовать друг друга hi_rt_44.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так противно это 😞
Да. Но такое положение вещей их устраивает.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Да. Но такое положение вещей их устраивает.
Во нравы)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По моим наблюдениям. Круг этот широк. Ломается так сдедующая - попроще
Соглашусь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По моим наблюдениям. Круг этот широк. Ломается так сдедующая - попроще
Прошли времена рыцарей и искренних чувств, теперь попроще ищут sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к мужчинам. Представьте, что вы влюбились безответно. Как бы вам легче было, чтобы женщина вас отшила сразу или чтобы дарила надежду? Прикручу голосовалку. Предполагается прямо чувство, которое годами не проходит и не даёт мужчине покоя.
Безответно влюбится не возможно. Можно нарваться на ребёнка с поломанной психикой который дарит надежду. Поэтому сразу сливаем этого ребёнка в теле взрослого человека. Зачем эти качели с надеждами? Зачем вообще такая женщина рядом? Ей не в люблю не люблю надо играть, а к психиатру идти.
Чем старше мы становимся тем больше начинаем ценить своё время. Смысл тратить его на морковку?
Так что свой вариант- сливаем это чудо сами!
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что взаимно? Женщины, которые с сексом бегают за мужчинами, это уже не женщины, это мужское поведение. И какому мужику в постели нужен другой мужик? 🤔
А с чего бы это мужское поведение? Это стереотип. То есть вам в жизни с-с ни коей мере не был нужен? И это вы ваше величество снисходили до своего партнёра даря ему этот дар? Не находите странным что удовольствие получают оба партнёра. Другое дело что многим мужчинам пофиг куда сувать. С этим я соглашусь.
Это поведение просто не женщин и мужчин - а людей с низкой социальной ответственностью. Куда попало с кем попало..
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошли времена рыцарей и искренних чувств, теперь попроще ищут
Таких времён не было никогда. Любовь это взаимное чувство. Рыцарство это миф литературный про рыцарей и принцесс. Про Золушек. Вот вот появится, принц на белом мерседесе и будут искренние чувства.
Благородство мужчины, честность, порядочность закладывается воспитанием.
Дальше если партнёр адекватный, честный, порядочный, то эти два человека могут найти гармонию...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Безответно влюбится не возможно. Можно нарваться на ребёнка с поломанной психикой который дарит надежду. Поэтому сразу сливаем этого ребёнка в теле взрослого человека. Зачем эти качели с надеждами? Зачем вообще такая женщина рядом? Ей не в люблю не люблю надо играть, а к психиатру идти. Чем старше мы становимся тем больше начинаем ценить своё время. Смысл тратить его на морковку? Так что свой вариант- сливаем это чудо сами!
Ну значит человеку не хватает вашей мудрости. smile_rt_40.png
Все бы такими были, ребенок бы жил нез этих нервов. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Рыцарство это миф литературный про рыцарей и принцесс
Ага. Там таакое в самом деле mosking_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошли времена рыцарей и искренних чувств, теперь попроще ищут
Слово то какое "попроще". А описать это попроще сможете?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Слово то какое "попроще". А описать это попроще сможете?
Я это слово процитировала из сообщения выше)) кажется Елены. Елена это слово употребила в смысле "кто быстрее даст и не будет создавать проблем".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 16:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как и кокетливых женщин
Лена, я догадывалась.
А почему, как думаешь?
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рады определенный круг лиц. А на самом деле мужчины этого не любят, как и кокетливых женщин.
Всем надо разное. Не надо не под кого подстраиваться, лучше найти свое. Мой коллега познакомился с дамой через с-с приложение и они душа в душу. Поженились
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
впервые слышу эту смешную шутку про разбитые мужские сердца...Вы умеете шутить, Татьяна.....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к мужчинам. Представьте, что вы влюбились безответно. Как бы вам легче было, чтобы женщина вас отшила сразу или чтобы дарила надежду? Прикручу голосовалку. Предполагается прямо чувство, которое годами не проходит и не даёт мужчине покоя.
facepalmm_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Вот он бродяга Еженова ...))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
впервые слышу эту смешную шутку про разбитые мужские сердца...Вы умеете шутить, Татьяна.....
Может быть Вам кажется это смешным потому что у Вас нет сердца, Михаил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр