загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не знаю, почему Вы такая упертая, Вам лишь бы поспорить. Почему Вы решили, что женщина с параметрами, рост минус 110 будет еле ноги передвигать ? Что за чушь, извините меня Вы пишите ? А в Вашей безумной таблице, прямо есть зависимость, что в возрасте 40-49 лет люди должны быть самые толстые, и максимальный вес иметь ? На каком вообще основании это извините меня нацарапано ?? Лично я в 30 лет имел вес до 95 кг, а сейчас в 48 вешу 80-82 кг ( рост остался тот же)
Потому что у меня самой в 20 лет был вес 50 кг про росте 158 и я считалась худющей. Фигура девочки подростка. Мечтала потолстеть.
Ладно, удачи Вам в поисках идеала
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что у меня самой в 20 лет был вес 50 кг про росте 158 и я считалась худющей. Фигура девочки подростка. Мечтала потолстеть. Ладно, удачи Вам в поисках идеала
Потому что люди не следят за собой, и не контролируют свой вес ( особенно женщины) спортом заниматься не хотят, любят всякие тортики, и пироженки, ведут апатичный образ жизни отсюда и килограммы прилетают, а отмазка всегда у женщин, мол возраст, роды, и еще миллион причин, а самая главная причина, это лень
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бывает. У моей знакомой за всю жизнь одни отношения, замужем не была. Родители воспитали строго. И вот реально, и добрая, и домашняя, заботливая, скромная. А никого нет. Просто мужчины на таких внимание не обращают
А со строгим воспитанием у нее что? Небось, 100500 ограничений в голове.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что у меня самой в 20 лет был вес 50 кг про росте 158 и я считалась худющей. Фигура девочки подростка. Мечтала потолстеть. Ладно, удачи Вам в поисках идеала
Если девушка красива, и стройная в 20 лет, это не её заслуга, а природы и господа Бога, а вот если женщина стройная в 45 лет, вот это только ее заслуга !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вашей формуле у Зули должно быть 45 кг. Ничего что она бы тогда еле ноги передвигала
У меня бывало.. Ноги передвигала хорошо. Но была страааашно тощая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для женщины вес 56,2 кг, при росте 154 см, это явно чрезмерно..... откуда Вы эту неумную таблицу откопали ?
Сами вы неумный lol_rt_40.png
А я красивая и любимая spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что у меня самой в 20 лет был вес 50 кг про росте 158 и я считалась худющей. Фигура девочки подростка. Мечтала потолстеть. Ладно, удачи Вам в поисках идеала
Он и не представляет, как это страшно выглядит на самом деле.. Худоба. Теоретик
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами вы неумный А я красивая и любимая
Ну и хорошо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и хорошо
Владимир?? Что с вами?!
Если в плену, дайте знак.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
150 кг это ещё поискать надо такую. Неужели на РЖД есть такие работницы? Они же в проходе вагона застрянут
Их не надо искать, они сами Вову найдут!) только такие его и ищут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он и не представляет, как это страшно выглядит на самом деле.. Худоба. Теоретик
Никак не соглается на толстух?
Держит оборону😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Их не надо искать, они сами Вову найдут!) только такие его и ищут.
Я даже представить не могу umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Электросталь, 56 лет
Людмила, Электросталь, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что люди не следят за собой, и не контролируют свой вес ( особенно женщины) спортом заниматься не хотят, любят всякие тортики, и пироженки, ведут апатичный образ жизни отсюда и килограммы прилетают, а отмазка всегда у женщин, мол возраст, роды, и еще миллион причин, а самая главная причина, это лень
Владимип, слышно боль в Ваших рассуждениях про лень. И женщин с лишним, на Ваш взгляд, весом. Чтоит заглянуть в любой фитнесцентр, там женшин, занимающихся спортом, откащавшизся от тортиков, не ленивых - ваног и маленькая тележка. Но такие женщины кроме офигеннопропорциональной фигуры от мужчины будут ещё и многое другое искать, ждать или даже требовать. В зависимости от темперамента и уровня воспитанности. Можете ли Вы себе, пусть шёпотом и наедине, сказать: "Потяну"? Простите, если снова больно...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никак не соглается на толстух? Держит оборону😂
Невдомек, что и стройные его читают илт слышат. И делают выводы соответствующие
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Электросталь писала:
Владимип, слышно боль в Ваших рассуждениях про лень. И женщин с лишним, на Ваш взгляд, весом. Чтоит заглянуть в любой фитнесцентр, там женшин, занимающихся спортом, откащавшизся от тортиков, не ленивых - ваног и маленькая тележка. Но такие женщины кроме офигеннопропорциональной фигуры от мужчины будут ещё и многое другое искать, ждать или даже требовать. В зависимости от темперамента и уровня воспитанности. Можете ли Вы себе, пусть шёпотом и наедине, сказать: "Потяну"? Простите, если с
Это вы сейчас так женщин не красивой внешности и полных принизили?). То есть они бесплатно себя мужчинам раздают? Так то многим и полные женщины нравятся. У всех вкусы разные. По мне так партнерство в отношениях стоит на первом месте. А не то , что кто то должен оплачивать чей то банкет. 50/50 ✌️
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Электросталь писала:
Владимип, слышно боль в Ваших рассуждениях про лень. И женщин с лишним, на Ваш взгляд, весом. Чтоит заглянуть в любой фитнесцентр, там женшин, занимающихся спортом, откащавшизся от тортиков, не ленивых - ваног и маленькая тележка. Но такие женщины кроме офигеннопропорциональной фигуры от мужчины будут ещё и многое другое искать, ждать или даже требовать. В зависимости от темперамента и уровня воспитанности. Можете ли Вы себе, пусть шёпотом и наедине, сказать: "Потяну"? Простите, если с
Я сам хожу в зал, там много и мужчин, и женщин, и разные люди, и с хорошей фигурой, и с простой, и полные тоже есть. По поводу женщин которые мне нравятся, я писал, если женщина мне нравится, то это практически гарантия, что я ей не нравлюсь, у меня по жизни так, и без разницы в фитнес центре это женщина, или в любом другом месте
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас так женщин не красивой внешности и полных принизили?). То есть они бесплатно себя мужчинам раздают? Так то многим и полные женщины нравятся. У всех вкусы разные. По мне так партнерство в отношениях стоит на первом месте. А не то , что кто то должен оплачивать чей то банкет. 50/50 ✌️
Боже… докатились.. читаешь подобные комменты и думаешь, он на самом деле адекватно думает… или это просто писанина здесь… dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя толстушка чтоли изнасиловала?
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я сам хожу в зал, там много и мужчин, и женщин, и разные люди, и с хорошей фигурой, и с простой, и полные тоже есть. По поводу женщин которые мне нравятся, я писал, если женщина мне нравится, то это практически гарантия, что я ей не нравлюсь, у меня по жизни так, и без разницы в фитнес центре это женщина, или в любом другом месте
Ты знакомишься в спортзалах, общие интересы и пово есть!) и твой идеал женщин.
А то, нас, толстых полошешь каждый раз. Мы уже все всё поняли и не питюкаем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не знаю, почему Вы такая упертая, Вам лишь бы поспорить. Почему Вы решили, что женщина с параметрами, рост минус 110 будет еле ноги передвигать ? Что за чушь, извините меня Вы пишите ?
Ну не еле передвигать, но дискомфорт есть.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр