загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Столько не толстых женщин на свете, просто удивительно что ни одна не захотела с вами познакомится Лицо- визитная карточка человека. Физиономисты могут многое сказать о человеке по его лицу
Да если мне нравится женщина, это гарантия, что я ей не нравлюсь, у меня всю жизнь так.
По поводу лица ( если оно не лицо пропитого алкоголика) то вот я не верю, что можно прямо по лицу определить, что это за человек, есть и маньяки, и убийцы с милым лицом, и наоборот прекрасные, и порядочные люди, с невзрачными, или даже страшными лицами
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А что? Лишний вес увидели?
Нет, наоборот я скажу, что у Вас прекрасная фигура !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да если мне нравится женщина, это гарантия, что я ей не нравлюсь, у меня всю жизнь так. По поводу лица ( если оно не лицо пропитого алкоголика) то вот я не верю, что можно прямо по лицу определить, что это за человек, есть и маньяки, и убийцы с милым лицом, и наоборот прекрасные, и порядочные люди, с невзрачными, или даже страшными лицами
Ну то есть для вас главное это фигура и идеальный вес, я поняла. А лицо может быть каким угодно. Ну так подходите знакомиться к некрасивым стройным женщинам. Они рады будут такому вниманию. Не верю, что в вашем окружении нет таких. Вы же работаете в РЖД
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть для вас главное это фигура и идеальный вес, я поняла. А лицо может быть каким угодно. Ну так подходите знакомиться к некрасивым стройным женщинам. Они рады будут такому вниманию. Не верю, что в вашем окружении нет таких. Вы же работаете в РЖД
На лицо мы повлиять не можем ( уж каким родился человек, потом годы тоже не красят, это все понятно).
По вопросу кто мне нравится, я писал, если мне нравится женщина, то это гарантия, что я ей не нравлюсь....
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот..это поворот… у вас же вереница женщин была одна другой краше, с трудом выбрали и…. вдруг ремонт делаете.🤔
Уже месяц,как завязал с этим. Да были девушки, причём со схожими внешними чертами, волосы, фигуры, попы. 😀Последней предложил переехать жить ко мне, но она затроллил, и я решил сделать паузу. Прикол в том, что у всех с кем познакомился, даже размер обручального кольца одинаковый. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На лицо мы повлиять не можем ( уж каким родился человек, потом годы тоже не красят, это все понятно). По вопросу кто мне нравится, я писал, если мне нравится женщина, то это гарантия, что я ей не нравлюсь....
Влияют, ещё как влияют. Те кто "торгуют" лицом очень заботятся о сохранении его красоты.

Хотя вспоминаю Вашу реплику о Моника Беллуччи girl-haha_rt_70.gif А ведь она была эталоном красоты многие годы. Причем и фигурой тоже
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Влияют, ещё как влияют. Те кто "торгуют" лицом очень заботятся о сохранении его красоты. Хотя вспоминаю Вашу реплику о Моника Беллуччи А ведь она была эталоном красоты многие годы. Причем и фигурой тоже
И все таки какое от природы лицо дано при рождении, на это не повлияешь
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И все таки какое от природы лицо дано при рождении, на это не повлияешь
Я о том что именно лицо визитная карточка человека, не ноги, не руки, не туловище, а именно лицо.
Правда есть особые экземпляры с какими то особенными ногами или осиной талией.
Впрочем я не буду Вас переубеждать. У каждого свои критерии красоты
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я о том что именно лицо визитная карточка человека, не ноги, не руки, не туловище, а именно лицо. Правда есть особые экземпляры с какими то особенными ногами или осиной талией. Впрочем я не буду Вас переубеждать. У каждого свои критерии красоты
Лично для меня, если у женщины вес 150 кг, то какое бы не было ангельское лицо у нее, для меня уже роли не играет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Уже месяц,как завязал с этим. Да были девушки, причём со схожими внешними чертами, волосы, фигуры, попы. 😀Последней предложил переехать жить ко мне, но она затроллил, и я решил сделать паузу. Прикол в том, что у всех с кем познакомился, даже размер обручального кольца одинаковый.
Я почему и спросила, у вас ударная работа была проведена, по устройству личной жизни)
Ну ремонт хоть глаз будет радовать.
Отыщется и ваша дама сердца🤩
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично для меня, если у женщины вес 150 кг, то какое бы не было ангельское лицо у нее, для меня уже роли не играет
А до 150 кг можно претендовать на стройную «газель»? Ты сможешь меня полюбить с моими 110 кг?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А до 150 кг можно претендовать на стройную «газель»? Ты сможешь меня полюбить с моими 110 кг?
Если вес 110 кг, то рост должен быть 220 см, а такая женщина для меня высоковата....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вес 110 кг, то рост должен быть 220 см, а такая женщина для меня высоковата....
Погоди, поо рост ты не писал, только весовую грань обозначил)
А теперь выкручиваешься.
Ладно, я поняла, не люба я тебе😂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди, поо рост ты не писал, только весовую грань обозначил) А теперь выкручиваешься. Ладно, я поняла, не люба я тебе😂
Как же это не писал, все время пишу рост минус 110 для женщины идеал
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вес 110 кг, то рост должен быть 220 см, а такая женщина для меня высоковата....
А если 158, то 79 кг идеальный вес? sarcastic_rt_50.gif Что то не так с Вашей формулой mosking_rt_50.gif

150 кг это ещё поискать надо такую. Неужели на РЖД есть такие работницы? Они же в проходе вагона застрянут
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как же это не писал, все время пишу рост минус 110 для женщины идеал
А у Вас самого идеальный вес по этой формуле? То есть если рост 180, то вес должен быть 70 кг, так?
Но наверно не с тоненькими ручками и ножками и впалой грудкой
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у Вас самого идеальный вес по этой формуле? То есть если рост 180, то вес должен быть 70 кг, так? Но наверно не с тоненькими ручками и ножками и впалой грудкой
Для мужчин, рост минус 90-100 идеал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А если 158, то 79 кг идеальный вес? Что то не так с Вашей формулой 150 кг это ещё поискать надо такую. Неужели на РЖД есть такие работницы? Они же в проходе вагона застрянут
Наташ, у Вас нелады с арифметикой....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично для меня, если у женщины вес 150 кг, то какое бы не было ангельское лицо у нее, для меня уже роли не играет
Так вы не стесняйтесь. Зачем на 150- то пошли? Начните с 70. Если, мол, в тебе 70 кг при росте 170, то ты- жируха.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы не стесняйтесь. Зачем на 150- то пошли? Начните с 70. Если, мол, в тебе 70 кг при росте 170, то ты- жируха.
170/70 в принципе нормальные значения, но лучше 170/60
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр