загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, у Вас нелады с арифметикой....
Володь, смотрите. Вот если собрать в один ряд примерно 20 женщин моего роста и моего веса и дать им джинсы, которые я ношу, то вы удивитесь. На кого- то эти джинсы не налезут, для кого- то они будут слишком большие. Кто- то в них будет красоткой, а кто- то - жертвой Освенцима в робе. Дело не в килограммах. Дело в строении тела. В пропорциях, в возрасте.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташ, у Вас нелады с арифметикой....
Не, у меня была твердая пятерка по математике biggrin_rt_40.gif
Я откуда знала что вы от веса 220 решили отнять 110) Это надо ещё найти человека с таким ростом. Подумала что Вы 110 на 2 умножили biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Володь, смотрите. Вот если собрать в один ряд примерно 20 женщин моего роста и моего веса и дать им джинсы, которые я ношу, то вы удивитесь. На кого- то эти джинсы не налезут, для кого- то они будут слишком большие. Кто- то в них будет красоткой, а кто- то - жертвой Освенцима в робе. Дело не в килограммах. Дело в строении тела. В пропорциях, в возрасте.
Нашла специально для озабоченных весом

Таблица Егорова - Левицкого. Учитывается пол и возраст
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, у меня была твердая пятерка по математике Я откуда знала что вы от веса 220 решили отнять 110) Это надо ещё найти человека с таким ростом. Подумала что Вы 110 на 2 умножили
Не от веса 220.... а наоборот, если вес 110, то идеальная фигура у женщины будет ( в пропорции) если у нее рост 220 см ( то есть рост минус 110, это идеал для женщины)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно это некрасивые женщины
Если бы вы только понимали, как вы страшны после подобных комментариев…
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не от веса 220.... а наоборот, если вес 110, то идеальная фигура у женщины будет ( в пропорции) если у нее рост 220 см ( то есть рост минус 110, это идеал для женщины)
Да я поняла уже, что если Лена хочет стать Вашей музой то должна растянуть ноги см на 50 girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да я поняла уже, что если Лена хочет стать Вашей музой то должна растянуть ноги см на 50
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Володь, смотрите. Вот если собрать в один ряд примерно 20 женщин моего роста и моего веса и дать им джинсы, которые я ношу, то вы удивитесь. На кого- то эти джинсы не налезут, для кого- то они будут слишком большие. Кто- то в них будет красоткой, а кто- то - жертвой Освенцима в робе. Дело не в килограммах. Дело в строении тела. В пропорциях, в возрасте.
Ну да, кого-то природа наградила грудью, а кого то попой girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, кого-то природа наградила грудью, а кого то попой
Меня природа наградила только воробьиными костями и предрасположенностью к полноте. Для того, чтобы я была хотя бы " полненькой" ( а не жирненькой) мне надо весить 62 кг при росте 164
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 00:13
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А когда отшивают вообще все женщины, и так уже 35 лет ?
Ты с 13 лет унижаешься ?
Вроде женат был. Значит не все отшили ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты когда отстанешь от толстых и жирных женщин? У тебя прям фетиш на них, они тебя преследуют что ли, когда с женщинами знакомятся мужчины не их вкуса, их никто не оскорбляет. Тебя толстушка чтоли изнасиловала?
Унизила и нос отвернула tongue_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно это некрасивые женщины
Павел имел ввиду , что ты не красиво написал
Я бы сказала - отвратительно
За то тебе и карма бумерангом прилетает
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не толстый, и того же хочу от женщин, а красота лица, это субъективное понятия
А женщины веселые , легкие и жизнерадостные. Того же хотят от тебя. А ты .. увы.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нашла специально для озабоченных весом Таблица Егорова - Левицкого. Учитывается пол и возраст
Чушь какая-то
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Володь, смотрите. Вот если собрать в один ряд примерно 20 женщин моего роста и моего веса и дать им джинсы, которые я ношу, то вы удивитесь. На кого- то эти джинсы не налезут, для кого- то они будут слишком большие. Кто- то в них будет красоткой, а кто- то - жертвой Освенцима в робе. Дело не в килограммах. Дело в строении тела. В пропорциях, в возрасте.
Согласен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нашла специально для озабоченных весом Таблица Егорова - Левицкого. Учитывается пол и возраст
Таблица усреднена. У него есть калькулятор. Я сейчас в идеальном весе lol_rt_40.png. Полное совпадение
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таблица усреднена. У него есть калькулятор. Я сейчас в идеальном весе . Полное совпадение
Для женщины вес 56,2 кг, при росте 154 см, это явно чрезмерно..... откуда Вы эту неумную таблицу откопали ?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для женщины вес 56,2 кг, при росте 154 см, это явно чрезмерно..... откуда Вы эту неумную таблицу откопали ?

Н- да... Хотя бы погугли кто это.
Конечно согласно Вашей формуле у Зули должно быть 45 кг. Ничего что она бы тогда еле ноги передвигала. Может и хорошо что женщины Вас отвергают, это им жизнь спасает. Можно ли быть таким упёртым dash1_rt_102.gif
И да, по Вашей формуле для мужчин все в той таблице сходится. 180-100/90, то есть 80- 90 кг.
Впрочем оставайтесь при своем мнении
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А женщины веселые , легкие и жизнерадостные. Того же хотят от тебя. А ты .. увы.
Вот да, ты верно заметила. Он "увы"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Н- да... Хотя бы погугли кто это. Конечно согласно Вашей формуле у Зули должно быть 45 кг. Ничего что она бы тогда еле ноги передвигала. Может и хорошо что женщины Вас отвергают, это им жизнь спасает. Можно ли быть таким упёртым И да, по Вашей формуле для мужчин все в той таблице сходится. 180-100/90, то есть 80- 90 кг. Впрочем оставайтесь при своем мнении
Я не знаю, почему Вы такая упертая, Вам лишь бы поспорить. Почему Вы решили, что женщина с параметрами, рост минус 110 будет еле ноги передвигать ? Что за чушь, извините меня Вы пишите ? А в Вашей безумной таблице, прямо есть зависимость, что в возрасте 40-49 лет люди должны быть самые толстые, и максимальный вес иметь ? На каком вообще основании это извините меня нацарапано ?? Лично я в 30 лет имел вес до 95 кг, а сейчас в 48 вешу 80-82 кг ( рост остался тот же)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр