загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если девушка красива, и стройная в 20 лет, это не её заслуга, а природы и господа Бога, а вот если женщина стройная в 45 лет, вот это только ее заслуга !
А природа куда делась? Моей заслуги никакой нет от слова совсем. Жру булки и тортики, спорт терпеть не могу, даже на велосипеде электромотор стоит, веду апатичный образ жизни.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты знакомишься в спортзалах, общие интересы и пово есть!) и твой идеал женщин. А то, нас, толстых полошешь каждый раз. Мы уже все всё поняли и не питюкаем.
Да никто полных женщин не полощет, успокойтесь вы уже. И на вас есть свои мужчины, у каждого свои вкусы, и может быть это прекрасно, что они не совпадают
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А природа куда делась? Моей заслуги никакой нет от слова совсем. Жру булки и тортики, спорт терпеть не могу, даже на велосипеде электромотор стоит, веду апатичный образ жизни.
А на метле, метле, электромотор не стоит ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да никто полных женщин не полощет, успокойтесь вы уже. И на вас есть свои мужчины, у каждого свои вкусы, и может быть это прекрасно, что они не совпадают
Конечно прекрасно!) 😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А на метле, метле, электромотор не стоит ?
Да какая метла? Тут веника нормального не найдешь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А природа куда делась? Моей заслуги никакой нет от слова совсем. Жру булки и тортики, спорт терпеть не могу, даже на велосипеде электромотор стоит, веду апатичный образ жизни.
ПЭрЭстань такие страшные посты писать, как ты все ешь и не толстеешь. 😂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да какая метла? Тут веника нормального не найдешь.
Куда же они подевались то, электровеники то ?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, не знаю почему вы так зациклены на весе девушки, всё индивидуально для каждой. Были у меня разные, 160 и 50 выглядела худющей, 156 и 47 идеально,152 и 45 классно, 165 и 51 ребристая шо батарея, да простят меня женщины. 😊Сейчас чисто дружеские отношения с одной девушкой, она написала мне сама и общаемся с ней два месяца, вы бы слюной захлебнулись. 😂Рост 163 и вес 59 кажется, она говорит, что толстая, а как по мне идеально, есть за что взяться.Классная фигура, ножки, волосы, за грудь вообще молчу, D шечка. Бывшая жена, когда познакомились весила 48 кг при росте 163,после сорока поправилась до 80,и ничо нормально. Рост вес фигня, главное, чтобы человек был хороший.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Владимир, не знаю почему вы так зациклены на весе девушки, всё индивидуально для каждой. Были у меня разные, 160 и 50 выглядела худющей, 156 и 47 идеально,152 и 45 классно, 165 и 51 ребристая шо батарея, да простят меня женщины. 😊Сейчас чисто дружеские отношения с одной девушкой, она написала мне сама и общаемся с ней два месяца, вы бы слюной захлебнулись. 😂Рост 163 и вес 59 кажется, она говорит, что толстая, а как по мне идеально, есть за что взяться.Классная фигура, ножки, воло
Игорь, вы сейчас добьете Владимира
Вам вон пишут , а ему нет )))
Но вы и в жизни очень приятный и позитивный человек. Но не все такие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Владимир, не знаю почему вы так зациклены на весе девушки, всё индивидуально для каждой. Были у меня разные, 160 и 50 выглядела худющей, 156 и 47 идеально,152 и 45 классно, 165 и 51 ребристая шо батарея, да простят меня женщины. 😊Сейчас чисто дружеские отношения с одной девушкой, она написала мне сама и общаемся с ней два месяца, вы бы слюной захлебнулись. 😂Рост 163 и вес 59 кажется, она говорит, что толстая, а как по мне идеально, есть за что взяться.Классная фигура, ножки, воло
Еретик! swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
при росте 163,после сорока поправилась до 80,и ничо
163/80.... жесть...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но вы и в жизни очень приятный и позитивный человек. Но не все такие
Последнее предложение пишется по-другому - « а он- нет»… и короче и наглядней sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Последнее предложение пишется по-другому - « а он- нет»… и короче и наглядней
Да честно говоря, мне до него фиолетово.
Если человек банально не понимает, насколько он не красиво себя ведет по отношению к другим. Насколько он не приятнее в общении … смысла об него ломать копья не вижу. Можно быть сколько угодно быть красивым , подтянутым, надежным и тд и тп. Но один винтик в голове меняет все. Ему с этим жить и ныть дальше. А жизнь уходит
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
163/80.... жесть...
Нормально, вам видимо не понять.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Игорь, вы сейчас добьете Владимира Вам вон пишут , а ему нет ))) Но вы и в жизни очень приятный и позитивный человек. Но не все такие
Если-бы Владимир узнал сколько мне пишут и со сколькими я постоянно общаюсь,он бы застрелился. swoon2_rt_68.gif Девушка с которой сейчас дружим, говорит,что я кайфовый, обычно она мужчин моего возраста сразу в бан, я исключение. smile_rt_40.gif Я всегда на позитиве, по другому не могу.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нормально, вам видимо не понять.
Мне такие женщины не нравятся, но у каждого свои предпочтения....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если-бы Владимир узнал сколько мне пишут и со сколькими я постоянно общаюсь,он бы застрелился. Девушка с которой сейчас дружим, говорит,что я кайфовый, обычно она мужчин моего возраста сразу в бан, я исключение. Я всегда на позитиве, по другому не могу.
Вы , правда, легкий ))) я понимаю, почему вам девушки пишут ))

И когда человек нацелен на семью, он понимает, что … родила .. гормональный сбой и все. Фигура другая. И можно убиться, а результат другой
И на фиг нужен такой адепт стройности ? Чтоб каждый день выносил мозг по чайной ложке ? Или собрал вещички и пошел дальше ныть , что все женщины ленивы , толсты и тд и тп ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 15:30
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нашла специально для озабоченных весом Таблица Егорова - Левицкого. Учитывается пол и возраст
Странная таблица... По ней получается, что к старости люди должны усыхать... У меня так не получается никак😃
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Если-бы Владимир узнал сколько мне пишут и со сколькими я постоянно общаюсь,он бы застрелился. Девушка с которой сейчас дружим, говорит,что я кайфовый, обычно она мужчин моего возраста сразу в бан, я исключение. Я всегда на позитиве, по другому не могу.
Поэтому вы сидите на СЗ, мистер кайфовый и нахваливаете себя?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Странная таблица... По ней получается, что к старости люди должны усыхать... У меня так не получается никак😃
Вот и я про это.... откуда взялась то это безумная таблица....
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр