загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Странная таблица... По ней получается, что к старости люди должны усыхать... У меня так не получается никак😃
У меня и мама и бабушка усыхали ….
Обе после 65
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 20:13
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Во первых не в моих правилах себя хвалить, во вторых здесь знакомлюсь и назначаю свидания, в третьих наблюдаются за людьми.Когда вы последний раз с кем нибудь встречались? У меня дружеская встреча была два дня назад, посидели в кафе погулялили по набережной. И кто из нас сидит?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нашла специально для озабоченных весом Таблица Егорова - Левицкого. Учитывается пол и возраст
Бред какой-то..
Это какая степень ожирения таблица?)
Ну, серьёзно, 74 кг для моего роста и возраста, да нуу..
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Бред какой-то.. Это какая степень ожирения таблица?) Ну, серьёзно, 74 кг для моего роста и возраста, да нуу..
Ладно ладно бред. Смотрите другие таблицы какие вам больше нравятся. Первую попавшуюся взяла где рассчитан вес в зависимости от пола и возраста. Это максимально допустимый вес. Учёные исследовали старались. Не нравится, ради бога. В интернете полно других формул и таблиц.
Прямо бесите меня
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня и мама и бабушка усыхали …. Обе после 65
Кстати, мои родители тоже похудели здорово... Каждый год приезжаю и замечаю разницу. Боюсь что у них что то со здоровьем конечно. И есть стали мало...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, мои родители тоже похудели здорово... Каждый год приезжаю и замечаю разницу. Боюсь что у них что то со здоровьем конечно. И есть стали мало...
Проверь.
Онкология сильно сбрасывает вес
Но в принципе , экономия на еде , мало активностей ведет к тому же
Да и правда это, что старики усыхают
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2024 21:48
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проверь. Онкология сильно сбрасывает вес Но в принципе , экономия на еде , мало активностей ведет к тому же Да и правда это, что старики усыхают
Да как я проверю...Я же от них за тысячу км. Отца вообще в больницу не затащишь, мама ходит ноги лечит. Знает все свои болячки от и до. Я просто за столом замечаю что они меньше стали есть. Им по 76 сейчас. На еде не экономят, работают ещё оба. Папа на заправке строжит банкоматы по 12 часов, мама репетиторствует. Огород ещё держат соток 7
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно ладно бред. Смотрите другие таблицы какие вам больше нравятся. Первую попавшуюся взяла где рассчитан вес в зависимости от пола и возраста. Это максимально допустимый вес. Учёные исследовали старались. Не нравится, ради бога. В интернете полно других формул и таблиц. Прямо бесите меня
Вы просто из миллиона других таблиц мер роста и веса, подобрали самую извините меня бестолковую, и еще обижаетесь на справедливое возмущение.....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы просто из миллиона других таблиц мер роста и веса, подобрали самую извините меня бестолковую, и еще обижаетесь на справедливое возмущение.....
А мне она нравится, я по ней буду жить и мне плевать на мнение остальных sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мне она нравится, я по ней буду жить и мне плевать на мнение остальных
Да, это ради Бога.... но на фото явно не Вы....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, это ради Бога.... но на фото явно не Вы....
И что? Картинка из интернета. Какая то женщина на берегу Волги. Понравилась?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И что? Картинка из интернета. Какая то женщина на берегу Волги. Понравилась?
Да, девушка супер, и фигурка прекрасная, она то явно не придерживается ваших бредовых таблиц, поэтому такая и красавица !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, девушка супер, и фигурка прекрасная, она то явно не придерживается ваших бредовых таблиц, поэтому такая и красавица !
Ну - ну, можете даже ее распечатать и повесить над кроватью mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну - ну, можете даже ее распечатать и повесить над кроватью
Я то пока вижу, что Вы ее прилепили за место себя... sarcastic_rt_50.gif Только толку то.....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я то пока вижу, что Вы ее прилепили за место себя... Только толку то.....
Вы со своей жизнью разберитесь вначале , а потом о других волнуйтесь. Я сама знаю как мне надо
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы со своей жизнью разберитесь вначале , а потом о других волнуйтесь. Я сама знаю как мне надо
Вот уж мне очень то надо волноваться за Вас, еще этого мне не хватало.... а лепить чужие фото за место себя на СЗ извините меня чушь и идиотизм полный, большого ума не надо, вместо того что бы собой заняться, и хоть чуть чуть приблизится к внешности той девушки, что на фото. Обман все равно раскроется, вообще не понимаю таких людей как Вы !
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот уж мне очень то надо волноваться за Вас, еще этого мне не хватало.... а лепить чужие фото за место себя на СЗ извините меня чушь и идиотизм полный, большого ума не надо, вместо того что бы собой заняться, и хоть чуть чуть приблизится к внешности той девушки, что на фото. Обман все равно раскроется, вообще не понимаю таких людей как Вы !
fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
Читать все долго. Ведуньи и цыгане, мне говорили одно, ты сама свою судьбу вершишь. Поэтому вуаля!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
АХИНЕЯ
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты когда отстанешь от толстых и жирных женщин? У тебя прям фетиш на них, они тебя преследуют что ли, когда с женщинами знакомятся мужчины не их вкуса, их никто не оскорбляет. Тебя толстушка чтоли изнасиловала?
Это Вовкины тайные желания lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр