загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хочу домашнюю Богиню
я так и подумала)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так и подумала)))
И девственницу и беременную grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одинокий человек, в моем понимании, это тот у которого нет близкого круга общения, тех с кем провести время. Вот не быть таким - это легко Я про это А на счет семьи. По мои наблюдениям, те, кто хочет именно семью, они подходят к этому вопросу более прагматично что ли. Не ожидая шекспировских страстей. А вот те, кто ищет именно красивущей любви, как в кино, вот тем сложно найти пару Я из вторых))) ищу прям идеал идеалов. Поэтому не выйду за уж второй раз скорее всего😂
А вот Вы думаете Вы одиноки в этом, что ищите прям идеал идеалов ? Подавляющее большинство людей таких, а женщин так вообще 99% таких которые именно это и ищут, и некому практически не нужна как Вы выражаетесь просто прагматичная семья
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И девственницу и беременную
ага стройную беременную девственницу, и шоб все умела))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага стройную беременную девственницу, и шоб все умела))
И не дудела))) Смотрела с обожанием в рот
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот Вы думаете Вы одиноки в этом, что ищите прям идеал идеалов ? Подавляющее большинство людей таких, а женщин так вообще 99% таких которые именно это и ищут, и некому практически не нужна как Вы выражаетесь просто прагматичная семья
Ну и что? Чем старше человек становится, тем яснее он понимает, что хочет) и кого хочет видеть рядом
Разве ж это плохо?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хочу домашнюю Богиню
Примерно как знакомый:
Верующую девственницу модельной внешности, блондинку в коротеньких шортиках))) В свои 25 пока не может такую встретить.
Как желания станут немного реальнее, так сразу думаю встретит.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Мне пожалуйста обычную девушку, и я из неё не только богиню сделаю. 🤗😀
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и что? Чем старше человек становится, тем яснее он понимает, что хочет) и кого хочет видеть рядом Разве ж это плохо?
При чем тут старше, вы женщины с юности до старости, только этого и хотите, что бы ох какой, ах какой....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так и подумала)))
Мне кажется ты под это как раз и подходишь
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут старше, вы женщины с юности до старости, только этого и хотите, что бы ох какой, ах какой....
Нет не так
По молодости мы выходим замуж за тех, от кого бабочки в животе. А разум и мудрость в этом возрасте спят обычно. Ну а потом со временем глаза то открываются, бабочки улетают
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот Вы думаете Вы одиноки в этом, что ищите прям идеал идеалов ? Подавляющее большинство людей таких, а женщин так вообще 99% таких которые именно это и ищут, и некому практически не нужна как Вы выражаетесь просто прагматичная семья
мне кажется люди, ищущие идеал, не очень надежны для отношений, такие потом всю жизнь будут придираться к любой мелочи) со мной уже знакомились "идеалисты", упаси боже)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется ты под это как раз и подходишь
я домашняя, но до богини как до луны)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Верующую девственницу модельной внешности, блондинку в коротеньких шортиках)))
biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
женщина, которая не способна вызывать симпатию - позорная женщина.
Это сейчас пишет девушка, фото которой набирает больше всех лайков обычно))) и которой постоянно мужчины пишут комплименты. Ну-ну…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет не так По молодости мы выходим замуж за тех, от кого бабочки в животе. А разум и мудрость в этом возрасте спят обычно. Ну а потом со временем глаза то открываются, бабочки улетают
Они эти бабочки только могут улететь от вас, когда у вас уже "семеро по лавкам" как раз от "ах каких, ох каких" мужчин, вы уже начинаете осознавать что следующей партии "ах каких, ох каких" вы уже и даром не нужны, вот только тогда вы может быть начинаете смотреть в сторону достойных, порядочных мужчин, хоть и не "ой каких, ай каких"..... но только нужны вы уже таким мужчинам ? Вопрос риторический....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я домашняя, но до богини как до луны)
Не скромничай Дашенька
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они эти бабочки только могут улететь от вас, когда у вас уже "семеро по лавкам" как раз от "ах каких, ох каких" мужчин, вы уже начинаете осознавать что следующей партии "ах каких, ох каких" вы уже и даром не нужны, вот только тогда вы может быть начинаете смотреть в сторону достойных, порядочных мужчин, хоть и не "ой каких, ай каких"..... но только нужны вы уже таким мужчинам ? Вопрос риторический....
так и кирпич на голову упасть может.
Что теперь, по улицам не ходить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они эти бабочки только могут улететь от вас, когда у вас уже "семеро по лавкам" как раз от "ах каких, ох каких" мужчин, вы уже начинаете осознавать что следующей партии "ах каких, ох каких" вы уже и даром не нужны, вот только тогда вы может быть начинаете смотреть в сторону достойных, порядочных мужчин, хоть и не "ой каких, ай каких"..... но только нужны вы уже таким мужчинам ? Вопрос риторический....
А зачем вы здесь втиснули свои обиды опять?)))))
Вот в каждой теме вы это пишете. Кому мы нужны? Себе, в первую очередь. А на таких как вы, озлобленных и забитых мы не смотрим, да
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это сейчас пишет девушка, фото которой набирает больше всех лайков обычно))) и которой постоянно мужчины пишут комплименты. Ну-ну…
Это же форум, Галь) здесь много любителей красиво говорить, сама же знаешь), да и в жизни их не меньше.
В этом году только увидела скажем так какой-то интерес ко мне , как к личности, может и дружеский, но все же.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр