загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по ТВ нет персонажей из реальной жизни с реальными историями. всё по сценарию. играют роли шоб вы ушки развешивали и переживали)) иначе кого затянешь в "ровную" бытовуху, которая в своей жизни уже достала)))
А Виктор( с кем ты в баню раньше ходил) совсем недавно рассказывал о том, как он ходил с коллегой на " Модный приговор"
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46129/?page=2#msg5365703
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
Володя, Вы ли это пишете??? ohmy_rt_40.png А как же толпы поклонников, бегающие за каждой женщиной?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Все смотрели фильм " Гостья из будущего?".
А вот историю знакомства Алисы, то есть актрисы Натальи Гусевой с первым мужем знают не все.
Делюсьsmile_rt_40.png

Главная в ее жизни и самая необычная история знакомства произошла в Минске, куда она приехала с бабушкой в 1987 году на съемки на киностудии «Беларусьфильм». Минский школьник Денис Мурашкевич так мечтал встретиться с Алисой, что придумал хитрый ход, чтобы проникнуть в номер гостиницы «Минск», где жила девушка. Он подговорил друзей переодеться работниками Главпочтамта, и они принесли в гостиницу посылку для Наташи - огромную коробку из-под телевизора. Внутрь залез сам Денис, причем без верхней одежды, в одних носках и трусах – чтобы его сразу не выгнали, когда заметят подвох. На улице была уже поздняя осень.

Денис Мурашкевич потом рассказывал, что Наташа нарезала круги вокруг коробки, и с опаской размышляла вслух – открыть самой или подождать, пока придет бабушка. Поняв, что интрига может затянуться, парнишка решил сам «распаковаться» и вылез, прикрывшись простыней. Так произошло их знакомство, которое переросло потом в любовь.

Читайте на WWW.BELARUS.KP.RU: https://www.belarus.kp.ru/daily/27364/4546100/
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
"Судьба" - это то, что от нас не зависит и что мы не можем изменить. Место и время рождения, родительская семья, наша генетика, здоровье, внешность, способности. А, так же, воспитание, которое нам дали в детстве, качества характера и комплексы. Кому-то повезло, кому-то нет. И мы учимся с этим жить, с тем, что нам было дано и от нас не зависело.

Что касается этой мадам из передачи (если принять всю историю за правду), при всей ее замечательности, у нее может быть какой-то жуткий комплекс, который отталкивает мужчин. Или издержки воспитания. А это, как снежный ком - с каждой неудачей и разочарованием становится больше. А может вообще страшно негативный опыт в юности. Тут не переодевать надо, а лечить. Хотя в 43 уже поздновато.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
Я видела вчера эту передачу и героиню )
У нее, наверняка , до сих пор и правда никого не было.
Но!!! Она живёт с мамой и у нее не произошла сепарация от мамы. Я думаю ,что её мать скорее всего очень властный и деспотичный человек, которая свалила свой негативный опыт с мужчинами на неё, а она податливая и мягкотелая. Всю жизнь слушала маменьку. Вот мое впечатление от передачи.
Глаза....я не увидела там умной доброты. Скорее жертвенность и желание всем угодить,чтобы все говорили : какая хорошая девочка!
Умная доброта она иногда с кулаками 🤣🤣
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А Виктор( с кем ты в баню раньше ходил) совсем недавно рассказывал о том, как он ходил с коллегой на " Модный приговор" https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46129/?page=2#msg5365703
зрителем можно. и то ограничения есть.
мы со Светой хотели куда то пойти (не помню уже точно, что-то юморное) и не прошли по возрасту)))пипец)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в больнице (мне апендикс чик-чик) лежал с таким чуваком.. ему грыжу делали чёта с ней)) подрабатывал в гаражах - снег убирал и надорвался бедолага.. так у него целая система "куда пойти сегодня сняться за 500 рублей"))) живёт этим... с тремя няньками, которые его воспитали.. мама и две её сестры)
Да, есть такие. Правда, платят массовке и зрителям сейчас побольше -1-2 тысячи, как правило. Довольно утомительная работа, кстати, но бывает весело.
Я ради интереса снялся года 3-4 назад в массовке фильма "Мира".
И на пару передач сходил.
"Голос" не очень понравился. Поют шикарно, конечно, но сотрудники ОРТ считают необходимым обращаться со зрителями, как гестаповцы какие-то. Ну и долго очень все это идет. Зато Градского живым застал (и страшно матерящимся).
Россия - полная противоположность. От Голубого огонька остался в восторге, как будто реально Новый Год отметил. Рекомендую.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот такой прекрасный человек ВСЮ ЖИЗНЬ одинок !!!! И она не то что никогда не была замужем , у нее не разу в жизни не было отношений (!!!!) и никто из мужчин даже никогда не пытался с ней познакомиться (!!!!)
по-моему, это ваш шанс. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, есть такие. Правда, платят массовке и зрителям сейчас побольше -1-2 тысячи, как правило. Довольно утомительная работа, кстати, но бывает весело. Я ради интереса снялся года 3-4 назад в массовке фильма "Мира". И на пару передач сходил. "Голос" не очень понравился. Поют шикарно, конечно, но сотрудники ОРТ считают необходимым обращаться со зрителями, как гестаповцы какие-то. Ну и долго очень все это идет. Зато Градского живым застал (и страшно матерящимся). Россия - п
Столько красивых девушек. Неужели ни с одной не закрутили роман?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зрителем можно. и то ограничения есть. мы со Светой хотели куда то пойти (не помню уже точно, что-то юморное) и не прошли по возрасту)))пипец)))
Он в главной роли работодателя главной героини передачи
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 11:26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Столько красивых девушек. Неужели ни с одной не закрутили роман?
Либо разница в возрасте большая, либо замужем / в отношениях.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все смотрели фильм " Гостья из будущего?". А вот историю знакомства Алисы, то есть актрисы Натальи Гусевой с первым мужем знают не все. Делюсь Главная в ее жизни и самая необычная история знакомства произошла в Минске, куда она приехала с бабушкой в 1987 году на съемки на киностудии «Беларусьфильм». Минский школьник Денис Мурашкевич так мечтал встретиться с Алисой, что придумал хитрый ход, чтобы проникнуть в номер гостиницы «Минск», где жила девушка. Он подговорил друзей переодеть
Интересная история. Спасибо🌹
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зрителем можно. и то ограничения есть. мы со Светой хотели куда то пойти (не помню уже точно, что-то юморное) и не прошли по возрасту)))пипец)))
Да, тоже было. После удачной съемки в Голубом Огоньке записался на аналогичный в ОРТ. Заранее скинул фото, возраст, все ок. После того, как часа полтора проморозили на улице, отказали по возрасту. Предложили пойти на Голос, но я туда уже ходил раз, так что отказался. И уехал домой.
День загубил и промерз до костей.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 11:27
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня тоже был опыт съёмок и в массовке и в эпизодах. Я так какое-то время деньги зарабатывала 🤣за эпизоды платили хорошо, за массовку -копейки
Я даже в "Войне и мир" снялась ..Его снимали французы , итальянцы , англичане и наши ))
Меня там отобрали на 5 костюмов)) сказали, что у меня очень русская внешность 🤣🤣🤣🤣
Фото бу

дет много )))







Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть советский фильм про трёх женщин , проживающих в одной квартире: бабушка, мама и дочь. Каждая с неудачной личной жизнью.Не помню название. Когда родители вмешиваются в личную жизнь, всегда сложно построить отношения. Особенно если проживает в родительской квартире и никого не приведешь по факту на чужую жилплощадь. В крупных городах свое жилье иметь очень сложно, даже аренда квартиры часто неподъемная. Вот так и живут.
Ребро Адама
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И как они 4 года спустя
Всё прекрасно) Две доченьки погодки, второй полгода недавно исполнилось. У супруга также это первый брак и первые дети.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Всё прекрасно) Две доченьки погодки, второй полгода недавно исполнилось. У супруга также это первый брак и первые дети.
Рада. Вот и моя подруга так говорит. Тот кто ждёт - дождется
Чем распылятся на абы что
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже был опыт съёмок и в массовке и в эпизодах. Я так какое-то время деньги зарабатывала 🤣за эпизоды платили хорошо, за массовку -копейки Я даже в "Войне и мир" снялась ..Его снимали французы , итальянцы , англичане и наши )) Меня там отобрали на 5 костюмов)) сказали, что у меня очень русская внешность 🤣🤣🤣🤣 Фото бу дет много )))
Какая же Вы красавица👍🌹
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рада. Вот и моя подруга так говорит. Тот кто ждёт - дождется Чем распылятся на абы что
Полностью с ней согласна)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр