загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
Прям заинтриговали.




Стало




https://rutube.ru/video/492eab8c0b9e8958a262e4f988c2ba7b/?r=emwm
Извините, но до придания лоска стилистами женщина откровенно страшненькая. Фигура, да, хорошая.
Может быть посмотрю полный выпуск
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 08:38
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
и еще педагоги
Мои шансы на счастье стали немного выше)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью
бес прячется под этим обличием
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мои шансы на счастье стали немного выше)
И мои girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прям заинтриговали. Стало https://rutube.ru/video/492eab8c0b9e8958a262e4f988c2ba7b/?r=emwm Извините, но до придания лоска стилистами женщина откровенно страшненькая. Фигура, да, хорошая. Может быть посмотрю полный выпуск
да, без макияжа и прически, которую делать наверно часа 2, если не больше, каждый день, она невзрачная.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прям заинтриговали. Стало Извините, но до придания лоска стилистами женщина откровенно страшненькая. Фигура, да, хорошая. Может быть посмотрю полный выпуск
Спасибо большое ! Но вот не согласен, что до стилистов она была страшненькая, она и до стилистов была прекрасная, просто люди часто совсем не туда смотрят куда надо....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1981 год рождения, 43 года возраст, а не стаж работы
Я тебе про ту, что в Петрозаводске.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тебе про ту, что в Петрозаводске.
А я про ту что была на программе
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Была б девушка действительно такой замечательной, не была бы одна столько времени. В ней скорей всего отсутствуют те качества, о которых так мужчины мечтают, по себе знаю.
Не качествах дело, а а живности в голове.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Извините, но до придания лоска стилистами женщина откровенно страшненькая.
Согласна, никакая.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, без макияжа и прически, которую делать наверно часа 2, если не больше, каждый день, она невзрачная.
Да и в платьях и на каблуках, если есть привычка джинс, она ходить не будет((( Внешне обычная... А макияж и прическу Владимир будет оплачивать, у мейкапера и стилиста. Всего делов - то)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 08:43
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да и в платьях и на каблуках, если есть привычка джинс, она ходить не будет((( Внешне обычная... А макияж и прическу Владимир будет оплачивать, у мейкапера и стилиста. Всего делов - то)
комары летов в Петрозаводске в платье сожрут))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прям заинтриговали. Стало https://rutube.ru/video/492eab8c0b9e8958a262e4f988c2ba7b/?r=emwm Извините, но до придания лоска стилистами женщина откровенно страшненькая. Фигура, да, хорошая. Может быть посмотрю полный выпуск
Фигура есть, попы нет, мне не нравится. 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я про ту что была на программе
Ну неверно ребятки нашли. Хотя хз, редакторы любят править тексты. Но врачи в московских поликлиниках легко пробиваются через интернет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Фигура есть, попы нет, мне не нравится. 😂
Ничего, это корректируется спортом
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Так это что же...Даже в Петрозаводск ехать не нужно, а просто пробить через интернет и записаться на приём..? Судьба, наверное.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
А если о судьбе... Никто не знает какие испытания нас ожидают. Я тоже в 20 не могла представить что в моей жизни будет. Ну ничего, надо жить пока живётся и стремиться улучшать реальность.
А то что хорошие девушки часто остаются одинокими, это я и в реальности наблюдаю. И умницы и симпатичные, но если в молодости сидели дома под надзором родных, потом попали в женский коллектив и так и живут дом- работа, так и доживают до пенсии. Сейчас в коллективе таких трое. Одна моя бывшая коллега вышла недавно замуж в 45. Первый раз. Она верующая , отец священник. Стройная, симпатичная, одевается обычно, не старомодно. Вот, как она говорит, Бог все же послал ей мужа. Познакомились в церкви на службе. Разведен, есть ребенок, внешне ( для меня) совершенно не привлекательный. Но говорит, что счастлива.
Сестра близняшка у нее, так же одинока. Хотя закончила, как и сестра, универ с красными дипломом, имеет хорошую работу.
Стеснительные, скромные, сами не познакомятся первыми.
Чем старше человек, тем меньше возможностей пересечься с нормальным свободным человеком
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 08:51
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Не качествах дело, а а живности в голове.
этой живности у всех хватает)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего, это корректируется спортом
Вам надо срочно познакомиться girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Милая женщина стала не только звездой ТВ, но и ГП.
Сейчас ей здесь и фигуру исправят, и нужными качествами прокачают. Замуж выдадут, а потом окажется, что она как все со льдом в сердце.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр