загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, это зависть)) Всё худышкам, вся любовь и обожание А нам женщинам шикарным что делать? И добрые, и ласковые, и домашние, и хозяйственные, а все Володи мимо
))

зацепилась как то глазом на дзене - статья о женском белье. Читаю комментарии и вот пишет одна женщина - говорит вот вы с 5 размером груди не можете найти а что делать у кого 10. И начался диалог что таких женщин очень много и им сложно найти белье.
и тут)))
в их диалог вклинивается мужчина)) говорит, что ему очень нравятся такие женщины можно ли с ними познакомиться))
Женщина написала ему адрес магазина женского белья, где она закупается, говорит там целая очередь из таких)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавно, что не рассматривается вариант неудачи в личной жизни из-за проживания с мамой...
Есть советский фильм про трёх женщин , проживающих в одной квартире: бабушка, мама и дочь. Каждая с неудачной личной жизнью.Не помню название.
Когда родители вмешиваются в личную жизнь, всегда сложно построить отношения. Особенно если проживает в родительской квартире и никого не приведешь по факту на чужую жилплощадь.
В крупных городах свое жилье иметь очень сложно, даже аренда квартиры часто неподъемная. Вот так и живут.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему она должна быть вообще благодарна ? ))
Это был сарказм про знакомство с Владимиром через тебя sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) зацепилась как то глазом на дзене - статья о женском белье. Читаю комментарии и вот пишет одна женщина - говорит вот вы с 5 размером груди не можете найти а что делать у кого 10. И начался диалог что таких женщин очень много и им сложно найти белье. и тут))) в их диалог вклинивается мужчина)) говорит, что ему очень нравятся такие женщины можно ли с ними познакомиться)) Женщина написала ему адрес магазина женского белья, где она закупается, говорит там целая очередь из таких)
Представила : 2 очереди одна за бюстиками, другая из мужчин за содержимым из бюстиков girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2024 09:32
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила : 2 очереди одна за бюстикамт, другая из мужчин за содержимым из бюстиков
а я одного представила - он там как в раю)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я одного представила - он там как в раю)
Как вариант можно брафиттером устроиться, чтобы без очереди)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно, Владимир! Не надо сдаваться! Поналепят ошибок, понимаешь...
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть советский фильм про трёх женщин , проживающих в одной квартире: бабушка, мама и дочь. Каждая с неудачной личной жизнью.Не помню название. Когда родители вмешиваются в личную жизнь, всегда сложно построить отношения. Особенно если проживает в родительской квартире и никого не приведешь по факту на чужую жилплощадь. В крупных городах свое жилье иметь очень сложно, даже аренда квартиры часто неподъемная. Вот так и живут.
Да, я помню этот фильм
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну неверно ребятки нашли. Хотя хз, редакторы любят править тексты. Но врачи в московских поликлиниках легко пробиваются через интернет.
да.. не она..

но эта не пробивается, значит вымышленная которая окажется "замужем и с тремя детьми"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть советский фильм про трёх женщин , проживающих в одной квартире: бабушка, мама и дочь. Каждая с неудачной личной жизнью.Не помню название. Когда родители вмешиваются в личную жизнь, всегда сложно построить отношения. Особенно если проживает в родительской квартире и никого не приведешь по факту на чужую жилплощадь. В крупных городах свое жилье иметь очень сложно, даже аренда квартиры часто неподъемная. Вот так и живут.
А вот вам еще вариант
http://samlib.ru/d/demahin_a_a/pxesababijdom.shtml
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это не только в возрасте. Мне всегда врачизи нравились
Хоть одна жена была врачихой ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Зачастую одиночество - это сознательный выбор, а не судьба. К примеру, есть у меня одноклассница. Сколько я её помню она мечтала о свадьбе и принце. При том, что всё всегда было при ней (внешность, обаяние, а впоследствии ещё и благосостояние), замуж она вышла 4 года назад. Когда знакомила с избранником, сказала такую фразу: "Не зря я так долго искала" Сия история к тому, что она успела свить своё семейное гнёздышко, а кто-то заигрывается, думает, что времени ещё достаточно и в
И как они 4 года спустя ?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Полный бред
И у айтишников и еще много у кого. А У дворников часто зимой и осенью🤣
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сегодня посмотри экстрасенсов... там тоже интересно лепят
Да ладно?) Прекрасные фантастические истории) Я по выходным как фон включаю) А какие там мальчики от сезона к сезону шаманят)))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хоть одна жена была врачихой ?
нет. физик и бухгалтер))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что все подобные передачи инсценированы ?
Да. Я подписан на несколько рассылок в телеге с объявлениями о найме актеров, массовки, зрителей в зал, и вот там иногда ищут актеров на такие вот роли в ток-шоу. Чаще всего попадается какая-то передача про суды. Предпочтение профессионсльным актерам из провинциальных театров, но и простых людей берут.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это как девочкам военные, так мальчика врачи/медсёстры? 😁
Ещё мальчикам гимнастки нравятся, читала про такие их предпочтения
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот такой прекрасный человек ВСЮ ЖИЗНЬ одинок !!!! И она не то что никогда не была замужем , у нее не разу в жизни не было отношений (!!!!) и никто из мужчин даже никогда не пытался с ней познакомиться (!!!!) Вот как тут, очередной раз не поверишь в судьбу.....
и четверо детей с мужем у телевизора слезу пустили... мамку так жалко sarcastic_rt_50.gif

по ТВ нет персонажей из реальной жизни с реальными историями. всё по сценарию. играют роли шоб вы ушки развешивали и переживали)) иначе кого затянешь в "ровную" бытовуху, которая в своей жизни уже достала)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Я подписан на несколько рассылок в телеге с объявлениями о найме актеров, массовки, зрителей в зал, и вот там иногда ищут актеров на такие вот роли в ток-шоу. Чаще всего попадается какая-то передача про суды. Предпочтение профессионсльным актерам из провинциальных театров, но и простых людей берут.
я в больнице (мне апендикс чик-чик) лежал с таким чуваком.. ему грыжу делали чёта с ней)) подрабатывал в гаражах - снег убирал и надорвался бедолага..
так у него целая система "куда пойти сегодня сняться за 500 рублей"))) живёт этим... с тремя няньками, которые его воспитали.. мама и две её сестры)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот вам еще вариант http://samlib.ru/d/demahin_a_a/pxesababijdom.shtml
Спасибо, почитаю. А ещё лучше будет если найду аудиокнигу. Я сейчас подсела на радиоспектакли
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр