загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Каждую минуту можно пойти и познакомиться с человеком. Но одни могут это сделать, другие нет
Как это понимать, что каждую минуту можно пойти познакомиться ? Вы так пробовали ? Хоть Вы женщина, и довольно интересная, Вам редко кто откажет из мужчин. И то Вы это не будете делать, стеснение, неудобства.... и. т.д. А представьте какого нам мужикам, ходить и пресмыкаться перед женщинами, унижаться, а они только отшивают, да нос задирают....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У всех людей есть комплексы, а это судьба
Это как сказать не судьба получить образование. А была просто лень подготовится к экзаменам, лень поступать, лень учиться.
Вот может и у этой женщины были варианты пока училась в мед академии. Даже уверена, что были. Это же не факультет нач.классрв в педвузе, но ждала окончания учебы/ более подходящий вариант/ ещё что- то. Так и осталась жить с мамой. А на работе узистом не очень то до знакомств, там люди приходят с болезнями.
И ещё, часто мужчины думают, что у этой женщины точно кто то есть, зачем лезть позориться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бывает. У моей знакомой за всю жизнь одни отношения, замужем не была. Родители воспитали строго. И вот реально, и добрая, и домашняя, заботливая, скромная. А никого нет. Просто мужчины на таких внимание не обращают
А ноют, что хороших нн осталось
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Каждую минуту можно пойти и познакомиться с человеком. Но одни могут это сделать, другие нет
И как это делать?) чтоб не опозориться))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ноют, что хороших нн осталось
хорошие в понимании мужчин это не домашние тихие девочки))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 12:50
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И как это делать?) чтоб не опозориться))
Вот! Страх опозориться - это как раз одно из…
Даша, все просто, повышать самооценку. Без этого никуда. Почему ты считаешь, что знакомство с тобой это позор?
И даже если тебе откажут, то разве это трагедия?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хорошие в понимании мужчин это не домашние тихие девочки))
Они хотят именно таких. Ноине видят их sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это понимать, что каждую минуту можно пойти познакомиться ? Вы так пробовали ? Хоть Вы женщина, и довольно интересная, Вам редко кто откажет из мужчин. И то Вы это не будете делать, стеснение, неудобства.... и. т.д. А представьте какого нам мужикам, ходить и пресмыкаться перед женщинами, унижаться, а они только отшивают, да нос задирают....
Да, я женщина. И когда я хочу познакомиться я не подхожу) для этого есть другие приемы. Иногда они срабатывают, иногда нет
Но проблемы нет для меня найти компанию
Конечно, слету встретить любовь и человека для отношений это непросто. Но не быть одиноким - это вовсе не сложно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ноют, что хороших нн осталось
Да понимаешь, она не чувствует себя какой-то ущербной. Да, одна, да, давно. Но это ее повод соглашаться на нытика. Или прыгать в постель , лишь бы было
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они хотят именно таких. Ноине видят их
Они хотят огого и вах))) пишут, что хотят домашних,а по факту смотрят на богинь)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они хотят огого и вах))) пишут, что хотят домашних,а по факту смотрят на богинь)))
Даша, они смотрят на тех, рядом с кем чувствуют себя богами))) и женщины тоже
Люди тянутся к тому, кто может поднять его значимость. Отсюда и история про половинку. Рядом с таким человеком чувствуешь себя огогогого😁
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, я женщина. И когда я хочу познакомиться я не подхожу) для этого есть другие приемы. Иногда они срабатывают, иногда нет Но проблемы нет для меня найти компанию Конечно, слету встретить любовь и человека для отношений это непросто. Но не быть одиноким - это вовсе не сложно
Как это понимать ? Быть одиноким ( без отношений и семьи, потому что это сложно) но не одиноким ( потому что это легко ) ???
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему ты считаешь, что знакомство с тобой это позор?
женщина, которая не способна вызывать симпатию - позорная женщина.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 13:07
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
женщтна, которая,не способна вызывать симпатию - позорная женщина.
Даша, а кто тебе сказал такой бред, что ты не вызываешь симпатию ?? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, я женщина. И когда я хочу познакомиться я не подхожу) для этого есть другие приемы. Иногда они срабатывают, иногда нет Но проблемы нет для меня найти компанию Конечно, слету встретить любовь и человека для отношений это непросто. Но не быть одиноким - это вовсе не сложно
тебе досточно просто улыбнуться, Галь, и все)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
женщина, которая не способна вызывать симпатию - позорная женщина.
Ерундаsmile_rt_40.png
Это просто женщина, которая не червонец, чтобы нравиться всем подряд!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даша, а кто тебе сказал такой бред, что ты не вызываешь симпатию ??
Не обращайте, внимания, Владимир, мысли вслух)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это понимать ? Быть одиноким ( без отношений и семьи, потому что это сложно) но не одиноким ( потому что это легко ) ???
Одинокий человек, в моем понимании, это тот у которого нет близкого круга общения, тех с кем провести время. Вот не быть таким - это легко
Я про это
А на счет семьи. По мои наблюдениям, те, кто хочет именно семью, они подходят к этому вопросу более прагматично что ли. Не ожидая шекспировских страстей. А вот те, кто ищет именно красивущей любви, как в кино, вот тем сложно найти пару
Я из вторых))) ищу прям идеал идеалов. Поэтому не выйду за уж второй раз скорее всего😂
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 13:10
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одинокий человек, в моем понимании, это тот у которого нет близкого круга общения, тех с кем провести время. Вот не быть таким - это легко Я про это А на счет семьи. По мои наблюдениям, те, кто хочет именно семью, они подходят к этому вопросу более прагматично что ли. Не ожидая шекспировских страстей. А вот те, кто ищет именно красивущей любви, как в кино, вот тем сложно найти пару Я из вторых))) ищу прям идеал идеалов. Поэтому не выйду за уж второй раз скорее всего😂
И правда так hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они хотят огого и вах))) пишут, что хотят домашних,а по факту смотрят на богинь)))
Я хочу домашнюю Богиню biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр