загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому что судьбой предначертано
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
начните с поста про женщин, тягающих штанги за бухло.
Ссылку дайте, почитаю.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребро Адама
Есть ещё похожий " Осиное гнездо" с Куликовой. Там бабушка, хозяйка большого дома, живёт с дочерью- врачом и тремя внучками.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 12:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже был опыт съёмок и в массовке и в эпизодах. Я так какое-то время деньги зарабатывала 🤣за эпизоды платили хорошо, за массовку -копейки Я даже в "Войне и мир" снялась ..Его снимали французы , итальянцы , англичане и наши )) Меня там отобрали на 5 костюмов)) сказали, что у меня очень русская внешность 🤣🤣🤣🤣 Фото бу дет много )))
Настя, какого года фильм Война и мир?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Какая же Вы красавица👍🌹
Спасибо )) молодая там)) зелёная
На обложке журнала я со старшей дочкой )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настя, какого года фильм Война и мир?
Это был сериал ) вроде как 2007 год
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Ещё мальчикам гимнастки нравятся, читала про такие их предпочтения
Та не, брехня!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже был опыт съёмок и в массовке и в эпизодах. Я так какое-то время деньги зарабатывала 🤣за эпизоды платили хорошо, за массовку -копейки Я даже в "Войне и мир" снялась ..Его снимали французы , итальянцы , англичане и наши )) Меня там отобрали на 5 костюмов)) сказали, что у меня очень русская внешность 🤣🤣🤣🤣 Фото бу дет много )))
Какая же ты милая, Настя, такая женственная , обаятельная!
Всегда хотела такой быть)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
Судьба - это то что пишем мы сами, карма - это совокупность последствий от совершенных нами поступков.
Читайте больше книг, а не смотрите телевизор. Человек который читает книги будет всегда управлять теми кто смотрит ТВ.
В Одиночестве нет ничего плохого. По факту все одиноки. Люди могут быть вместе, но одиноки.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже был опыт съёмок и в массовке и в эпизодах. Я так какое-то время деньги зарабатывала 🤣за эпизоды платили хорошо, за массовку -копейки Я даже в "Войне и мир" снялась ..Его снимали французы , итальянцы , англичане и наши )) Меня там отобрали на 5 костюмов)) сказали, что у меня очень русская внешность 🤣🤣🤣🤣 Фото бу дет много )))
Класс!
Кстати, в рекламе я тоже снимаюсь. Целая серия. На немецком языке. Что конкретно рекламирую - сам не знаю, но по содержанию похоже на какую-то цыганщину. Типа, чувак, спасибо за сотрудничество, смотри, какую я крутую тачку купил, благодаря тебе, и все такое.

Позавчера 4-й ролик записал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 12:15
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая же ты милая, Настя, такая женственная , обаятельная! Всегда хотела такой быть)
Даш, ты чего ?)))
Ты в своей стезе и наверняка где-то и получше меня ))
Ты такая женственная и очень красивая 😍😍😍
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, ты чего ?))) Ты в своей стезе и наверняка где-то и получше меня )) Ты такая женственная и очень красивая 😍😍😍
Вредная она.
Умеет рисовать, как Леонардо да Винчи, но не хочет.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Класс! Кстати, в рекламе я тоже снимаюсь. Целая серия. На немецком языке. Что конкретно рекламирую - сам не знаю, но по содержанию похоже на какую-то цыганщину. Типа, чувак, спасибо за сотрудничество, смотри, какую я крутую тачку купил, благодаря тебе, и все такое. Позавчера 4-й ролик записал.
Здорово )) ну вы такой колоритный мужчина )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, ты чего ?))) Ты в своей стезе и наверняка где-то и получше меня )) Ты такая женственная и очень красивая 😍😍😍
Спасибо, Насть, во сне я действительно такая) мне часто это снится) girl-angel_rt_62.gif очень прикольное чувство, такая свобода при этом)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ссылку дайте, почитаю.
Спросите меня об этом завтра
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово )) ну вы такой колоритный мужчина )
Спасибо на добром слове))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ссылку дайте, почитаю.
https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic45720/?page=36#msg5288073
Забавная была темка. Хорошо что у меня хорошая память. Помню всякую фигню
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судьба.... это не просто слово, это карма.... это то что человеку дано, уже дано сверху ( или не дано) уже от рождения, как он проживет свою жизнь, и он этот человек уже не может на это никак повлиять. Вот буквально вчера чисто случайно посмотрел передачу " Модный приговор " ( хотя совсем, совсем не любитель подобных программ). Главной героиней выступила очень интересная девушка, 43 года, врач, очень интеллигентная, душевная, воспитанная, добрая, с прекрасной внешностью.... что больше
Бывают такие истории, но я уверена, здесь не судьба виновата. У таких людей есть комплексы, страхи и блоки психологические. Поэтому они и одиноки
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бывают такие истории, но я уверена, здесь не судьба виновата. У таких людей есть комплексы, страхи и блоки психологические. Поэтому они и одиноки
У всех людей есть комплексы, а это судьба
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У всех людей есть комплексы, а это судьба
Каждую минуту можно пойти и познакомиться с человеком. Но одни могут это сделать, другие нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Каждую минуту можно пойти и познакомиться с человеком. Но одни могут это сделать, другие нет
Стесняются люди, многим это мешает)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр