загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женатые, каким было ваше первое впечатление при знакомстве с будущим мужем/будущей женой?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Меня мой бывший муж взял измором 😀… однажды в аудитории, где мы вместе учились, сел рядом и сказал: я буду сидеть с тобой рядом всегда 🙂… И я в итоге приняла его, так как он был внешне похож на мою первую несчастную любовь…🤷‍♀️… поженились, прожили в браке 15 лет…мы были хорошей крепкой семьей, по мнению окружающих, но все таки я его не любила…а он конечно чувствовал… потом загулял и я его отпустила в новую жизнь… в итоге - я давно одна, понимаю что м
Упс, поддержите мое пиво.
В студенческую пору был парень Ромик, красивый как бог, умом... как пранкер-стендапер.
Однажды опоздала на пару, тихо забираюсь в аудиторию, Ромик мне машет, иди, мол, к нам.
Поднимаюсь, сажусь на скамью и с диким трах-тарарахом падаю, скамья была сломана, и...
Эти падлы знали, меня подставили, так мы и влюбились с ним)))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прикольно, баклажановую?))
Нет, Ирина, время было советское, самый расцвет застоя ))) поэтому икра на столе освобождённого секретаря комсомола трикотажной фабрики была черной sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет, Ирина, время было советское, самый расцвет застоя ))) поэтому икра на столе освобождённого секретаря комсомола трикотажной фабрики была черной
Да, хорошо бы вернуть те достославные пиры))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, хорошо бы вернуть те достославные пиры))
А случилось это 7 ноября в ресторане "Лабиринт" )))
Внимание! Знатоки Москвы: где он был и какая выдающаяся деталь рекламы привлекала взор к этому зданию?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас не было продолжения? Если любовь с первого взгляда, и взаимно, почему не вместе?
Было. Довольно долго и временами тяжело. Для меня. Сама ушла, когда поняла, что не чувствует того же, что я и что продрлжает искать. Он для меня был тот самый единственный, а я для него не та.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было. Довольно долго и временами тяжело. Для меня. Сама ушла, когда поняла, что не чувствует того же, что я и что продрлжает искать. Он для меня был тот самый единственный, а я для него не та.
Печально
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Психологи говорят, что если на первом свидании было-вот оно, нашлось счастье, то скорее всего, привет, нарцисс абьюз и иже с ними
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр