загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женатые, каким было ваше первое впечатление при знакомстве с будущим мужем/будущей женой?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Удачи !
Все сегодня мне желают удачи, благодарю 😀
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все сегодня мне желают удачи, благодарю 😀
Денис, прости , я не понимаю, зачем ты сейчас так много о своих планах пишешь
Хочешь, чтобы мы к тебе на свадьбу пришли ? Зови. Придем
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
По сравнению что я видел даже здесь
Это.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну по традиции с себя)) Мой бывший муж был чертовски хорош собой и похож на Коррадо Катаньи, но совершенно не умел танцевать. Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Породистый) но не моё)
А оказалось мой 🤣
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тоже умными стали
А до этого были неумными? girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А до этого были неумными?
Глупыми т.е.)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну по традиции с себя)) Мой бывший муж был чертовски хорош собой и похож на Коррадо Катаньи, но совершенно не умел танцевать. Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Познакомились на работе: они сдавали объект, мы принимали
С месяц тусили вместе на недострое
В пыли и грязи
Вечером разбегаясь по домам в одной единственной работающей раковине приводили себя в порядок))
Я по быстрому пока никто меня не видит закинула ополоснуть ноги (босоножки все ж))
БМ заходит и с деловым видом: «дай сюда, неправильно моешь»)))
Все, это был выстрел в сердце и правую ногу)))

Ох…ть подумала я…
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А до этого были неумными?
История об этом умалчивает smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Начну по традиции с себя)) Мой бывший муж был чертовски хорош собой и похож на Коррадо Катаньи, но совершенно не умел танцевать. Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Хорошие впечатления))) хотя сначала я наступил БЖ на ногу в "энергичном" танце sarcastic_rt_50.gif
Потом пересел за их столик и съел всю икру )))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Про мужей писать не буду, да и не помню подробностей. Но последний мужчина, которого я любила, при встрече пригласил меня танцевать и первые слова, которые сказал: "Ты красивая". Мы в тот вечер толком больше и не разговаривали, шумно было, но я чувствовала тогда такое, чего не было и не будет больше. Не могу сказать, что бы меня красивой больше никто не называл, да и он может при знакомстве всем это говорил, сейчас вообще не об этом. Просто не верила никогда в любовь с первого взгляда, когда кажется, что человека знала всю жизнь и даже раньше. Не объяснить это. Не знаю, жалеть об этом или благодарить Вселенную. Не решила еще.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хорошие впечатления))) хотя сначала я наступил БЖ на ногу в "энергичном" танце Потом пересел за их столик и съел всю икру )))
Прикольно, баклажановую?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про мужей писать не буду, да и не помню подробностей. Но последний мужчина, которого я любила, при встрече пригласил меня танцевать и первые слова, которые сказал: "Ты красивая". Мы в тот вечер толком больше и не разговаривали, шумно было, но я чувствовала тогда такое, чего не было и не будет больше. Не могу сказать, что бы меня красивой больше никто не называл, да и он может при знакомстве всем это говорил, сейчас вообще не об этом. Просто не верила никогда в любовь с первого взгляда,
Как мало человеку в сущности надо, доброе слово и готово.
Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все любви счастливые моменты.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Познакомились на работе: они сдавали объект, мы принимали С месяц тусили вместе на недострое В пыли и грязи Вечером разбегаясь по домам в одной единственной работающей раковине приводили себя в порядок)) Я по быстрому пока никто меня не видит закинула ополоснуть ноги (босоножки все ж)) БМ заходит и с деловым видом: «дай сюда, неправильно моешь»))) Все, это был выстрел в сердце и правую ногу))) Ох…ть подумала я…
Ааа, вот это я понимаю, а ещё, знаешь, когда ногу подвернула (условно), а он тебя лечит)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю, жалеть об этом или благодарить Вселенную. Не решила еще.
Конечно благодарить, теперь знаете что любовь с первого взгляда это не вымысел.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно благодарить, теперь знаете что любовь с первого взгляда это не вымысел.
Только зачем это все? Не понятно. Такая энергия вхолостую. Я же этого не просила и не искала.
Почему мне и почему так бестолково и зря?
Вопрос риторический не имеющий ответа...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только зачем это все? Не понятно. Такая энергия вхолостую. Я же этого не просила и не искала. Почему мне и почему так бестолково и зря? Вопрос риторический не имеющий ответа...
В моменте то вам было хорошо, так и закройте эту ситуацию приятным эпизодом.
По женски я вас понимаю, раз понравился и влюбилась, то хочется это продолжить во времени, еще и еще.
Но бывает по разному)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
В моменте то вам было хорошо, так и закройте эту ситуацию приятным эпизодом. По женски я вас понимаю, раз понравился и влюбилась, то хочется это продолжить во времени, еще и еще. Но бывает по разному)
К сожалению, перегорела после этого, уже понимаю, что не будет ничего и никого.
Уже много времени прошло, мысли о возможности отношений только боль вызывают.
Лучше вообще не думать об этом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, перегорела после этого, уже понимаю, что не будет ничего и никого. Уже много времени прошло, мысли о возможности отношений только боль вызывают. Лучше вообще не думать об этом.
Вы ж свой пост писали о том, что испытали прекрасное чувство, оно ваше и будет с вами всю жизнь, превративших в прекрасное воспоминание.
А людей надо отпускать, когда они хотят уйти, ничего не сделать с этим.
Есть такое, что не повторяется никогда, мне нравятся такие моменты, лежа на смертном одре я хочу вспоминать приятные моменты своей жизни, а не сожаления) чего и вам желаю от всей души)
Татьяна, Россия, Уфа, 55 лет
Татьяна, Уфа, 55 лет.
 
Меня мой бывший муж взял измором 😀… однажды в аудитории, где мы вместе учились, сел рядом и сказал: я буду сидеть с тобой рядом всегда 🙂… И я в итоге приняла его, так как он был внешне похож на мою первую несчастную любовь…🤷‍♀️… поженились, прожили в браке 15 лет…мы были хорошей крепкой семьей, по мнению окружающих, но все таки я его не любила…а он конечно чувствовал… потом загулял и я его отпустила в новую жизнь… в итоге - я давно одна, понимаю что мне так лучше чем с ним… Они в новом браке плохо живут, по крайней мере он очень жалеет, заливает это дело периодически алкоголем…. Вот и что это за судьба?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Уфа (автор поста) 16.07.2024 17:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только зачем это все? Не понятно. Такая энергия вхолостую. Я же этого не просила и не искала. Почему мне и почему так бестолково и зря? Вопрос риторический не имеющий ответа...
У вас не было продолжения? Если любовь с первого взгляда, и взаимно, почему не вместе?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр