загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женатые, каким было ваше первое впечатление при знакомстве с будущим мужем/будущей женой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наша первая встреча с мужем была немножко чуднОй и забавной. Встретились после знакомства на СЗ. Внешне мы были абсолютно разные, он 120 кг, я 45. Я потом говорила, что он не моя "половинка", а мои три четверти. 😅 Он высокий, я малявка. Но вместе было так хорошо, спокойно и интересно, что как-то быстро поняли, что "это судьба"! И сделали все возможное и невозможное, "чтоб сказку сделать былью". 😊
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Муж это муж, он то конечно должен, ибо глава семьи, а жена это уже его женщина, это когда мужчина встречается с женщиной она пока не пойми что, чужая, он может с ней на день или на час, она ему кто? Правильно, никто!
А когда переломный момент наступает ? Как женщине понять , что она из никто стала его женщиной ?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воспоминания разблокированы. Делитесь своими, если есть желание))
Я подумала:
Потеряшка какой-то инопланетный…
Он подумал:
Не легко с ней будет…
5 лет вместе и мало что изменилось, разве что добавилось ощущение «ничего не хочу без него/неё» именно «НЕ ХОЧУ», а не «НЕ МОГУ»)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда переломный момент наступает ? Как женщине понять , что она из никто стала его женщиной ?
При получении документа 😀 о том что это ваш мужчина- женщина,
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Да вообще никто никому ничего не должен, поэтому все тут и сидят!)) Но там речь была о рассудительности и уважении!))
Это понятно. Только хотелось бы знать чем мужчина ответил.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда переломный момент наступает ? Как женщине понять , что она из никто стала его женщиной ?
Я тоже об этом. Как женится на человеке, если он тебе никто.?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При получении документа 😀 о том что это ваш мужчина- женщина,
Ха-ха. Если почитать местных мужчин , они больше документов не хотят.
Вот что тогда женщине делать ?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня он был тоже такой красавчик..
Папа его Ален Делон вылитый - за папой гонялись тёти до 40 лет, хотя он был женат и трое детей было, никого это не останавливало, папу почему-то тоже..Муж мой вспоминал, как однажды, вернувшись за полночь из очередной командировки мама кинула в папу коня фарфорового, он нагнулся и конь просвистел мимо, разбившись над головой маленького сына, все тогда очень испугались и папа перестал гулять, прям как отрезало! ну а муж мой не знаю, на кого похож из артистов, он просто был красавец без похожести
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха-ха. Если почитать местных мужчин , они больше документов не хотят. Вот что тогда женщине делать ?
Юль, ты думаешь ЗАГС как-то укрепляет отношения?)) sarcastic_rt_50.gif
Или статус - "замужняя", психологически важный?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Про впечатление - я подумала какой хороший мальчик, а лобешник какой, он мне сможет помочь с электротехникой!)))
Влюбилась сразу!)))
Хотя у меня было много женихоа
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 15.07.2024 14:29
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Юль, ты думаешь ЗАГС как-то укрепляет отношения?)) Или статус - "замужняя", психологически важный?)
Что подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный

Мне, например, важный. И не психологически. Потому как , когда я валялась в больнице два месяца назад, без штампа бы не пустили.
А вообще , мой комментарий был к комментарию Евгения, который своей женщину считает только после штампа. Я так поняла
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда переломный момент наступает ? Как женщине понять , что она из никто стала его женщиной ?
По-разному… мне перчатки он свои отдал, когда я свои в кафешке забыла.
Почему-то я их тогда как свои натянула и почувствовалось, что уже не чужая ему.
А он оказалось загадал, откажусь брать, значит, не моя.) Узнала про этот «тест» совсем недавно кстати, до этого думала, что только я на такие «игры» способна.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
По-разному… мне перчатки он свои отдал, когда я свои в кафешке забыла. Почему-то я их тогда как свои натянула и почувствовалось, что уже не чужая ему. А он оказалось загадал, откажусь брать, значит, не моя.) Узнала про этот «тест» совсем недавно кстати, до этого думала, что только я на такие «игры» способна.
Мило ))
Кстати… да. Не часто мужчина свои перчатки отдает. Пиджак , куртку , кофту - да
А так … руками предпочитают греть или в карман свой руку ее засунуть
Романтик у вас муж , однако
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Про впечатление - я подумала какой хороший мальчик, а лобешник какой, он мне сможет помочь с электротехникой!))) Влюбилась сразу!))) Хотя у меня было много женихоа
Вы, кстати, похожи внешне
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы, кстати, похожи внешне
Да, отчества одинаковые, на работе все думали я его сестра, глазки всё ему строили
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, отчества одинаковые, на работе все думали я его сестра, глазки всё ему строили
Считается хорошей приметой.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Романтик у вас муж , однако
Не без этого…)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Юль, ты думаешь ЗАГС как-то укрепляет отношения?)) Или статус - "замужняя", психологически важный?)
Да, это серьезность отношений.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Не вижу никакой серьезности . взял и на развод подал .
Брачный договор по моему более серьезный документ .
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха-ха. Если почитать местных мужчин , они больше документов не хотят. Вот что тогда женщине делать ?
Не все. Есть наоборот женщины, которые уже не хотят штампа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр